21.03.2023 | отрицательный отзыв
17.03.2023
ИП Новик Дарья Александровна : Худший работодатель

Наихудший работодатель. Жадное руководство, непорядочное. Работает на эту гадкую конторку минимальное количество сотрудников для решения максимального количество задач, соответственно график 24*7, включая выходные и праздники. Зарплата само собой серая. Отпуска номинальные. Закомплексованный директор на пару с такой же главбухшей, очень любят лесть и подобострастие свой адрес. Обожают публичную порку сотрудников, с удовольствием провоцируют и сталкивают лбами подчинённых. Гадкие и закомплексованные

Ростов-на-Дону

15.01.2023 | положительный отзыв
Куликова Вера Александровна

Куликова Вера Александровна — советский и российский экономист, Вице-президент МГСА. Стояла у истоков формирования хозяйственной деятельности МГСА в составе ВДОАМ в 1970е годы. В конце 1980х возглавляла Ревизионную комиссию МГСА.... Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина Александровна о компании Mega-Fix

Я работаю в бухгалтерии, поэтому могу говорить только за нее. У нас там все четко, каждый сотрудник отвечает за свой участок, никто никому не мешает и не подставляет. Бывают, конечно, авралы, особенно когда зарплату нужно всем начислить, а так обычно рабочий день фиксирован, без задержек

Екатеринбург

24.06.2013 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Ольга Александровна» о работе в компании

Ольга Александровна:
Первая компания, которая не может сделать простой вещи - качественно работать, без претензи, хотите посмеяться -позвоните им - послушайте их ответы на любой вопрос - обхохочетесь!

Москва, Грайвороновская, 13 ст1

24.11.2013 | отрицательный отзыв

Ольга Александровна:
Систему здравоохранения развалили. Сейчас остались лишь головешки на пепелище. Армия главных врачей, которые получают зарплату по контракту, и им насрать как там живется обычному доктору, по большому счету им вообще на все насрать, лишь бы жалоб не было. Полностью уничтожили преемственость, т.к. большинство умных и опытных врачей либо свалили к загнивающим, либо перетекают в клиники где еще не совсем все потеряно, в итоге молодежь предоставлена сама себе, её не кому учить, а то что она видит придя работать на должность врача, вообще неокрепшему разуму показывать нельзя... а потом как вы знаете, переучить человека очень сложно... Стационар еще хоть как то живет... хотя и там есть план... а вот поликлиники превратили в бездушную функцию, где малограмотный терапевт(потому что умный работает в стационаре или у буржуев), скорее всего не славянской внешности, зная несколько названий препаратов на русском, работает на 3 ставки, а работа его сводится к выполнению плана... им давно все равно что у кого и где болит... Уровень подготовки, обучения и т.п. ниже не куда, чаще больница оплачивает учебу только в местечковом вузе, хочешь поехать в Питер, тебе

Москва, Грайвороновская, 13 ст1

18.11.2022 | положительный отзыв
Гадалка Ольга Александровна Краснодар

Я пол года назад была у Ольги Александровны на приеме и она мне помогла. У меня в жизни наступила черная полоса, казалось уже ничего хорошего не будет, все валилось из... Подробнее>>

10.06.2013 | положительный отзыв
Quarent - отзыв работника «Лена Александровна» о работе в компании

Лена Александровна:
Здесь столько позитива, что им заряжаются даже самые унылые клиенты. В компании всего два месяца, а с коллективом уже как одна большая семья. Общение с разными типами людей, новые навыки и знания, веселые командировки. Здесь реально можно помогать людям, строить карьеру, проявлять себя.

08.09.2013 | положительный отзыв
Quarent - отзыв работника «Марина Александровна» о работе в компании

Марина Александровна:
Прекрасное руководство. Руководители взрослые, интеллектуально развитые и интересные люди, занимаются в сфере недвижимости всю жизнь (вот уже почти 20 лет), имеют богатейший опыт!!! Все доступно объясняют и знают как помочь не только клиентам, но и сотрудникам своим. Увольняют только самых слабых безинтересных и безинициативных сотрудников. В основном, люди довольно быстро встают на ноги и добиваются хороших зарплат. Даже зарплату можно получать еженедельно. Официальное трудоустройство!!! Очень дружный коллектив в каждом городе (встречалась я со всеми). Я очень рада, что здесь работаю.

15.11.2022 | положительный отзыв
Ольга Александровна

Как оказалось, очень сложно в наше время, найти специалиста в сфере магии. Искала, так как помощь такого рода очень нужна была, я всё-таки решила бороться до конца, от меня ушёл... Подробнее>>