13.04.2021 | положительный отзыв
Доволен, что работаю в такой компании

В Велес устроился электрогазосварщиком 2 разряда, за 5 лет дошел до 6 и уже вместо того, чтобы варить, просто контролировал процесс работяг. Тут действительно есть чему поучиться, но ботрачить придется... Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - В нынешнее время такой работе очень рад, потому что тут постоянная стабильность.

Белая ЗП ЗП выплачивается во время Премии конечно не часто выдают, но все же иногда проскакивают, так что бывают приятные сюрпризы. Работа не сильно сложная, все понятно и не нужно перерабатывать. Обед по расписанию, рабочий день по графику. Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>

отзывы - Очень сомневаюсь, что с такой организацией учебного процесса я закончу" />
13.08.2018 | отрицательный отзыв
Умней отзывы - Очень сомневаюсь, что с такой организацией учебного процесса я закончу

Учусь в ВПШ дистанционно. В июле 2017 я сдавал письменно экзамены за 2 семестр. Была справка вызов и соответственно после сессии выдали "корешок" к этой справке. До августа я ждал когда в личной студии появятся оценки. Потом пошел в офис БИОР (СГА) где сказали, что мой менеджер в отпуске до сентября и надо ждать его что бы он выяснил почему нет оценок за экзамены. В сентябре пошел к своему менеджеру, которая мне сообщила что мои ответы она отправила по почте на проверку, но они видимо потерялись. Мне было Подробнее>>

15.05.2020
Мне радостно, что я нахожусь в такой команде.

На мой взгляд главное качество для работы в команде — это взаимное уважение. И мне сейчас радостно, что я нахожусь в такой команде. Мы с коллегами Практиками как один живой... Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
Хорошо что есть такой сервис

Не могу сказать ,что Рево пользуюсь часто, но клиентом их являюсь с 2016 года. Несколько раз реально выручали. Недавно опять в Ламоде заказала обновочки, не удержалась, скоро в отпуск, а... Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Центральный круглосуточный пункт выдачи полисов ОМС "Медстрах" (Россия, Москва) - какое счастье что такой пункт существует, просто незаменим в реалиях настоящей жизни

возможность оформить и получить полис ОМС круглосуточно, наличие смс-информирования и доставки Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Тц "макси" - Возле стелажа с тортами стоит такой смрад, что все желание попить чай с тортиком отпало

Часто бываю в "Ленте". Вот и в очередной раз, хотел было тортик прикупить, но... Возле стелажа с тортами стоит такой смрад, что все желание попить чай с тортиком отпало. Наверное у администрации и персонала носы заложены? Может стоит перенести прилавок с тортами в другое место, подальше от канализационного коллектора? Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "березка" - Что за руководитель такой?

Посетила магазин Березка что на Бабушкина 4. Была поражена как при мне заведующая магазина кричала, орала, чуть ли не крыла матом своих продавцов.Что за руководитель такой!Таких нужно гнать с руководящих должностей! Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Парикмахерская "катерина" - Что за парикмахер такой?!

Днем решила постричь челку в цокольном этаже администрации. На мою просьбу постричь челку, парикмахер ответила - Что с челки свой рабочий день не начинает! В прошлый раз сказала - что обслуживает только по записи, в позапрошлый - что ей некогда! Что за парикмаХЕР такой?! Подробнее>>