28.01.2015 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Считаю, что только полные идиоты могут писать подобные отзывы о том, как их "обидели". Это люди, которые на вверенном участке просрались, ничего из себя не представляющие. Если увольняют, то за дело. И не надо нюни распускать! Работать сначала научитесь!

29.01.2015 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Василиса» о работе в компании

Василиса:
Почитала я тут некотрые отзывы, которые оставляют отдельные "личности" и они вызвали во мне жуткое возмущение. Это как же нужно не уважать себя, чтобы писать всякие гадости о пожилых людях, которые во время войны делали все возможное, что мы сейчас могли жить. И такие отклики появляются в год 70-летия нашей победы. Это крайне возмутительно! Не могу и не хочу молчать по этому поводу. Я сечйчас уже, к сожалению, в Сокольниках не работаю, но знаю очень хорошо то, что у компании есть подшефные ветераны, которым компания всячески помогает и поддерживает. Только компания не кричит об этом на всех углах и не выставляет это на показ, а просто делает это в знак глубокой благодарности за все, что ветераны сделали для нас. Информацию наших ветеранах можно посмотреть на сайте http://victory.sokolniki.com/

30.01.2015 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Ответ тварям» о работе в компании

Ответ тварям:
Работали у нас три богатыря в охране и думаю эти недалекие дебилы точнее один из них судя по стилю точно подходит.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Георгий:
Не понимаю я кадровых офицеров, которые как бабы распускают нюни по поводу того, что их уволили. Работали вот тут у нас недавно в компании 3 товарища - Савинский, Жигалов и Капитанюк. Ну и что? Какой толк был от их работы? Да никакой! Как же вы, кадровые офицеры, как вы себя называете, работали, если к вашей работе были постоянные нарекания. Как же вы тогда в армии служили, если не можете четко давать указания, выполнять проверки и отвечать за свои слова и действия? Ходили только все три, как отмороженные. А как только проверили вашу работу, то тут же лапки кверху и в кусты. Это только совки могут так себя вести, вот в нашей армии от таких идиотов и бардак. Никто ни за что отвечать не хочет, а деньги все получать любят.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Ответ Савинскому» о работе в компании

Ответ Савинскому:
Как такого провокаторы и лентяя могли держать в войсках. Из за таких дебилов мы все и просрали. Кроме как жопу лизать, оправлаваться больше они ничего не умеют. На гражданке пыль в глаза пускать, а особено в комических предприятиях не получится. Вот с ветеранами бороться, завидовать успеху других, это они могут. Горе войны. Ваше место в отстойных совковых организациях, где будут верить в ваши "боевые заслуги".

30.01.2015 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «отзывы Михаилу Савинскому» о работе в компании

отзывы Михаилу Савинскому:
Михаил ты настолько примитивный и читаемый, что не сложно тебя было вычислить. По поводу статьи ждем с нетерпением. Рекомендация для вас тоже у нас готова, так что посылайте к нам кадровиков для характеристике. О. Калужская и А. Маслакова с радостью это сделает. По поводу рожи набить заходите встретим с радостью. Ни как на работу не устроишься вот на гавно и исходишь.

30.01.2015 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «ответ Михаилу Савинскому от HR» о работе в компании

ответ Михаилу Савинскому от HR:
Михаил посмотрела ваши отзывы по нашим ветеранам, Не знала что вы настолько низкий и гнелой мужчина. Для справки мы поддерживаем и других ветеранов и даже тех у которых родственники уже не работают в компании. Это сайт http://victory.sokolniki.com/ и все это время им оказывается такая же помощь как и Валентине Максимовне.

30.01.2015 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «ответ Савинскому от web» о работе в компании

ответ Савинскому от web:
Дебил посмотри на свое брюхо и типаж, а потом угрожай. Трусливый недоразвитый придурок.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:
Михаил Савинский, приветствую!Ваш тип речи мне достаточно знаком. Не ожидала я от вас таких унизительных и оскорбительных отзывов в адрес женщин и стариков. И это называется, кадровый офицер! Вы с вашими отзывами упали в моих глазах и поступили очень недостойно.

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Вот взяли и обгадили Миху. Просто так! Людмила, вы же не от души все это пишете.