22.03.2016 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургская школа телевидения

Уважаемые соискатели! Работать в этой организации вы будете ровно до тех пор, пока это будет устраивать директрису - Людмилу. Как только её что-либо померещится насчёт вас - она моментально лишит вас зарплаты, подделав документы. Чтобы не быть голословной, расскажу свою историю. Первые полгода у нас в отношениях с Людмилой было всё прекрасно ,и она мне очень нравилась, хотя Подробнее>>

23.07.2018 | отрицательный отзыв

Владимир Курицын:
Не советую обращаться в эту службу, сглупил что не прочитал комментарии по поводу их работы. Вчера производили подключение стиральной машины, помимо того что мастер сначала решил перенести время хотя мне было не удобно и к назначенному сроку не пришел - опоздал, после выполнения работы называет сумму не соответствующую той которая указана на сайте, на мой вопрос почему цена выше? Он показывает прайс лист на бумажке и там совершенно другая цена, пришлось обратиться(впоследствии) с жалобой. Мастера сами себе хозяева.

25.06.2018 | отрицательный отзыв

Ульяна Гинзбург:
Девиз компании "Ничего бесплатно не бывает!" Очень недовольны обслуживанием компании! Мастер после осмотра называет сумму в 3-4 раза больше чем диспетчер! Вызов мастера вовсе не бесплатный!450рублей +50 рублей бумажка .В которой написано "Отказ от проведения работ-500 рублей" Диспетчер при оформлении заказа говорил ,что вызов мастера бесплатный! Если не хотите потерять время , деньги и уважение к хорошим мастерам своего дела ,не пользуйтесь услугами компании "Петербургской ремонтной службы"

22.01.2018 | отрицательный отзыв

ЕКАТЕРИНА ДОЛГОВА:
Никому не советую обращаться в эту фирму.сначала сантехник доехать неделю до меня не мог,потом все-таки приехал составил смету в два раза больше той что мне по телефону озвучили,ладно я согласилась договорились что установит счетчики на воду в субботу,но он пропал и не позвонил.

25.01.2017 | отрицательный отзыв

Алёна Ф:
Люди не обращайтесь в эту компанию у них как на рынке ....Мастер сам назначает сумму...Больше всего меня убило...чтоб открутить гайку стоит 280р и столько же закрутить....И еще много таких подводных камней в этой фирме

04.10.2016 | отрицательный отзыв

Александра Цветкова:
Машинка не работает, стирать нечем. Вызвала мастера на мой единственный свободный вечер (с утра). В 18.30 мастер позвонил и сказал что не приедет, бросил трубку. В итоге другого мастера вызывать уже поздно и я остаюсь без машинке ещё минимум на неделю! Не связывайтесь с этими мошенниками!

12.03.2016 | отрицательный отзыв

Елена Сальникова:
Не обращусь больше никогда в данную контору. Нужно было выложить фартук на кухне. Приехал мастер сделал всё тяп ляп,швы не промазал как положено,отверстие под розетку оказалось по диаметру больше,чем сама розетка.Фартук имен не завершённый вид. Мне дали кучу советов как это можно доделать,вместо того чтобы сделать это самому. Денег за свою работу взял больше,чем прописано у них в прайс листе (диспетчер). Так, как выложили плитку мне,я могла бы и сама так сделать (даже лучше).

06.02.2016 | отрицательный отзыв

Ирина Порошина:
Плохо.Не может быть доверия к фирме которая "делает "деньги[именно -делает,так как не скажешь что зарабатывает]и не ценит труд и деньги других людей. Пример:способ распространения рекламы о своей фирме.И не надо говорить о том что делают это ,конкретно не они сами ,а рекламная компания или распространители листовок.Так как она должна размещаться чётко,правильно продуманно и соответственно обговорив с распространителями рекламы правила размещения и распространения,прежде чем оплачивать услуги рекламного агенства .Не нарушая покой граждан,приводя к порче их личного и общественного имущества.Забивая личные почтовые ящик[без разрешения,на то жильцов ] .Проникновение в подъезды под кодовые замки, звоня во все подряд квартиры пытаясь выставить жильцов в швейцарами( и количество подобных звонков бывает до 15-20 в одну и ту же квартиру),придумывая различные предлоги,представляясь,например: докторами.На отказ от размещения рекламы таким образом,подчас в ответ жильцы слышат хамство и откровенный обман.Расклеивание листовок с рекламой- на дверях подъездов,водосточных трубах,стенах домов,на досках подъездов предназначенных только для информации от управляющей компании.Наклеивают так что рекламные листовки с большим трудом удаётся снять. Коммерческих досках на фасадах домов ,на которых размещается только официальная реклама(оплаченная рекламируемой фирмой) Подобные нарушения ,различными фирмами,фиксируем съёмками. Петербургской ремонтной службе не раз указывалось на подобные нарушения сообщая

11.12.2015 | отрицательный отзыв

sv100pl:
Мастер с неразборчиво написанной фамилией проводил ремонт "лоджы и ленолюма" (цитата из договора)Лоджию сделал быстро и плохо, но дал хороший совет:Докупите герметик и доделайте сами!Ленолюм зарезал за 20 минут - волна, порезы, щели.На вопрос - это, собственно, что такое? - ответствовал:Такая новая технология укладки современного ленолюма!Плюсы: быстро согласился купить новый ленолиум взаменубитого. В магазине возмущался, что мы выбрали слишком дорогой ленолиум и что он за такие копейки качественноработать не намерен.Стоило все удовольствие 11000 рублей, т. е. чистыми мужикполучает около 1500 в час.

05.12.2015 | отрицательный отзыв

Елена Фирсова:
Когда звонили и узнавали расценки, назвали конкретно 1500р на нужный нам ремонт. А когда нас переадресовали к конкретному мастеру, то он уже от себя еще накинул 1000р и озвучил уже 2500р. "Хорошие" сотрудники в Вашей службе. Сразу "развод", не начав работы...Не советую обращаться, нет доверия, что касается цен!