29.06.2019 | положительный отзыв

Елена:
Прозрачный исток- отличная вода по разумной цене. Пьём её всем офисом уже на протяжении трёх лет. Вкус очень хороший. Всё время с ней гоняем чай и кофе. Нравится. Доставляют  своевременно. Один раз только подзадержали из-за каких-то от них независящих причин. Но это сущее мелочи.

25.06.2019 | положительный отзыв

Алла:
Полностью довольны сервисом, ценами и качеством воды от Прозрачного истока. За свое здоровье не переживаем. Пользуемся почти год, менять на другого поставщика пока даже не думаем. Желаем компании успехов и развития, что бы вода всегда была такой хорошей и еще чтобы курьеры меньше застревали в пробках. С уважением семья Никитиных.

19.06.2019 | положительный отзыв

Матвей:
Чистая вода - главный источник здоровья, поэтому - то я и заказываю воду именно здесь. Вода отличная, без всяких примесей. Воду поднимают до дома. Заказ всегда привозят во время. Правда из-за погоды могут быть иногда задержки, но это мелочи. Извиняюсь за резкие высказывания курьерам иногда, понимаю, что не ваша вина наши дороги, но иногда не могу не выругаться.

17.06.2019 | положительный отзыв

Елизавета:
Когда искали поставщика воды к себе в офис, то руководствовались  двумя принципами : 1) нужно было найти поставщика с хорошим сервисом; 2) Хороший продукт по соотношению цена-качество. Теперь скажу, что мы со своей задачей справились на 5+. Сотрудничаем с фирмой прозрачный исток. И очень довольны этим. Все два пункта выполнены!

13.06.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Мы уже всей семьей привыкли к этой воде от Прозрачного Истока и менять не собираемся этого поставщика. Главное что бы она такой же чистой у них была и в будущем и цены не поднимали. Нас все устраивает, цена тоже.

09.06.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Больше месяца уже как заказываем на работу прямо в офис, воду в бутылях с доставкой в Прозрачном Истоке. Всем нравится, как сотрудники говорят чай и кофе с этой водой вкусней получается. Пока все нравится, жалоб нет, будем дальше заказывать.

Посмотреть комментарии

05.06.2019 | положительный отзыв

Арина:
Недавно сменили поставщика воды в типографию. Поменяли предыдущего на нового - на прозрачный исток и ни разу не пожалели об этом! Вода очень вкусная и она совершенно не оставляет никакой накипи  на нашем электрическом чайнике.

28.12.2020
Исток-т

Добрый день. Хочу всех обезопасить от этой компании и даже не думайте с ними работать. Это полное кидалово что с работой что с зарплатой. Денег не дождетесь ни когда. Это только в начале вам будут смотреть в рот что бы вас затянуть любым способом. И сейчас что бы уйти они сменили название на Кристалл люди это тот же остался [censored] Подробнее>>

02.06.2019 | положительный отзыв

Кирил:
Воду заказываем с марта этого года в Чистом истоке. Рады, что сотрудничаем именно с ними. Вода всем нравится, всегда свежая, ее приятно пить. Доставляют ее тоже быстро, что тоже очень радует. В общем мы всем довольны.

28.05.2019 | положительный отзыв

Полина:
Отличная вода- вкусная и полезная, так как экологически чистая. Да и расценки в компании не высокие. Очень выгодно заказывать. На лето заказываем помногу, так доставка вообще обходится бесплатно. Рекомендую.

СПб