22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Транспортная Компания КИТ

Пользовался услугами компании «КИТ» раньше, поэтому когда увидел подходящую вакансию, решил попробовать. Собеседование жесткое, хотя я и с опытом работы был. Взяли в итоге. Работаю полгода, пока все устраивает. Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Гольфстрим Охранные Системы

В ГБР платят неплохо, учитывая сдельный формат работы. Иногда бывает могу выйти в свой выходной для доп. заработка, такая возможность тут есть. Еще экипоровку неплохую выдают, выглядит стильно и сидит вполне удобно. В остальном для меня все как на обычных работах, каких-то серьезных недостатков или проблем пока не увидел.
Пока не отметил

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Театральный музей

Переехав в Москву работаю в Бахрушинском музее. Офис в центре на Садовом кольце. Дорога до работы у меня не отнимает много времени, рядом есть метро. Конечно, музей и его история уникальны, экспозиции бесценны. Это поражает воображение, сколько трудов и сил вложено. С коллективом сработались быстро, без каких-либо притираний, думаю, это потому что все мои коллеги интеллигентные и воспитанные. Да и руководство за дисциплину, внимательное к выполнению обязанностей, в меру строгое. Зарплата белая, выплачивают премии, приятно

10.12.2014 | положительный отзыв
Pony Express - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Ну работать можно, суетливо правда ...но как правило в 17 00 уже едишь на базу, хотя все в Пони зависит от маршрута, есть классные а есть геморойные, ездишь ездишь а стопов еле норму прикрываешь.....вообщем кто хочет работать в пони можно заработать
поднимание нормы ...меняют правила норм ....только привыкнешь притрешься, тут бах норма выросла....и как я уже писал зависит от маршрута, можно еле из оклада вылезать.... если маршрут гавно...а оклад 25 000 с премией всего...

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании КурьерСервисЭкспресс

Повышенная загруженность, очень много адресов для доставки и забора грузов. Пустые обещания о доплате за сверхурочные часы. В итоге даже не сказали что доплачивать за это не будут. Дурят и обманывают "новеньких" нагружая доп заданиями. На рейсе нет времени ни на какой отдых, постоянно "как белка в колесе". Груз бывает очень тяжёлый и крупногабаритный. Мобильное оборудование которое выдаёт компания устаревшее и очень тормозит. Вобщем, не рекомендую если хотите остаться при своей нервной системе.
Корпоративная форма, служебный автомобиль

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании ВкусВилл

Многозадачность, бесконечные чаты, отчеты, фотографирование , мотивация полное фуфло, если не сезон или выходной выручка падает зарплата как в пиццерии за углом, заработная плата не растет очень давно, руководство постоянно с претензиями, народу не хватает, работа каторжная, весь день на ногах,руководство думает о своей жопе только, был вкус вилл и кончился.
Паши без выходных, что получится :)

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании OPEN Staff

Полностью камфортные условия работы. сам выбираешь маршрут, ну и график подстраиваешь тоже. еще трудоустройство официальное, все по белому. мерчендайзером работать мне нравятся
Пробки в час пик, много уходит времени на нахождение в машине

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Комус

Ну что Витек к сезону готов? или сам поедешь на наемнике с рекламой своей что бы не выгнали?
...

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Аскона

Работаю уже второй год комплектовщиком. Работой более чем доволен - з/п, условия труда и график, для меня одни из самых лучших. Была возможности уйти на другое производство, но отказался, тут как-то все роднее чтоли..

02.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Симвэлл      отзыв сотрудника Георгий Васин

Я являюcь пepeвoдчикoм в дaннoй кoмпaнии! Paбoтaю удaлeннo , co cвoeгo дoмa! Я думaю этo бoлee чeм кoмфopтнo. Paбoтaю в нoчную cмeну и cлeдoвaтeльнo у мeня вecь дeнь cвoбoдeн! Пoлучaю дoвoльнo xopoшую зapплaту! Блaгoдapя этoму мoгу ceбe пoзвoлить нe мaлoe! Я oчeнь дoвoльнa cвoeй paбoтoй! И xoчу eё пopeкoмeндoвaть Baм. Подробнее>>