27.12.2018 | положительный отзыв
Компания Ремонт и обслуживание швейцарских часов- сервисный центр "Chronostudio"

Коля Першиков:
Я тоже обратился в Хроностудио с ремонтом очень старых настенных часов. Им точно не меньше века, они висели еще дома у прабабушки. В нескольких мастерских отказывали по разным причинам - нет деталей, с антиквариатом не работают, какие-то мастера очень честно говорили, что просто боятся браться за такой деликатный и старинный механизм. Сами часы просто в какой-то момент встали. Принесли их сюда, мастер все посмотрел, изучил, сказал, что часики придется оставить, но в целом перспектива есть. Вернули абсолютно работающие, чистенькие, смазанные часы. Сказали, что еще 100 лет точно проработают:)

06.01.2019 | положительный отзыв

Николай:
Пришел сюда, когда любимые часы подарочные стали отставать. Раз поправил время, два, потом решил сносить на диагностику, чтобы посмотреть в чем дело и по возможности устранить проблему. Тут все сделали отлично, отставание устранили. Кстати, диагностика бесплатная.

26.02.2019

Владимир:
Меня зовут Владимир. Сдал в ремонт часы Жерар Перего. Не держу старых часов, но эти мне дороги.Им лет 20. Мне подарили их сильно сломанными. Пред идущий часовщик сделал их.Меня поразила точность хода.Год не было проблем, Потом стрелки перестали переводиться заводной головкой в определенном положении.Я обратился в эту мастерскую.Первое, что меня удивило.Оскорбительное отношение к часовщику, который мне их восстанавливал.Мол часы и грязные и сухие и руки у него не оттуда расту.Когда так говорят - первый признак низкой квалификации.Так и вышло. Ремонтировали на неделю дольше.Когда отдавали мне часы рассказывали, что совершили чуть ли не подвиг(из дерьма конфетку сделали).В результате отставание часов в сутки на 50 минут!!! Вывод: Уровень часовщиков КРАЙНЕ НИЗКИЙ.Сегодня верну им часы по гарантии, но уверен, что им Перего не по зубам. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ к ним обращаться.

17.11.2020 | положительный отзыв

Евгений Л.:
За своими часами Parmigiani я слежу очень внимательно. Считаю, что дорогие часы требует соответствующего обращения, поэтому не только делаю профилактику строго в срок, но и отдаю в эту мастерскую для обслуживания корпуса. Ведь внешний вид тоже играет роль, не только механизмы нуждаются в заботе. А в последний раз сделали здесь качественную полировку, получил часы блестящими, словно только куплены.

30.11.2020 | положительный отзыв

Валера Купров:
В сервисный центр chronostudio я обратился, когда уронил свои часы в бассейн. Думал, что не спасут мои часы Franck Muller. Не представлял, сколько обойдется ремонт часов. Друг порекомендовал этот сервис. Когда рассказал мастеру о проблеме, сказали. что все решаемо. Оказалось, что всего-то надо очистить механизм от следов коррозии и заменить две детали. Сделали все быстро, детали были в наличии. Благодарен за своевременность работ и адекватный ценник.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Заказала к празднику подарок себе - красивые часы Сваровски.Думала, что в суете праздничных дней не успеют, но магазин быстро обработал заказ и через несколько часов я была уже с подарком в руках.Очень приятно, когда заказ выполнен очень оперативно. Спасибо вам за качественный сервис.

02.02.2023
медикаэкспресс: Задержки зарплаты, постоянное урезание часов, даже ниже норм

Хамовитая баба в лице руководителя это истина. Невоспитанная хабалка весь свой негатив и свои проблемы выливает на людей. Работая администратором, за полгода ни разу не получила обещанных 25.000 тыс. Максимум 20.000, 17.000. График меняется ежедневно, урезаются часы в целях экономии. Постоянные доклепы до всего нет стаканов, мало воды в кулере, старые подсказки на ресепшене. Постоянная текучка именно из за зарплаты

Воронеж

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

В первую очередь, хочу отметить удобство совершать покупки в этом магазине. Первый раз заказывала там часы, не хотелось общаться с менеджером по телефону, сама очень быстро разобралась. Мне позвонили только спросить во сколько мне лучше чтобы курьер приехал, и позвонили о том, что он прибыл. Сами часы качественные, очень довольна своей покупкой. Заказ оправдал все мои ожидания. Удобный магазин с хорошими низкими ценами, рекомендую!!!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Очень понравились часы еще на сайте этого интернет-магазина, достаточно долго думала брать или нет. Но начиталась множество положительных отзывов сдалась. Ни секунды об этом не пожалела, часы очень классные, доставили быстро. Самое важное, что оригинальные.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Купил жене здесь очень классные и недорогие брендовые часы. Марка Fossil. Доставили в мой город за 3 дня. Упакованы в фирменный пакет. Очень удобный и стильный аксессуар. Цены действительно ниже, нежели в фирменном магазине. Жена осталась всем довольна.

Россия, Москва, Большой Сухаревский переулок, 15с1