07.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Тимур» о работе в компании

Работать мне нравилось у них. Руководители все положительные люди. Не задерживают зарплаты.
нет таких

01.06.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Тимур

Сервисом определения посетителей сайтa пользуемся относительно недавно. Хочу оставить свой отзыв по работе их сервиса. Сервис реально работает, но сразу отмечу, чтобы он работал нужно иметь у себя в команде достаточно сильных продажников, либо дополнительно заплатить, чтобы их колл центр прозвонил. Пока мы попробовали с их прозвоном, а мы занимаемся параллельно обучением своих сотрудников, чтобы в дальнейшем отойти от их колл центра и заниматься этим самим. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Scandinavi

Большим плюсом является соблюдение всех договоренностей с сотрудником, нет переработок, даже когда сроки проектов горят, нет такого отношения к работнику - “сделай или умри“. Своевременная оплата труда, никогда не было долгих задержек по зарплате. Отмечу также понимание и отзывчивость работодателя, желание развиваться и обучать своих сотрудников.
Хотелось бы работать в офисе с наличием парковки, отсутствие парковки приносит небольшие неудобства

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Кофемания      отзыв сотрудника Тимур

Хорошая зп чай даже для поваров, удобные технологичные кухни, приятный коллектив, график можно подобрать под себя. Обучение если чего-то не знаете, готовят к работе даже нулевых Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Альфа-Банк

Белая зп, приличный оклад, оформление по ТД, фитнес, ДМС, различные бонусы. Месяц всего прошел как попал в офис Альфабанка, но ощущения уже позитивные, есть с чем сравнивать. Классно, что тут не забивают на тебя, а наоборот подтсегивают к развитию, ставят цели там, показатели целевые, потом оценивают спустя время и на основе оценки рассматривают твое продвижение дальше по зарплате или должности. Получается такой честный взаимообмен с работодателем. Современная компания, как по мне делают полезные проекты для общества, а не просто зарабатывают, и такой подход конечно сильно ощущается)
На начальных должностях оклад небольшой, но в большинстве случаем можно заработать больше за счет премии, добровольных переработок. Да и компания предоставляет возможности расти.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Росавтономгаз

Когда в Росавтономгаз пришел устраиваться, проверку по моей специальности, естественно, провели, компания серьезная. Но переобучение не проходил, оно просто не понадобилось. В свое время в этой сфере более пяти лет крутился. Сварка - дело не хитрое, если есть четкие инструкции, и ты знаешь, что делаешь, а также за что отвечаешь. В этой компании сработался и с сотрудниками, и с начальством. Люди понимающие, знающие свое дело, ответственные и пунктуальные. Очень ценю эти качества. Ну и зарплата, конечно, хорошая, что тоже немаловажно!
Нет.

31.03.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «ТИМУР» о работе в компании

Добрый день, пишу отзыв в первый раз, прошу судить не строго. Владею Фольксваген Гольф, объём двигателя 1.6 л., 2007 года, в пользовании с 2010, пробег 115302 км на момент обращения в автосервис АВТО-ШАНС XXI ВЕК, за месяц перед обращением заметил проблему - стала жестко переключаться передача 2-3-4 и обратно, а также задняя загружаеться с толчком. Поиск по возможным сервисам, которые могли бы решить проблему начал в интернете, по запросу ремонт коробки передач фольксваген, и далее второй десятки не заходил. "Отсеивал" предложения по принципу навязчивости информации и ...
БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ К РАБОТЕ

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Тимур

Я работаю на Кроношпане уже 1,5 года. Работа нравится. Вежливый коллектив, вахтовый автобус бесплатно возит с работы и на работу, бесплатно кормят в столовой (ну порядка 500р вычитается из зарплаты суммарно за месяц, но кормят сытно и вкусно), ещё интересно, идя в столовую, смотреть как пасутся живые лани на территории завода (очень красивые животные, можно в обед наблюдать за ними). Всё сделано очень логично и по-человечески: на подступах к рабочим зонам дорожками помечено, где можно хо...дить, чтобы обезопасить свою жизнь и не нарушить меры безопасности (всё-таки техника ездит ... Подробнее>>

13.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Ресанта      отзыв сотрудника Тимур

Работаю уже 3ий год, зарплату всегда выплачивают вовремя. Ни разу не задерживали. Руководители внимательные, идут навстречу, очень помогли мне один раз когда были неприятные семейные обстоятельства. Пару раз в год начальник собирает лучших сотрудников и едем в Москву на тренинги и отдых. Мне нравиться такой подход. Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании БЭС Карго

Работаю в компании с 2021 года и могу с уверенностью сказать, что таких компаний немного. В первую очередь хотел бы отметить отличную возможность стать профессионалом своего дела, прокачать свои навыки, это очень важно для любого специалиста как начинающего, так и с опытом совершенствуя свои знания. Лучший коллектив в отделе логистики из всех что я видел, лояльное и справедливое руководство которое ценит и слышит своих сотрудников, по опыту могу сказать что вы редко встретите такое сочетание. В такой атмосфере комфортно работать и достигать поставленных целей. Рекомендую!
Компании есть куда расти в плане налаживания производственных процессов и взаимодействия отделов. Вы добьётесь высоких результатов при условии наличия целеустремлённости, трудолюбия и усердия в работе, постоянного развития, в том числе самообразования. Для людей кто хочет получить всё прикладывая при этом минимум усилий, это может быть недостатком.