26.11.2018
Отзыв пользователя Павел Коробков о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Московский Институт Продаж- самая необычная строчка в моей трудовой. Работа менеджера по продажам психологически сложная, стрессовая и неблагодарная. Тебя посылают и каждый раз приходится преодолевать себя, чтобы сделать звонок. Вообще не понятно, чего человек на другом конце провода хочет. Так думает большинство продажников до нашего обучения. Когда они начинают понимать, что от звонков и общения можно получать удовольствие, что их телефонные собеседники предсказуемы и на каждое их слово уже готовы ответы на три шага вперед- они сначала не понимают, а потом наконец-то начинают делать свою работу- продавать! Круто и

27.11.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Отличный коллектив - тёплый, дружный, профессиональный! Демократичная корпоративная политика и уютное рабочее место. Дружественный, опытный и очень идейный руководитель, готовый выслушать любого. Очень интересная и интенсивная работа, позволяющая быстро развиваться и набираться опыта.

30.11.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

От имени нашего предприятия, выражая Вам благодарность за добросовестно сделанный подбор и ассессмент соискателей на должность «Коммерческий директор. Предложенные Вами средства и методы были для нашей компании революционными. Навыки подбора руководителей, полученные за 8 дней взаимодействия с Вами, мы сможем применить при подборе специалистов и руководитель в другие отделы на предприятии. Рекомендуем услуги Лапика Р.В. и его команды всем предприятиям, заинтересованным в подборе руководителей высшего и среднего звена. С уважением, Генеральный директор, Уланов Дмитрий Петрович ​

02.12.2018
Отзыв пользователя Юрий о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Руслан Владимирович, отличный руководитель! Спасибо ему за интересную и продуктивную работу и своевременную заработную плату.

Саратов

03.12.2018
Отзыв пользователя Валерий о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

От имени компании выражаю благодарность за добросовестно сделанную работу: Обучение менеджеров технике ненасильственных продаж. Организацию отдела продаж. Подбор руководителя отдела продаж. Рекомендую услуги Лапика Руслана и его команды, всем предприятиям заинтересованным в подборе и обучении менеджеров.

07.12.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Проходил трёхдневный обучающий тренинг по продуктам и технологии продаж в рамках компании под руководством Лапика Р.В. Информация выдана в достаточном объёме, язык лектора доступен для понимания слушателя с минимальным уровнем подготовки. Лекционный материал закреплён тестовыми упражнениями, что позволило менеджерам без опыта начать полноценную работу сразу по окончанию обучения. Высокая информативность и усваиваемость материала в рамках тренинга.

09.12.2018
Отзыв пользователя Валерий о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

В июле 2018 года Лапика Руслан Владимирович провел 3-х дневный тренинг для сотрудников ИП Хисматуллин по основам знания товара и продажам. Руслан Владимирович легко выявил все вопросы, волнующие нашу команду, и за эти 3 дня мы получили исчерпывающие ответы. План тренинга был логичен, команда, не имеющая понятия о продукте и правилах его продажи, с лёгкостью разобралась в материале. Руслану Владимировичу удалось дать огромное количество знаний за короткий срок, что несомненно говорит о большом опыте работы с людьми и высоком профессиональном уровне. Особая благодарность Руслану Владимировичу за то, что он учёл особенность

11.12.2018
Отзыв пользователя Лариса о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

"Карченкова Лариса Хочу поблагодарить Лапика Руслана за обучение. Было очень интересно! Преодоление себя даётся с большим трудом. Спасибо что помогли побороть страхи. Уверена, что ""Техника ненасильственных продаж"" поможет мне в дальнейшем"

05.10.2018
Отзыв пользователя Сергей Режнин о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Мы очень рады, что отдел продаж нашей компании, который мы создавали с вашей помощью 10 лет назад работает прекрасно, при этом объем реализуемой продукции с вашей системой увеличился в 100 раз и продолжает расти. Рекомендую услуги бизнес-тренера Лапика Р.В. всем желающим создать и развить отдел продаж на своем предприятии. Спасибо.

18.10.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

В МИП работаю уже два года. Методику института освоила быстро, занятия должны проводиться легко и непринужденно, без нравоучений и зубрешки. Мне такой подход нравится, рабочий день просто пролетает. И оч приятно, когда видишь отдачу от клиентов компании, благодарность от участников тренингов и бонусы от начальства. Все это мотивирует когда надо после работы задержаться или новый развлекательный материал по-интресней подготовить или просто коллегам помочь. Коллектив у нас хороший, и текучки нет.