12.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Shop&Show

Зарплата ниже рынка. При 12 часовом графике и нескончаемом потоке входящих звонков, на обед порой удавалось сходить только на 20 минут. Это очень сказывается на здоровье и быстро приходит выгорание. Через пол года уже просто хотелось сбежать. И это при том что я выполняла планы. Меня не хватило. Думаю при таком жестком ритме, должны быть другие деньги, а не 20тр.
Работала в данной компании 1,5 года назад. Зарплата белая, всегда во время. Супервайзер, который был моим руководителем (Максим), поддерживал на всех этапах работы, с чем очень ему благодарна. Четкая и отлаженная система работы, всё понятно, сильное обучение.

11.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Shop&Show

Хорошая компания! С первого дня дают возможность работать удаленно , для меня это было важно. хорошее обучение ,белая зарплата без задержек. Работаю около года, все устраивает , коллектив очень дружелюбный..
Не хватает живого общения с коллегами

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Smoking Shop - ИП Кириллов Александр Евгеньевич: Задержка и невыплата зарплаты

Задерживает и не выплачивает зарплату, придумывает штрафы. Неофициальное трудоустройство. Не держит слово, в случае чего угрожает. Не советую связываться
Отсутствуют

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Pitomniki-Shop.ru

Куча. Компания очень любит экономить на всем и приходится делать все своими силами. У тебя куча обязанностей, ты всем все должен. зп мизерная от слова совсем, постоянный тут дефицит с сотрудниками, что ты должен работать за всех и огребать за всех. Руководство любит садиться на шею и только чай попивать, а твои подчиненные пускай работают. Постоянно нужно задерживаться,по факту работаешь по 12 часов. Очень грязный и холодный склад. Вообщем нет перспектив в этой конторе,полностью не советую)))

09.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Sweet Cat Shop

- Хороший и отзывчивый руководитель, - добрый и дружный коллектив, - гибкий график, - корпоративное такси после закрытия, - скидочная система для сотрудников, - высокая и всегда вовремя выплачиваемая зарплата.
- очень яркий свет, который вызывает дискомфорт и у сотрудников и у покупателей.

09.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Sweet Cat Shop

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Shop&Show

Нравится работать в данной компании. Это моя не первая работа в данной сфере и есть с чем сравнить . Отношение руководства отличное, коллектив очень дружный ,первый раз такой встречаю. Зарплата как положено 2 раза в месяц. Сама работа не тяжелая , все по скрипту .
Всем довольна

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Sweet Cat Shop

Удобный график, приятная работа с ассортиментом, разнообразный товар.
Неудобная раздевалка

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании Sweet Cat Shop

С первого дня стажировки отметил для себя то, что работники магазина друг другу приходятся не только коллегами, но и друзьями, очень приятно после рабочего дня собираться и вместе проводить свободное время. Рабочие обязанности четко изложены ещё на собеседовании, так что никаких "сюрпризов" не будет, вам не навешают того, что вы делать не обязаны. Руководство сети очень вежливые и приятные люди, если делаешь в работе ошибки, сразу скажут что не так и как в дальнейшем надо работать, делают это максимально аккуратно, без какой то нибыло агрессии. Отдельно хочется поблагодарить нашего администратора, ...
Минус в том, что мне нужно обязательно заполнить чем-то это поле, прежде чем отправить отзыв...

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Shop&Show

Мне нравится работать в данной компании. Отличный коллектив и руководители. Зарплата устраивает, график выбирала себе сама, очень удобно. Поняла что благодаря удаленной работы остается больше свободного времени , не нужно тратить время и силы на дорогу до работы и обратно. Всем советую эту компанию!
Все устраивает