05.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Водитель

Водитель:
Работал здесь водителем 3 года назад, условия труда обычные, коллектив хороший, только вот начальство тебя ни во что не ставит. Сейчас не знаю, как там, ничего не могу сказать. Подробнее>>

10.09.2021
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Наблюдатель

Наблюдатель:
ЕКАТ. КОНКРЕТНО ТЦ 65 Космонавтов. Это для убийства вашей нервной системы. Работала в другом ТЦ METRO. Также есть знакомые в других ТЦ. НИГДЕ нет таких убийственных условий(дефицита персонала) и такого деспотичного директора. Везде впринципе можно работать, но не здесь... Люди из других ТЦ не идут сюда даже на повышение зная кто здесь директор. Разговоров с данной царицей вести не принято, ходят в сторону администрации тоже только по вызову, в обычное время даже близко нога простого люда не ступает туда - нервы дороже! Вижу как в ТЦ очень не хватает персонала - многие не выдерживают бесконечных собраний на ежедневной основе, прессинга, страха увольнения. ПОЛИТИКА директора-ВСЕ *xxxxx*, ЧЕЛЯДЬ,КАК ВАС СЮДА ПОНАБРАЛИ, за что вам деньги платят, вы не работаете - одна я умная и красивая. Обстановка в итоге как в концлагере - попробуй только чихни - расстреляют. Поэтому лишний раз никто не высовывается из своей конуры. Это касается даже клининговой службы, охраны! Питание в столовой-отделная тема! Мнение только одно - директора, других мнений в ТЦ не существует!!!!!! Видела многих на смене на успокоительных таблетках(ЭТО НОРМАЛЬНО???) ВЕСЬ ТЦ ХОДИТ НА РАБОТУ КАК НА КАТОРГУ надеясь что когда нибудь случится чудо и Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Я студентка и пришла подработать на выкладке товаров. Мне нравится, что зарплата вовремя, что очень для меня важно. Сложно, конечно, всё время на ногах быть. График очень удобный и всегда есть возможность поменяться сменами. Бывают даже подработки. Главное, серьезное отношение к работе, внимательность, аккуратность. Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника ЖеняЖ

ЖеняЖ:
Работаю приемщиком товаров в магазине уже больше года. Меня пока все устраивает. По соцпакету получал деньги за время больничного. Отпуск вовремя, зарплата день в день, на карточку. Выдают спецодежду. Удобная, прочная. Раз зацепился штаниной за ящик, думал порвется. Нет, целая осталась. Время для обедов и перерывов четко определено. Питание есть льготное. Коллектив неплохой. Всякое, конечно бывает. Если нужно, можно у руководства отпроситься, а кого то на замену поставят. Есть подвоз до работы или домой, если смена заканчивается, когда транспорт уже не ходит. Подробнее>>

23.09.2021
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Эрнар

Эрнар:
Требовать будут много, с одним перерывом, так еще будут требовать задержаться, работы вагон, сотрудников полтора человека Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Женя

Женя:
Закончила техникум, но по специальности работу в городе не нашла, а уезжать никуда не хочется. Решила попробовать в Метро резюме отправить, как раз набор был. Предложили на выкладку товаров. Попробовала, получилось. Потом предложили обучиться на кассира. Одна девочка в декрет уходила. Я с удовольствием прошла курсы, тренинги. Хорошо, что стрессоустойчивость у меня высокая, а то покупатели разные попадаются. Кстати, обучение постоянное, все время онлайн. Здесь множество плюсов. Форму выдают красивую и качественную. Зарплата белая, на карту, без опозданий. Работа посменная, график удобный, есть подвоз, обеды практически бесплатные, перерывы, бонусы на товары. Руководители адекватные. Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Друг позвал работать в Метро, когда я уволился из другого ТЦ. Месяц назад устроился кладовщиком-комплектовщиком. Все запомнил за 2 смены, сложного ничего нет. Работа простая. В первые дни сложно запомнить, где что находится. Оформили официально, полный соцпакет. Получаю 27-28 рублей на руки, смотря сколько смен. По городу это средняя з/п. Товары можно покупать со скидкой. За обеды в местной столовой возвращают деньги. Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
В магазине METRO работаю 1,5 года. Выкладываю товар на полки в торговом зале, проверяю по накладным количество привезенного товара в зал. Собираю товары и помогаю комплектовать заказы для отгрузки. Выходные стабильно 5/2, работаю по 8 часов. Зарплата приходит вовремя без задержек. Выдают форму и частично компенсируют обеды в столовой. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Аноним

Работаю в компании уже 2 года. Плюсами отмечу полный соц.пакет, возможность роста внутри компании, белая зарплата, ДМС. Организовано льготное питание для сотрудников в столовой. Зарплата, отпуск - всегда все во время. Вообще задержек не было не разу даже в карантиный период. В самом начале работала на нижней должности, так и форму выдавали, и транспорт для тех, кто работает до ночи. Если есть желание расти, то помогут и подскажут. Вобще у нас коллектив очень хороший. Начиная от директора заканчивая сотрудниками чистоты. К тому же это не российская компания, и организация труда и отдыха очень четкая. Мне нравиться, планирую работать в этой компании и расти дальше. Подробнее>>

17.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Федя

Федя:
По всей видимости центральному руководству наплевать на то, что происходит в филиалах на переферии (хотя бы судя потому, что руководство магазина как работало, так и работает). Тем не менее молчать невозможно. Магазин 1340 (Владикавказ), Алешин Виталий - директор, Арзамасова Наталья - заместитель, в ноябре 2020-го года сменившие бывшее руководство, стали настоящим наказанием для магазина. У людей на уме только одно: продажи, продажи и ещё раз продажи, а то, во что превратился магазин и коллектив им наплевать. Результат их некомпетентного управления - массовые увольнения. Менее чем за 2 месяца ушло около 30 человек. На их место пришли единицы. Сотрудников все меньше, а работы и требований все больше. Но разве "ИХ Величества" это волнует? Переработки отныне как доброе утро, а те кто с этим не согласен, автоматом зачисляются в список "врагов народа". Алешин Виталий экономит на всем, чем можно: на людях, на материалах для внутреннего использования, на электроэнергии, удивительно как он еще не начал экономить на воде и еде для сотрудников, а может ещё всё впереди. За субординацию отдельный разговор. Алешин не чурается употреблять мат в разговоре, разговаривать на повышенных тонах со своими сотрудниками, причем как мужского, так и женского Подробнее>>