05.07.2015 | положительный отзыв
МТС - Постоянно первый входящий звонок или я не слышу или меня!

Уже месяцев 5 - 6 происходит одна и та же фигня! Постоянно первый входящий звонок или я не слышу или меня!!! Это очень мешает в моей работе ! Мне целый день звонят на Мтс и мне приходится часто звонить! Или сбой связи наблюдается часто! Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Троллейбсні парк№2 - Маршрут №7 или превести в порядок или заменит на автобусі

Добрый вечер! В очередной раз сталкиваюсь с хамством водителей и кондукторов троллейбусного парк №2 по улице Довженко №7 в городе Киеве. в 2009 году я писал жалобу по этому же парку о маршрутах 7 и 5, о том что их не дождаться и все хамы, С пятёркой вроде кое как наладилось... . Прошло 3 года. Еду сегодня от Шулявки на беличи, стоит Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Еms или таможня на варшавке - Воруют на таможне или на почте

Всем привет!Опишу свою ситуацию... Я периодически заказываю товары из Америки через посредника, никогда не было проблем.Так как я живу за городом, заказываю посылки на Московские адреса друзей.В этот раз я так же дала посреднику адрес своей подруги, три дня назад курьер принёс посылку, подруга, не глядя взяла её.Каково же было моё удивление, когда посылка оказалась на десять кг тяжелее моей, да Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
ООО "МК-ГРУПП" на Научном проспекте в Москве это не компания, где работают/или работали Садовый и Швырев!!!

В московской строительной компании "МК-ГРУПП" на Научном проспекте нет Садовых и Швыревых. Заказывали у них монолитное строительство коттеджного домика "под ключ" - все работы выполнили прилежно, исправляя в ходе работ... Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
26.08.2022
ООО "ТК БЕТОН КОМПЛЕКС" или транс Трэвел групп ( ИНН 525819402117) - негативный отзыв

ООО "ТК БЕТОН КОМПЛЕКС она же ООО ТРАНС ТРЭВЕЛ ГРУПП никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ устраиваться в эту контору . Работал водителем , не устраивали официально более месяца , решил покинуть контору , КИНУЛИ на зп около 50 тр , работал водителем самосвала . Директор он же собственник сурмин олег михайлович , в штате 3 мерседеса и скания с камазом . Непорядочный Подробнее>>

11.11.2021
Фил Групп или Ист Фар Логистик( ИНН 2543099451) - негативный отзыв

На собеседование рассказала о себе и своих навыкам, был задан вопрос готовы ли вы учиться, мой ответ да. Согласовали стажировку. На второй день стажировки генеральный директор Никита заявил , что пишите заявление с предстоящего места работы, мы вас принимаем на работу и с первичной вы разберетесь. В день написания моего заявления Об увольнении , созвонилиась с генеральным директором , чтобы Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Рр групп или Феникс

Находятся на улице Новоостаповская. Как они по документам реально называются не знаю, так как заставляли писать разные названия их конторы в вакансиях.Искали персонал в магазин" Виктория".Зарплату не заплатили.Договор не дали.Кормили завтраками,потом вообще перестали брать трубку с моего номера.Руководитель, по имени Андрей, неадекватный человек. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Премьер групп или премьер авто

Ребята в этой фирме что хочет работать бесплатно то вам сюда. Ни копейки не получите. Русское местонахождение это одно слово, там ловить не чего. Все водилы смотрели давно удочки с этой фирмы . Нагибин не платит бабло. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Премьер групп или премьер авто

ооо "Премьер Групп" и "Премьер Авто. Директор Нагибин , в строительстве ничего не понимает! Сотрудничает с Роснефть "Тюменьнефтегаз" там у него свои денежные отмывы гражданину б.в.в. , чтобы те дали им лот , Месторождение русское, столовой нет, суточных нет, зп нет, сели дадут то через скандалы, как будто Нагибин лично заработал эти деньги . Офис в Тюмени зашатанное здание, бегают Подробнее>>