01.06.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Геннадий Фролов о работе в компании

Геннадий Фролов:
Ремонтировал в сервисном центре rostokino8.ru монитор Samsung. Не было подсветки, но изображение просматривалось под ярким светом. Думал придется покупать новый монитор, хорошо, что обратился в этот центр, мастер буквально спас меня от больших затрат, починил недорого, дал гарантию!

Москва, Профсоюзная, 3

03.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Евгений Фролов о работе в компании

Евгений Фролов:
Это компания с плохой репутацией.Зарплату не платят с июля месяца,обещания уже надоели. Короче люди не устраивайтесь туда на работу.Компания полный отстой .......

22.06.2021
ооо кроношпан отзыв Максим Фролов

Максим Фролов:
  Может громко будет сказано, но эта компания мне дала много новых друзей, если бы не общая работа и общие интересы, то с таким большим количеством хороших ребят мне бы точно не удалось познакомиться и это наверное главный плюс который останется со мной после работы в компании Кроношпан. А если говорить о банальном, то тут стабильная зп (задержек даже на день не бывает), выдают спец. одежду и средства индивидуальной защиты, грамотное руководство, нормированный рабочий день.

Егорьевск

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Фролов о компании Intec

О данной компании могу сказать только хорошее. Работаю здесь уже пол года и причин для жалоб у меня нет. Зарплата всегда выплачивается вовремя, очень дружный, молодой и отзывчивый коллектив и всегда позитивная атмосфера. К сотрудничеству компанию рекомендую!

Челябинск

06.02.2021 | положительный отзыв
Фролов Роман из города Москва о компании СК СИТИ

Фролов Роман:
Купленная по ипотеке квартира нуждалась в капитальном ремонте. Мы взяли новостройку с черновым ремонтом. Еще при приемке объекта были в шоке от кривой штукатурки и перепада уровня на стяжке пола. Но это компенсировалось низкой ценой объекта и процентной ставкой 6,1%. При выборе компании было 2 критерия — чтобы недорого и более-менее качественно. Хотя СК СИТИ не самый дешевый вариант на рынке, решили выбрать ее. Просто сразу оговорили стоимость сметы, которая не должна быть превышена ни при каких обстоятельствах. Собственно, наша цель была достигнута. Помогло еще это, что мы могли сколь угодно долго жить у родителей. Поэтому особой спешки со сроками не было. Решили сделать яркий дизайн, без бабушкиных обоев. Ванную комнату отделали панелями. Пускай они не служат по 30 лет, но нам столько и не надо. Единственное, на чем не стали экономить, так это ламинат. Выбрали дорогой, 1700 рублей за метр. Баловство, но просто очень сильно понравился рисунок. В целом получился очень красивый ремонт в хайтек стиле. Вышло недорого и качественно. Живем здесь третий месяц, никаких косяков не появилась. А нет, вру. Отошел герметик в ванной комнате. Пришлось звонить и просить переделать. Кажется, на третий день приехал мастер и все Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Сергей Фролов из города Москва о компании Правовой статус Москва

Сергей Фролов:
Консультировался с юристом Артемом. Консультация мне понравилась, разъяснил для себя вопрос получения жилья по закону Московской области.. Благодарен за консультацию, если самостоятельно я не смогу добиться этого в суде, обращусь для подготовки апелляционной жалобы. разъяснил для себя вопрос получения жилья по закону. Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
Фролов Р.Л. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Фролов Р.Л.:
Все наши проблемы урегулировали грамотно, советую обращаться сюда. Всё оформили в срок и без лишних вопросов. Удачи этому центру, процветания и новых побед! четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Фролов

Фролов:
  Депозиты падают и падают. Какие еще варианты, кроме вложений в фондовый рынок? Выбрал “Гарант инвест”, потому что наблюдаю за выплатой по облигациям. Все четко, ни одной задержки. Будем тоже пробовать!

06.02.2020 | положительный отзыв
Роман Фролов из города Москва о компании ООО "Юрист"

Роман Фролов:
Мы открывали магазин, и по нашей просьбе по всем вопросам нас консультировали в этой компании, давали нужные советы и оформляли необходимые документы. Отлично работают, в дальнейшем обязательно будем сотрудничать только с этим юристами. Профессионализм

119180, Москва, Большая Якиманка, Д.21, Этаж 3, помещение 1, комната 5

03.04.2014 | отрицательный отзыв
"МВ" Офисная техника - отзыв пользователя гымейл фролов о работе в компании

гымейл фролов:
если у кого есть база МВ по региональным дилерам прошу связаться по e-mail kopanda.panda..[]..mail.ru стоиомсть обсудим