31.03.2023
Отзыв : Адвокат Мелков Алексей Валерьевич

Выбрали Алексея Валерьевича как адвоката. Советую всем. Человек работает на 101% и больше! Он с нами идёт до конца и никогда не бросал нас!!! Таких адвокатов и юристов очень мало в наше время! Да и вообще почти нет таких! Я выражаю ему огромную благодарность за проделанную работу! Советую всем обратиться именно к нему. Спасибо большое.

Россия, Москва, г. Москва, пр Андропова 22

23.04.2017 | положительный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Иван Валерьевич» о работе в компании

Иван Валерьевич:
Что мне нравится как сотруднику РТХ: да все! до этого уйму мест работы сменил, то одно плохо, то другое. А теперь вижу – мое. Здесь дают работать, прислушиваются к твоему мнению … отличная сложилась команда – все славные ребята, профессионалы. Здесь можно и развернуться….И если кому важно - в столовой кормят вкусно. поварам респект)) Кстати, мне через месяц светит повышение, ну это так,, похвастаться. Поэтому ищущим себе вакансию с чистой совестью советую. Зарплата высокая и вовремя.

27.01.2023
Отзыв : «ЦЕЛИТЕЛЬ» Зверев Сергей Валерьевич Отзывы

Обратился по своей глупости к «целителю» Звереву Сергею Валерьевичу из Кирова, что на Труда принимает, вернее дураков на деньги разводит. В итоге, тоже оказался обманутым дураком. Потерял только зря время и деньги. Ходил к нему 3 месяца. Зверев обещал вылечить меня от табакокурения и зависимости от алкоголя. В общей сложности уплатил ему больше 50000 руб. Результаты никакие, наоборот пить я стал еще больше и курить вместо одной пачки стал две. Шарлатан этот Зверев, а не целитель, руками машет и типа лечит, никому он не помог, напокупал липовых разрешений и дурит народ жулик несчастный. Сейчас вообще не отвечает на звонки

Россия, Киров (Кировская обл.), Труда 71, г Киров

12.02.2018 | отрицательный отзыв
16.02.2018 | отрицательный отзыв
14.04.2022 | положительный отзыв
Барнаев Александр Валерьевич

Заказывала разработку сайта у Александра для моей юридической компании. Все сделали быстро и качественно. Рекомендую Александра как добросовестного исполнителя. Сайт висит в первых страницах Яндекса и генерирует мне постоянный поток клиентов. Спасибо! Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис Валерьевич о компании Фундамент-СПб

Работая в компании получил много профессионально опыта и знаний. Обзавёлся друзьями и приятелями.

20.12.2018 | отрицательный отзыв
04.02.2022
Отзыв : Адвокат Мелков Алексей Валерьевич

Обращался к Мелкову А.В. , так как по роду деятельности приходится сталкиваться с не очень добросовестными предпринимателями. Мы поставляли товары ООО, по которым несколько раз нам существенно задерживали оплату. В договоре старались прописывать все четко, но не удавалось самим разобраться с нагловатыми «партнерами». http://xn--80aafbhi7aciitg1c.xn--p1ai/ помогал и выбивал долги, а последний раз должник оказался особо умный и объявил себя банкротом, о чем мы узнали уже когда обратились в суд за взысканием задолженности. Но Мелков Алексей Валерьевич – это настоящий профессионал, которые поможет даже тогда, когда кажется, ничего не получится. В итоге удалось добиться, чтобы через суд мою организацию включили в

Россия, Москва, г. Москва, пр Андропова 22

26.01.2022 | положительный отзыв
Титовский Александр Валерьевич

нет абсолютно, работать в кайф) очень интересные проекты.
Я не постоянный работник, сдельно по договору работаем в теме IT. Но более прикольный и нормальных работодателей я не встречал, честно)) Это действительно самые креативные, свободные проекты с достойной оплатой. ...