28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Bridge Trade

Ну вообще у BTR неплохие индексные портфели и алгоритмические продукты. Обещают офисы еще в 10 странах открыть. Будет запущена пилотная версия автопрограммы для ТОП-лидеров, может, расширят программы по инвестированию. Примечательно, что мне денежка ежедневно капает. И это можно просматривать в личном кабинете. Про лк подпишусь, ужасно кривой, надеюсь смогут допилить, но у меня уже две недели висят деньги и пока не блочат, на первых порах это вызывает доверие, но опять же пополнения и все другие денежные операции только в стейблкоинах USDT, проблематично каждый раз переводить туда сюда, добавили бы ...

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Xiao Long Trade

В рабочих процессах творится полный беспорядок. Методы реализации и все очень странное. Если Вы привыкли к хорошему порядку, четко построенной работе, внятным и интересным задачам, то мозг закипит очень быстро. В компании единицы профессиональных сотрудников. Фирма набирает людей друг за другом, и также легко расстается. Как специалист Вы ценны не будете, все поставлено на поток. Текучка очень большая. В финансовых вопросах лукавят. Нет четкого: я сделаю, и за это столько то заработаю премии. Удаленки нет. Кто то договаривается, но чаще, если не официальный больничный, то болеют в офисе. Компания проводит ...
зп без задержек Всякие классные плюшки: подарки к праздникам и тд Вкусные завтраки Хороший офис Хорошее рабочее место, дорогой ноутбук и тд. Возможность поехать в Китай

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Инвестировал на эту платформу 30000$. Условия сотрудничества показались мне максимально выгодными, я нигде бы не смог больше получить такую высокую прибыль в течение короткого срока. Общий доход с даты начала инвестирования здесь аж 35,5% при среднем риске, на который я был готов пойти, можно и с более низкими ризками, но там доход в два раза ниже. К счастью, проценты выводятся без проблем. Вот так я убедился в том, что это честная платформа, при помощи которой можно неплохо поднять наличных. В дальнейшем снова планирую сюда инвестировать более крупную сумму денег. ...

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Bridge Trade

Уже являюсь партнером компании Bridge Trades, по моему совету даже друзья перешли вместе со своими финансами к ним, на данный момент не пожалел ни разу, что доверился им…. Первое - это доход до 70%. И не надо мне говорить, что это пирамида и меня дурят, снимая реальные деньги (для понимания за год сотрудничества заработал в разы больше, чем вложил) понимаешь, что это не те люди, которые тебя разводят, а те, которые помогают тебе заработать, причем доход пассивный, а значит не требуется ни физических ни умственных усилий, что не может не радовать.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, БЦ Омега Плаза, Даниловский район

10.01.2022 | положительный отзыв
LinkGroup trade - положительный отзыв

Федосий:
Возможность для профессионального развития и хорошая зарплата вот главные для меня преимущества Линкгрупп, к сотрудникам относятся не просто как к винтикам, а прислушиваются к мнению, поощряют за работу, за дельные предложения. Компания растет и развивается, приятно видеть результат своего труда. Каждый год что-то улучшают для сотрудников.

05.03.2023
Xiao Long Trade

Меня очень долго хантили. Рассказывали песни о том какая компания замечательная и как она быстро растёт, и что есть рост в компании. По итогу проработала в компании месяц, в середине декабря собрали пол офиса(человек 30 40) и уволили мол антикризисные меры. Генеральный директор и исполнительный директор не могут договориться о планах, поэтому народ набирают, а потом увольняют, так как не

14.10.2010 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Компания не располагает квалифицированныйм персоналом. Менеджеры не могут адаптированно разговаривать по телефону, бросают трубки. Менеджер по персоналу Инна - единственная кто ведет набор и при этом является руководителем отдела. Абсолютно не обучена для этой профессии и вообще не знает основ общения с людьми, бросает трубки, как и все остальные операторы. Полная отстраненность от рабочего процесса с людьми. При этом вышестоящего руководства компания не имеет, кроме как ген директора, который занят своими делами. Соответственно персонал брошен на самопроизвол. Компания совок. Оценка-Еденица!

17.04.2012 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Российская компания, позиционирует себя как лидер продаж масел "Мобил" в Европе ,ну и тем-более в России.Черт его знает, как дела обстоят большинстве Российских филиалах,хотя по разговорам внутри самой компании ,бардак везде.Что, касаемо филиала в Санкт-Петербурге,можно сказать одно - филиал в жопе полной. 1.Филиал был создан на базе лучшего дистрибьютора по итогам 2004 «Терминал Комплекса». С сайта Ойл Трейда(далее ОТК): "Стратегией ЗАО «Ойл Трейд Компани» является объединение лучших кадров и традиций «Терминал Комплекса» со знаниями, опытом и технологиями «Ойл Трейд Компани»." - полная хуйня(извините за мой французский),они почти сразу слили всех сотрудников "Терминал комплекса", в надежде воспользоваться их наработками и набрали новых,аргументируя это тем,что старые сотрудники не могли и не хотели работать по стандартам ОТК(об этом позже),тем самым вырыли себе яму:все эти сотрудники разбрелись по конкурентам,перетащив всех живых клиентов за собой - это был первый эпический фэйл,который нам дает понять ,кто сидит в руководстве филиала и компании! 2.Полное отсутствие понимания,что такое "стратегический менеджмент".Оказавшись в СПб,регалии крупнейшего дистрибьютора, не дали включить голову и как-то найти себе достойное место среди поставщиков на рынке,который был уже давно сформирован,компания начинает вести политику "мы и так самые

16.05.2012 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «... ....» о работе в компании

... ....:
Господа Исаев(директор) и Коломин - гастарбайтеры из ярославскокого филиала ОТК. Со всеми вытекающими последствиями, как то "знание питерского рынка", менталитет и тд... Исаев к тому же в прошлом мент) Крупные клиенты и конкуренты откровенно ржут над мега - дистрибьютором. Грузят они пару контрактных сервисов, Окей и Ленту(на крайне невыгодных для продавца условиях) Туда стоит идти работать молодым пацанам с крепкими нервами - похуистам))) Господа похуисты, Вы получаете "девятку" под жопу, бензин и оклад до первой аттестации) Только не занимайтесь продажами - бесполезно. Познакомитесь с рынком и вперед к конкурентам!

19.05.2012 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Инна Артемова» о работе в компании

Инна Артемова:
Все просто парни: задача руководства, задрочить тебя, заставить работать по тупым стандартам компании, выжать из тебя максимум новых клиентов, а потом ты или бежишь сам ( к конкурентам), т.к. находишься на грани полного зае..ба, или тебя сливают. Руководство врет во всем. Не слушайте и половины того, что рассказывает Антон-рифма о бывших сотрудниках и истории компании, в лучшем случае, это его фантазии. Будьте готовы стучать на товарищей и лизать его ярославскую задницу, иначе не задержитесь. Реально в компании идет год за три, как на войне. В это сложно поверить пока сам не попробуешь. Стоит попробовать парни, обьявление висит постоянно. Антисемитам надо быть предельно осторожными-всё руководство евреи. Еще много информации здесь, читайте что бы быть в курсе: http://kakrabota.ru/?area=responseViewer&pageId=1&orderBy=id&itemPerPage=10&direction=1&id=5157#comment22899