16.08.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Roman78

Работаю в охране. В ""Борсе" не работал, но мне это и не надо. Все про них хорошо известно: выдуманные штрафы, задержка по деньгам, а то и просто кидалово. Ну и так далее. Через наше агентство, например, прошло охранников 10, уволившихся из "Борса", и так и не получивших деньги за несколько последних месяцев. Не стал бы этого писать, и так все знают, но вот то, что "Борс" нанял мурзилок, засравших весь интернет положительными отзывами, реально бесит. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранное предприятие "Борс"»

Основное название: Охранное предприятие "Борс" Другие названия: Экскалибур, ОП "Экскалибур", ЧОП Борс, ЧОП ГТС, ЧОП "БОРС" СПб, ЧОО БОРС, ОП БОРС, ОО БОРС - СПБ, БОРС – НЕВА, БОРС - ПРО, Профи Центр, ЧОО Бл. Кн. Александр Невский Сфера деятельности: Услуги: Охрана Сайт: www.bors.su Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22 Эл. почта: info..[]..bors.su Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,82/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 447 Описание деятельности: ЧОП(Частное охранное предприятие). Осуществление охранной деятельности ТСЖ, дискотек, баров. Предлагает широкий спектр услуг по охране физических и юридических лиц, установке системы для этих целей (том числе пожарных сигнализаций). А именно: охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранное предприятие "Борс"»

начальство хамы и самодуры которые не выдают своевременно зарплату. При увольнении могут вообще не выдать ни одного рубля
нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранное предприятие "Борс"»

Отсчипывают деньги из зарплаты за все: штрафы (был бы пост, а повод найдется), за форму, лицензию, медкомиссию, а ещё просто обсчитывают, а если уволиться, то минималку, без учета количества смен. Посты ужасные, как они сами говорят - спартанские условия, где порой нет ничего, даже крыши, Например на посту на ул. Ярослава Гашека будки охраны есть, а охранников туда не пускают, даже замки было повесили. И это круглосуточно и круглогодично. Есть и др. похожие. И это только то, что я лично видел и с чем столкнулся, А что коллеги рассказывали, дак это мама - не горюй!
Всегда рады новым донорам ... Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранное предприятие "Борс"»

Я искал надежную систему безопасности для нашего склада.Эти ребята действительно хороши БОРС тщательно разбираются в вопросах безопасности .Я рекомендую БОРС , если вы рассматриваете безопасную систему своего имущества. ... Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранное предприятие "Борс"»

Основное название: Охранное предприятие "Борс" Другие названия: Экскалибур, ОП "Экскалибур", ЧОП Борс, ЧОП ГТС, ЧОП "БОРС" СПб, ЧОО БОРС, ОП БОРС, ОО БОРС - СПБ, БОРС – НЕВА, БОРС - ПРО, Профи Центр, ЧОО Бл. Кн. Александр Невский Сфера деятельности: Услуги: Охрана Сайт: www.bors.su Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22 Эл. почта: info..[]..bors.su Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,95/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 487 Описание деятельности: ЧОП(Частное охранное предприятие). Осуществление охранной деятельности ТСЖ, дискотек, баров. Предлагает широкий спектр услуг по охране физических и юридических лиц, установке системы для этих целей (том числе пожарных сигнализаций). А именно: охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника german

Свою "переквалификацию" я прохожу в ЧОП Борс. Доселе совершенно незнакомая мне работа, при старании, приносит свои плоды. Я не из тех, кто уходит с полпути и не проявив себя сползает с седла. На условия работы в ЧОП Борс не жалуюсь. Моменты для жалоб имеются, - выдаваемые ботинки не зимние и шапка не очень теплая и замена всего этого с другим не разрешается. Но оклад в ЧОП Борс и премиальные компенсируют все это. Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
ЧОО БОРС отзыв сотрудника Раневский Денис Сергеевич

Говорят что хорошему охраннику всегда легко найти работу. Да, в наши дни практически все частные или государственные компании используют услуги профессиональной охраны, но конкуренция на этом рынке очень велика. Работал до в одной из частной охранной компании,но в один прекрасный день я узнал, что компания наша закрывается, поэтому мне необходимо искать новое рабочее место. В интернет полазев, я увидел объявление компании БОРС, которой требовался охраник для региональных перевозок. Я подал своё резюме и с тех пор я уже 2 года работаю ,и никаких претензий относительно зар.платы нет. Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП БОРС

Не знаю у кого тут все нормально, а я лично с такой клоакой впервые сталкиваюсь: Естесственно зарплату задерживают, да у них и нет то точной даты выплаты, например мне вначале на 1.5 месяца задержали потом стали раньше платить - в начале месяца, потом опять задержали, как сейчас будет- да наверняка задержат, а еще и кинут- типа оштрафуют. За форму деньги берут, Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
ЧОО БОРС отзыв сотрудника Пётр_Фамилия

Мое впечатление и опыт работы с БОРС была исключительно позитивной. Я оценил, что с моего самого первого запроса мои просьбы были включены касаемо рассмотрением моего контракта, сохраняя все в курсе того, что происходит. Связь была невероятно эффективной и быстрой, и мои многочисленные запросы о внесении поправок в мой контракт были приняты с терпением и подправлены очень быстро. Я добавил несколько аспектов ,при котором требуется безопасность в разное время и в определённый день. Охранники были невероятно профессиональны и вежливы и сделало свою работу намного лучше. Они показали пунктуальность, отвечали на мои вопросы, и поддерживали со мной связь при Подробнее>>