19.11.2015 | отрицательный отзыв
Тариф МГТС "Gold"

Абрис Идея супер, а реализация, как всегда Достоинства: качество связи Недостатки: Система не налажена. мало офисов. нет отключения/блокировки сим карты и каналов "по звонку". Что обещает тарифный план, можно посмотреть на официальном сайте Подробнее>>

28.11.2023 | отрицательный отзыв
GV Gold

1. Охрана труда лишь на бумаге, человек получил отравление, в результате даже помощь не оказали просто отправили на уаз буханке в Бодайбо, грустная история. 2. Руководители творят что захотят, уволить человека 3 секунды, обложить матом запросто. 3. Служба безопасности как короли, спустить штаны с сотрудника и проверить паховую область вообще запросто, провоцируют на скандал, издеваются над людьми. 4. Питание относительно нормальное, но по факту вычитают из зп, в офере описание 7 тысяч в месяц, по факту меньше 20 тысяч не выходило, а то и больше. 5. Проживание по 3 человека, ...
Очень качественная спец одежда.

12.08.2016 | отрицательный отзыв
08.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 585 Gold

Что не понравилось и хочу улучшить в компании 585GOLD в СПб на ул. Мебельная 12 в порядке приоритетов для меня как для ДЕЙСТВУЮЩЕГО сотрудника (на 08.02.2019). А собственников бизнеса 585GOLD предлагаю читать снизу вверх, чтобы сэкономить Ваше время (я понимаю о чем говорю, ибо сам являюсь собственником). 1. Зарплата (приеме на работу отдел кадров отказались согласовать официальную ЗП более 60тр, хотя по офферу (предложение о работе) от 19.12.2018 стояла реальная ЗП в несколько раз больше. 2. Прошу вернуть мне доступ в рабочую почту (…..[]..zoloto585.ru), в корпоративную информационную систему SAP, систему Сервис Деск (JIRA). Зачем мне отрубили доступ? На каком основании? Я работать хочу! Да, я на больничном с 01.02.2019, но я получил согласование по корпоративной почте

Россия, Санкт-Петербург

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 585 Gold

Итак ! Писала отзыв про 585 золотой !- тут попытки не лучше трудоустройства ! Реально это два товарища которые разругались между собой и бородачат одинаково ! Хочу рассказать какова была попытка трудоустройства ! Откликнулась на hh , пригласили , Приехала на собеседование все было хорошо рассказанно и много обещаний и пыли в глаза ! В итоге ждала звонка вместо 3 дней - 2 недели ! Решила позвонить сама ! Говорю хочу узнать результат ! А в ответ фамилия - я отвечаю ! В итоге ответ , а я не

Россия, Самара

18.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ананим о компании Jon Gold Interactive

Руководитель ужас, мальчик с амбициями.

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 585 Gold

всем доброе время суток! не идите вы в эту компанию. 1.ночные переработки не платят. 2.урезают премию.(заработал,например,45к приезжает дгм и штрафует) 3.не заплатили премию 40к,просто ответ убивает.премия выплачивается на усмотрение руководства.(т.к. мои продавцы получили,товароведы получили,а про директора забыли) 4.до начальства не дозвониться.А если повезет,то ответ будет самый тупой и нелепый 5.все доки отдают в Санкт-Петербург.Трудовую ждала месяц. 6.инвентаризацию не проводят(6 месяцев и только по запросу)учет тмц ведут по тетрадке(т.е. сколько хочет,столько и бери) устраиваешься в ООО ГОЛД,а на самом деле какое-нибудь ИП! 7.зп ЗАДЕРЖИВАЮТ НА ПОЛТОРА МЕСЯЦА. очень жалею ,что

Россия, Москва

14.04.2024 | отрицательный отзыв
Polyus Gold International

Компания является лидером в Золотодобывающей отрасли рф и при этом имеет огромное количество минусов (далее все перечисленное относится к вахте): 1)Низкая з/п. Одна из самых низких в отрасли (в среднем ниже на 30 40% по отрасли). И это на вахте (на севере) независимо от направления итр или рабочий персонал. Поэтому з/п в городах, близ вахтовых поселков, иногда, такая же как и на вахте) 2)Неоплачиваемый проезд до вахтового места работы. Т.е. он оплачивается, но лишь за ж/д транспорт (и только если дорога занимет более 3 х дней). Авиа билеты вы будете ...
Белая з/п

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Часы ulysse nardin maxi marine chronometer gold (Wh00200) - Фуфло не соответствует заявленной в продаже

Не связывайтесь, фуфло не соответствует заявленной в продаже, в своем блоге на странице отзывов очень рьяно отстаивают свою не причастность к интернет магазину, Вы ЧТО с дуба свалились, у Вас жалоб завались, если Вы не причастны какого хера берете и доставляете фуфло, уже сами бы разобрались раз вы не причем! Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Gold & Silver Physical Metalls (GSPM)

Приходил на собеседование в эту компанию в декабре 2013 года. Заинтересовала вакансия помощника руководителя. Солидный офис в центре города, ст. метро Адмиралтейская (ул. Большая Морская - 1) - в двух шагах от Дворцовой площади. "Ну - думаю - в таком офисе только солидная фирма может заседать". Поднялся на 4 этаж и увидел человек около 10 желающих устроиться в "солидную" компанию. Подробнее>>