08.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Тимур Свиридов

Тимур Свиридов:
Работой я в принципе доволен, потому что компания достаточно современная, и дает воможность развиваться, проявлять себя как специалиста. Основная задача у меня - это, конечно, работа с клиентами. Нужно помогать им решать все вопросы, которые могут касаться обслуживания и их заказов, особых сложностей у меня это пока не вызывало. Конечно, важно уметь находить общий язык с клиентами, а работаем мы в основном с крупными компаниями, с такими же крупными запросами. Речь тоже должна быть четкой и грамотной, с интонацией и выражениями на определенных моментах, потому что если просто монотонно что-то бормотать, то продажи точно не пойдут, соответсвенно и премий никаких можно не ждать. Еще здесь действует дресс-код, который не все любят, но тут это обязательный пункт, потому что работать нужно с солидными клиентами. Ну а в остальном, конечно, работа приятная. Если не просто штаны протирать, а стремиться постоянно к достижению вершин, то можно рассчитывать на весьма перспективный карьерный рост, который сулит и более высокую зарплату и в целом условия. Конечно, зарплата за месяц у меня пока не такая высокая, как хотелось бы сейчас, но если в среднем с премиями брать, то вполне нормальная получается. Офис у нас в Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Ox Capital отзывы отзыв Тимур

Неплохая риелторская компания. Цены на жилье конечно будь здоров, но большая часть Жк вроде действительно от хорошего застройщика так что стоимость можно объяснить. Выбирал у них жилье для родителей, в неплохом тихом районе как раз нашли то что нужно. Оформлением документов занимались Ox Capital полностью, я почти не участвовал. Ничего плохого не случлось, так что доверять им можно.

30.01.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Тимур

Удобный график работы, но если вдруг нужно куда отпроситься, админ без проблем отпускает. Стараемся с коллегами меняться, с коллективом мне прям повезло. Все нравится, еще и зарплата хорошая.

07.11.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Главное, что ценю здесь - есть понимание того, что именно кадры делают компанию. Когда получаешь достойное отношение, то и сам готов выкладываться. Вот еще до пандемии случалось, что у меня в семье была нестыковка в расписании и на пару часов ну просто некуда деть ребенка. Вопрос решили, пригласив няню в офис за счет компании. Не детский сад, конечно. Но был спокоен за ребенка и смог сосредоточиться на работе. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Проработал менеджером в пункте самовывоза около года. Для работников предоставлены все удобства, включая выбор офиса рядом с домом. Можно совмещать с другой деятельностью, как я делала сначала. Сейчас это мой основной доход, потому что зарплата хорошая. Выплачивают деньги вовремя, иногда вместе с премиями. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв Тимур

Тимур:
  Получил здесь классный опыт! У большинства коллег высокий проф.уровень, так что работать в такой команде было легко и интересно. Атмосфера как рабочая, так и дружеская в офисе очень хорошая. Классно прокачал свои навыки за счет работы в проектах и бесплатного обучения для сотрудников. Компания стабильная и надежная, дают отличный соц.пакет, разные ништяки типа спорта или обучения. Здесь реально неограниченный возможности для развития, чувакам которые заточены на какие-то новенькие штучки и знания тут будет очень здорово. Хороший офис, парк.место выдают, правда не на всех их хватает. Свою карьеру в рамках этой компании завершил, так что этот отзыв - мое спасибо. Было хорошо! Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Тимур

Тимур:
  Я сотрудничаю со Сбермаркетом уже год. Приняли меня водителем. Мне нравится, что каждый человек из нашей команды пытается помочь. У нас цепочка услуг, одни собирают, другие доставляют. Поэтому ошибаться нельзя, лучше сразу уточнить что тебе непонятно чем запарить заказ и потом ехать менять или выслушивать от клиента нехорошие слова.

17.07.2020 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Тимур

Тимур:
  Работаю помощником повара, сам себя называю по модному су-шеф)). Работа нравится, готовим не конвеером по накатанной, а постоянно вводим новые блюда и рецепты. Сотрудничаем с диетологом, так как еда наша, это все-таки полезное питание, с подсчетом КБЖУ. Думаю еще пол годика и дорасту до повара, в компании есть перспективы роста. "

15.03.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Тимур

работаю уже более года экспедитором. нравится, что работа на дальние расстояния. Можно мир посмотреть и себя показать. Никаких обидок с зарплатой нет. Платят вовремя и много.
бывает, что нужно подменять товарищей, а это семью не видеть, с женой ругаться. Нерегулируемый график получается, не знаешь, когда надо отправляться снова в путь-дорогу.

09.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Работаю год, продаю качественный продукт, работой доволен. Хорошая ЗП. Если быть ленивым, то везде будет всё плохо. Ну а так удобный график работы, белая зп, хорошая премия, ДМС, доп выплаты, корпоративы, подарки и много чего хорошего) Подробнее>>