16.02.2024 | отрицательный отзыв
Меховая фабрика Каляев

Темкиотхотят идти на работу в бухгалтерию. Советую забыть эту идею. Зп полубелая. Если захотите увольняться, а вы захотите. Часть зп не заплатят. Главный бухгалтер Бочарова Ольга лживая особа. Базы действительно кривые. Проходите мимо. Все отзывы ниже правдивы. К сожалению убедилась лично. Пусть деньги эти которые она не заплатила пойдут ей на лекарства

15.02.2024 | отрицательный отзыв
Пицца-фабрика

Компания ПиццаСофт сделала мне предложение о работе на должность Php программиста до нового 2024 года с зарплатой на руки 100т.р. Вышел 9 января 2024 года. Но вместо технического онбординга две недели просто ушли в никуда, так как было предложено изучать систему со стороны фронта и первые три дня были просто прорешивание тупых никому ненужных тестов, следущие шесть рабочих дней просто ничего не обязывающие созвоны с Кириллом Щепелиным (devops ом) о том, какие действия можно выполнить со стороны фронта. В итоге технический онбординг начался только на третьей неделе(куратором был ...
Отсутствуют

15.02.2024 | положительный отзыв
столичная ювелирная фабрика

Выбирал браслет в подарок сестре, обратился за помощью в Столичную ювелирную фабрику. Сразу же оценил высокий уровень сервиса. Сотрудники проявили не только профессионализм, но и искреннее желание помочь. Благодаря их рекомендациям нашел идеальный вариант, который полностью соответствовал всем требованиям. Порадовало...
Все хорошо

14.02.2024 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Люблю свою роботу за цікаві завдання та дружній колектив. Тут вчуся новому щодня. Керівники підтримують, завжди можна звернутися за порадою. І приємний бонус, гідна заробітна плата та вчасна виплата)))
Все гуд)

14.02.2024
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Оформили заказа на комплект мебели в столовую комнату, хотелось сделать все в одном стиле и с одних материалов, не прогадали с выбором фирмы. Мебель - сердце дома помогли составить дизайн проект, подобрать самые удачные материалы и не самые дорогие. Собрали быстро и качественно, ничего не забыли, все привезли, класс.

13.02.2024 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

За год окончательно освоилась, чувствую себя своей. Сложные проекты доверяют без проблем если себя хорошо показать. Процент большой дают, до 9% за продажу. Для МСК достойная зарплата выходит. Но все надо прописывать в системе. Каждый чих клиента и свой. Это утомляет ужасно.

11.02.2024 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

При трудоустройстве лично опиралась на то, что компания крупная и находится близко к нужной станции метро. Коллектив в большинстве своем очень приятный и отзывчивый. В компании есть опытные сотрудники, которые много лет в этой теме и на них можно равняться. Хочу сразу сказать, что в цехе чисто, температура комфортная и не шумно. Начальство грамотными и добросовестными сотрудниками дорожит, устраивает корпоративы в честь праздников, плюсом еще выплачивает премии. И главное, что я приобрела с выходом сюда - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Меховая фабрика Каляев

На мое резюме пришло приглашение. Позвонила. Разговаривала со мной Ольга Бочарова. Очень не понравился стиль общения. Хамовато и свысока. Никакой заинтересованности в потенциальном работнике. Ответы на вопросы были на отвали. Однозначно негативное впечатление от общения с этим представителем фирмы Каляев.

08.02.2024 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Пишаюся, що працюю в такій крутій компанії, де справжній професіоналізм і взаємна підтримка. Завжди рада приходити на роботу!
Все гуд.

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Меховая фабрика Каляев

Это один сплошной недостаток. Одним словом шарашкина контора
Коллектив и это не руководство