14.05.2022 | положительный отзыв
Просто сказка

Ура! Я так рада, что наконец-то могу выкинуть все эпиляторы и пасты. Закончила посещать сеансы по лазерной эпиляции, результат невероятный. Никаких волос в проблемных местах - это просто сказка.... Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Просто сказка

Несколько дней выбирали ванну на дачу, на ВсеХорошо понравился выбор и полностью устроили цены. Гарантия так же есть. С покупкой проблем не возникло, с менеджером обсудили все детали и возникшие... Подробнее>>

25.03.2022
Парк развлечений Сказка

Начиная от расположения офиса в ж0пе мира". От метро автобусом и потом пешком!Офис "уставший". Руководство авторитарные быдл0 либо все друг с другом повязаны, либо и родственники.Карьерного роста нет!, зарплату не повышают и не индексируют, изначально обещают одни деньги, а по факту значительно меньше!Постоянно на нервяке из за руководства.Дают нереальные задачи, требуют выполнения плана и постоянных отчётов.Текучка кадров адовая!Сотрудники там никто!Я Подробнее>>

23.03.2022 | отрицательный отзыв
МДОУ - Детский Сад Сказка Р.П. Романовка Романовского района Саратовской области

Заведующая Болкунова.О.Д. Просто неадекватная...по ней прокуратура плачет,за её махинации. Такой человек не должен занимать эту должность! Пусть проведут проверку в отношении неё и накажут! Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв

lulka-sushko:
Да, ужасное такси. А знаете почему? Потому что работникам зарплату не платят. Бешенная текучка. 2-3 месяца-предел работы у сотрудников. Ксения Генералова жуткий руководитель. Водителям дают пару тысяч перебиться с питанием и все. А диспетчеры, если не выполнят план-получат по 12 тысяч. Естественно, проще клиентом пожертвовать. А у машин аварийное состояние.

13.09.2015 | отрицательный отзыв

dan.visator:
Сервис оказался настолько сказочным, что для нас он так и не стал реальностью.Отказали принять заказ из-за отсутвия русского номера телефона. Первый раз вижу дескриминацию иностранцев в такси. Спасибо за "гостепреимство".Благо конкуренты справились с этой задачей, даже не спросив номера.Вообщем в шоке от этой конторы. Сайт глючит, хотел написать, а мэйла такого нету =D

06.01.2016 | отрицательный отзыв

Алиса Селезнева:
Более отвратительнейшего такси не встречала!!! Мало того , что цена далеко выше среднего по СПб, так ещё и откровенные хабалки на связи, которые не стесняются прибегнуть к ненормативной лексике!!! Остерегаетесь этого такси- сплошной развод и испорченные нервны!!!

19.03.2016 | отрицательный отзыв

Inna Ivantsova:
18 марта на 10,40 вызвала машину ( позвонила в 10-оо).Ни машины,ни звонка,ни извинений.В 10,45 тщетно пыталась дозвониться до оператора.15 мин слушала автоинформацию (набирала несколько раз-результат 0 ) Никогда больше сама вам не позвоню и всех знакомых информирую. А я предупредила,что еду в МОРГ НА ПРОЩАНИЕ и ПОХОРОНЫ.Молодцы-отличная работа - одним словом СКАЗКА !

04.12.2021
Кзо Сказка: Не официально/частично

Пригласили на собеседование. Ожидал 40 минут и уехал не дождавшись. Пререзвонив мне через ещё около 1 часа, даже не извинились, а разговорный тон перешёл в "наезд". Поведение работодателя через чур высокомерно и неоправданно.По итогам предварительной беседы выяснил о не соответствии указанной должности, зп официалка раздробленна, так же смутило количество контор по бухгалтерии, нашёл около десятка уникальных отзывов сотрудников за 2021 Подробнее>>

11.09.2021
ООО "Воздушная сказка"

Да начнётся рассказ. Начнём с 3 дней стажировки. Это действительно правда, по факту это проверка на выносливость. Кто готов работать на износ. Для работников не создано никаких условий. Мало того, что покупаешь себе все сам: начиная от элементарной туалетной бумаги, так самый апогей пи…ца в скоплении тараканов! Максимум чем их травили картошкой с бороной кислотой, если не ошибаюсь. Такая смесь. Подробнее>>