19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валентина о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Когда искала работу, важным критерием была репутация компании и её стабильность. "Гала-Центр" в этом плане соответствовал, у них была открыта вакансия менеджера розничного направления. Сразу обратила внимание на то, как у них всё чётко и слаженно организовано, никакого бардака. Каждый занимается своим делом. Условия работы были вполне комфортные, коллектив тоже подобрался приятный. Поначалу испытывала сложности с самой спецификой работы (до этого работала совершенно в другом направлении), но позже освоилась. Зарплату не задерживали, начальство объективное. Проработала 2,5 года.

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Устраивалась в Гала-Центр на позицию менеджера оптово-розничных продаж, и сразу предупредила, что мне нужно будет посмотреть на работу компании изнутри, и позже принять решение, остаюсь я или нет. У меня большой опыт и стаж в данной сфере, и компанию я выбирала тщательно. В итоге, я работаю здесь 8 месяцев. Нравится внутренняя организация и четкий порядок работы. Все сотрудники всегда при своем деле. Свободного времени в течении дня практически не бывает, но это больше плюс, чем минус. Также, достойная зп и социальный пакет играют немаловажную роль. С коллективом сдружилась сразу,

Новосибирск

05.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

В Гала-Центре работаю год. Изначально хотел устроится на должность закупщик товара, но на тот момент должность была занята и устроился сборщиком заказов на складе. Долго не думал, когда устраивался в эту компанию, так как друг работал на тот момент почти 2 года, да и финансовое положение на тот момент оставляло желать лучшего. Что могу сказать по поводу работодателя в целом свои обязанности выполняет: зарплату платят без задержек. каждый отрабатывает столько часов, сколько положено. С коллективом тоже повезло. В целом, кому нужна работа, тот будет работать и спокойно реагировать на

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Работала в компании несколько лет назад. Ушла потому, что очень сложно работать. Коллектив , по большей части сжирают друг друга и получают от этого удовольствие. У руководства к каждому сотрудники отношение неоднозначное. Работая там испытывает суперстресс. Про быль в глаза правда они умеют. И первое время кажется , что все спокойно. Работать можно, если ты постараешься немного изолироваться. Нет принципов взаимовыручки, поддержки- одним словом гадюшник. На уме склоки , женихи и шмотки Если работать тожелаете поработать то недолго заработная плата выше рынка.

17.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Работаю в компании с начала своей трудовой деятельности и могу сказать, что ни разу не пожалел о том, что выбрал гала-центр для накопления своего профессионального опыта. Карьерный рост в компании присутствует, если будете как-то проявлять себя, то и ждать себя он не заставит. Зарплата выше рыночной, руководство компании с радостью поощряет инициативных сотрудников, которые готовы предложить что-то в рамках улучшения внутренних структур компании. Если кто-то и жалуется, то это скорее линейный персонал, имеющий низкую квалификацию, те, кому это интересно, получают новые места и идут вперёд.

Екатеринбург

08.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Работаю тут сборщиком заказов и еще параллельно учусь в институте. Так что отличная работа для совмещения с учебой, а главное не сильно утомительная. Сложного ничего нет - с первых дней после обучения все сразу же поняла и проблем не возникало. А если уж что, то замечательные начальники подскажут и помогут. Заработная плата при всем при этом очень достойная и выплачивается регулярно в установленные сроки, на экзамены при учебе отпроситься нет проблем. Коллектив тут просто замечательный и дружный. Так что я очень довольна трудоустройством сюда, не знаю кому там что

13.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алекс о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Это моя не первая работа в подобной компании, и мне есть с чем сравнить. Работаю в Гала-Центр я уже третий год, и увольняться пока не собираюсь, тем более мне есть куда расти, по работе. По сравнению с теми компаниями, где я работал раньше, здесь всё по честному. Есть график работы и выходных, зарплата вовремя, без задержек, нормальные условия труда. Отпускные, больничные всё как положено. И есть нормальный коллектив, что не везде встречается. Так же с начальством у меня за всё время не было никаких конфликтов, по мелочи не придираются

21.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Работаю второй год в этой кампании менеджером, работа отличная. Устраивалась на время, осталась на постоянку, к тому же есть карьерный рост. Начальство как везде - требовательное, но адекватное. По своему опыту знаю, бывают и вовсе неадекватные начальники, но тут с этим в порядке. Условия труда человеческие, для сотрудников компания постаралась создать комфортные условия работы. Если кого то что то не устраивает, то я думаю дело в конкретном сотруднике, так как полно лентяев и нытиков, но такие как правило тут не задерживаются. Текучка небольшая присутствует, как и в любой компании.

20.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Я работала здесь почти два года менеджером по работе с клиентами но вышла замуж и мне пришлось уехать в родной город своего супруга. Про эту компанию скажу так, здесь можно работать и достойно зарабатывать, но только тому кто на самом деле не боится работы. За время моей трудовой деятельности работодатель ни разу не нарушил своих обязанностей, зарплата выплачивалась всегда в полном объёме и всегда в срок, работники как положено ходят в полные и оплачиваемые отпуска. Начальство здесь довольно лояльное и понапрасну в работу коллектива не вмешивается. Кто придёт работать

Новосибирск

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Работаю я тут всего пару месяцев, но пока нет неприятных впечатлений. Многие начинают жаловаться, когда работы много, но я не такой. Я привык много работать я закупщик и стаж у меня есть. С прошлого места работы сам ушел, переехал так и попал сюда. Собеседование прошел было не просто даже человеку с моим опытом начальство тут серьезно это факт. Но зато нет проблем с зарплатой, платят ее вовремя. Кстати насчет зарплаты она очень неплохая я доволен условиями. К коллективу новому долго привыкал, но это нормально сейчас у меня все нормально.