25.05.2020
Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение «Краевой детский центр «Созвездие»

Здравствуйте!Прошу опубликовать мой отзыв о Краевом образовательной центре "Созвездие".с ув, Анна.Краевой детский центр «Созвездие» это уникальный образовательный проект. Но несмотря на то, что центр имеет положительную со всех сторон репутацию, хочу рассказать и свою историю с ним связанную.в октябре 2018 года я пошла в "Созвездие" на собеседование и успешно его прошла, по просьбе руководства взяла справку о несудимости. Мы договорились, Подробнее>>

08.09.2019
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом юношеского технического творчества Челябинской области»

Хочу довести до людей г.Челябинска, что данная организация, работает под руководством Халамова Владислава Николаевича(Рыжий карлик), редкостное [censored] Мужик истиричка, В организации текучка, людименяются в месяц по 5 человек а то и более. С ним невозможно работать. Постоянно сводитвсех лбами, заставляет всех стучать против друг друга, истерит по каждому слову. письма написывает 24 часа в сутки, иесли ты ему сразу не Подробнее>>

21.03.2018
Областное государственное бюджетное учреждение "Братская станция по борьбе с болезнями животных"

Особенность учреждения - полный правовой беспредел и юридическая безграмотность! Работаю в этом учреждении по сей день. Считаюсь ярым оппозиционером и главным критиком руководства, хожу по судам, добиваюсь справедливости и соблюдения закона. Создал сначала Совет трудового коллектива, потом - профсоюз. В обоих случаях руководство учинило жестокую расправу над работниками, запугивая увольнениями или лишениями премий для одних категорий работников, других - подкупая Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области «Самарская городская поликли

На протяжении двух лет ухаживаю за тяжело больной сестрой Андреюшкиной В.М. (уч. 26), которая состоит на учете в Самарской городской поликлинике № 1 Промышленного района. Но к нам, по вызову, ходит врач с другого участка (№29) - участковый терапевт Захаркина Татьяна Анатольевна. Хочу отметить безупречную и высокопрофессиональную работу этого Врача, а также её прекрасные человеческие качества. В любое время можно обратиться к ней за консультацией и советом, и Татьяна Анатольевна, не считаясь с личным временем, все выслушает, проконсультирует и примет необходимые меры для помощи больному. Мне приходилось в этой поликлинике обращаться и к другим специалистам, но внимательнее и отзывчивее доктора Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

За переработки не платят а их там каждый день начиная от 2 часов заканчивая 5-6 часами в день. Так же водители сами каждый день моют машины руками на импровезированной мойке(при чем за это не доплачиваю). Максимальна заработная плата там у водителя составляет 16 тысячь рублей. Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 38 Московского района

Перед тем как поставить ребенка на очередь, я прочитал отзывы о детских садах Московского района. Из всех мне понравился садик № 15, но он специализированный и 38. К сожалению, в этом году наша очередь еще не подошла, в РОНО в выдаче направления отказали, я решил пойти и договориться с директором детского сада напрямую. Господа, так на деньги меня еще никто не разводил. Директор начала ныть, что бюджет средства не выделяет, что все плохо и нужны стеклопакеты, нужен телевизор чтоб детям смотреть мультики и прочее. Вообщем я бежал оттуда дальше чем видел, потому что в моем понимании в детском саду должны Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Специальная (коррекционная)

Очень хорошая школа-интернат в Москве!!!много кружко хорошие учителя хорошие воспитатели классная директор Бажанова Галина Павловна есть спортивные площадки хорошо оборудованы тренажерный зал есть. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края "Родильный дом" г. Ессент

Родилась и выросла я в городе-курорте Ессентуки. Но выйдя замуж переехала жить за границу. В 2010 году, будучи беременной, приехала навестить родителей, так как после рождения малыша времени и возможности кататься у меня не было бы. Рожать в России категорически отказывалась, отзывы о роддомах родного края, мягко говоря - пугали. Но, как говорится ... мы предполагаем,а Бог располагает! Роды начались раньше положенного срока, на целый месяц, и меня в срочном порядке доставили в родильный дом. Ну что сказать.... Персонал крайне внимателен и отзывчив. Врач, принимавшая роды, не отходила не на секунду. Акушерка, женщина в возрасте демонстрировала многолетний опыт работы, Подробнее>>