09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Red Passport

Образование в ЕС сейчас престижно, вот и решила отправить дочь учиться именно туда. Сначала думали о Болгарии, но там были заминки, тогда в редпаспорте нам предложили неплохую альтернативу Словению. Как раз по более упрощенному варианту и времени получить ВНЖ. Сотрудники знающие, все детально рассказали, нам все подходило. В особенности стоит отметить работу юриста, предоставленного для ведению всей процедуры. Все прошло удачно, дочь уже около 4-х месяцев учиться, а это главное.

03.09.2022
RED Express

Всё что есть в этой обрыганой компании. Зарплату не платят месяцами. Всё вокруг врут. Начиная от регионального руководителя и заканчивая генеральным директором. Это самая ужасная компания где я работал. Не кто ничего не знает, телефон бухгалтерии не дают. Руководитель не берёт трубки. В общем одним словом это шарашкина контора которая закроется не сегодня так завтра. И побыстрее бы. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Red Passport

Попытка оформить гражданство ЕС для иммиграции в Словению самостоятельно тщетно провалилась. Тогда обратились к давним знакомым, которые пару лет назад иммигрировали в Румынию, за советом о хорошей компании. Вот они нас и направили в редпаспорт. На удачу, Словения входила в список стран, с которыми работает компания. Связались с нами очень быстро, проконсультировали и мы заключили договор. Далее уже занимался юрист, который был лично с нами на связи, что очень удобно. Если бы не первая попытка, то сэкономили бы кучу времени и денег, так как редпаспорт оформили нам гражданство за 8 месяцев.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Red Passport

Я с семьей уже полгода живу в Словении, работаю инженером, сын учится в высшем учебном заведении. Уровень жизни высокий, доход стабильный. Всего бы этого не было без качественной работы «Ред паспорт», которые в свое время и помогли с получением гражданства для нашей семьи.

Отзыв : Red Passport

Около двух лет мы с женой работаем на территории Словении в компании компьютерных технологий. Решили открыть собственный офис, но встретили отпор со стороны органов местного управления. Нам прямо сказали, что лучше получить гражданство. Несмотря на высокие налоги в стране, жизненные условия все же лучше, да и климат чище – решено остаемся. На хороших условиях компания «Red Passport» предоставила нам свои услуги. Менее, чем за год гражданство получили и теперь ведем свою торговлю.

Отзыв : Red Passport

Просто не мог не оставить отзыв о работе компании «Ред паспорт». Даже скорее о работе не целой компании, а конкретно юриста, который вел мое дело. Дало проблем с документацией хватало, все было настолько запутано и проблематично, что порой мне казалось, что он вот-вот откажется от дела. Но профессиональная этика не позволила ему это сделать. Благодаря его упорству и опыту, я все же получил гражданство и живу за рубежом.

Отзыв : Red Passport

Сентябрь 2018 года был для нас знаменательным. Именно в этот месяц мы получили гражданство Словении, предоставленное нам благодаря работе «Ред паспорт». Работа юриста с нашей сложной ситуацией, когда мы уже не верили в положительный результат, не прекратилась и была грамотной. Только он не падал духом, а довел дело до конца. Просто гениально!

Отзыв : Red Passport

Спасибо большое за вашу работу, доступные Унев и положительный результат! Осталась довольна работой. Во время процесса не возникло никаких волнений за оформление документов.

Отзыв : Red Passport

Я решила иммигрировать в Словению вместе с 19-ти летней дочерью. Компанию «Ред паспорт» нашла в интернете довольно легко, по многочисленным положительным отзывам. Как и всем мне предоставили юриста. Вот ему-то и огромное спасибо за то, что смог урегулировать и решить вопрос с разрешением бывшего мужа на выезд дочери. Сама я бы никогда не додумалась и не справилась бы точно. Гражданство получили через 9 месяцев.

Отзыв : Red Passport

Я с сестрой решил уехать в Болгарию после того как остались одни. В Болгарии жили наши дед и бабка, где и похоронены. Ред паспорт нам посоветовали по личному опыту. В день обращения нам провели консультацию. Оказывается, что проживание родственников упрощает процедуру гражданства. Юрист, предоставленный нам для индивидуальной работы, посвятил в курс дела и передал полный список документов, которые требовались от нас. Все по электронке – очень удобно. Примерно месяцев за 13 мы получили гражданство и сразу же иммигрировали.