11.03.2016 | отрицательный отзыв
Связь-Банк отзывы - Снятие денег со счета

Уважаемая администрация банка, хотелось бы чтобы клиенты Вашего банка уходили от Вас довольными. Вы должны сделать работу банка таким образом, чтобы Ваш клиент не ездил к Вам 4 дня, тратя по полдня на решение вопроса о снятии денег с карточного счета.У меня украли карту. Блокировка карты произведена. По словам сотрудника банка выпуск новой карты 2 недели и я смогу снять свои деньги. Оказывается на деле карта через 2 недели не готова, а будет готова через 4 недели. Хорошо, как я могу снять деньги? Оказывается необходимо открыть новый счет Подробнее>>

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Деньги со счёта списались

В четверг, 27.03.2014 г. в 1:57 по мск времени, осуществила со своей карты Visa Electron банка ООО "ХКФ Банк" внешний перевод на свой Вклад в банке "ТКС Банк" (ЗАО) на сумму 75846,14 руб., деньги со счёта списались, как и комиссия за перевод в размере 10 руб., но на Вклад так и не поступили. Ждала-ждала, потом поняла, что что-то не так и начала поиск пропавших денег, в банке "ТКС Банк" подтвердили, что никаких переводов из "ХКФ Банк" на Вклад не поступало (в т. ч. самым последним рейсом). В "ХКФ Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
17.02.2018 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Возникает желание закрыть все карты и счета

В пятницу в 4 часа вечера положил деньги на карту мтс деньги уикенд через терминал мтс банка. Деньги сразу пришли. Затем через мобильный банк перевел со счета карты на накопительный счет этой же карты. Пришло смс о списании денег, а деньги на накопительный счет так и не поступили. Прошли уже почти сутки. Вопрос к банку, как такое возможно?? В приложении в итоге показывает, что денег на карте нет, и на накопительный счет ничего не поступало! Пытаюсь дозвониться до банка второй день - ответ всегда такой: " все операторы Подробнее>>

20.08.2019
Обманули на два счета

Решила поискать отзывы о Network. Сама с ними теперь разбираюсь по поводу начислений. Суммы просто абсолютно ни те что заработала. От технической поддержки вечно отговорки и обвинения. Помочь ничем не могут. Система все считает правильно. Пока жалоб от клиентов не... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.12.2018
Olx - как вернуть деньги с счета олх

Доброго времени суток, недавно хотел купить себе один товар, продавец сказал что только после олх оплаты. деньги закинул, думал смогу оплатить всю стоимость товара, оказалось ето только для спец.услуг олх. теперь хочу вернуть деньги на банковский счет. кто сталкивался с такой проблемой, может кто решил? мой логин 380992656766. помогите. Подробнее>>

16.10.2018
Терминал Comepay - Оплата счета

Здравствуйте не пришли на счёт киви. Положил 13.10.18 до сих пор нету Число 16.10.18 Положил 1900 с комиссией 1860 Где мои деньги! Я устал ждать, если сегодня не перечислите иду в прокуратуру писать заявления! Номер терминала 413909 Номер счета кошелька 4890494364412841 Ложил в 13.10.18 В 18-19 вечера. Что за обманщики! Закрыть бы уже этот comepay сколько можно! Подробнее>>

17.09.2018
Альфа банк - Воровство денег с карты при закрытии счета

Альфа-банк ворует деньги! Пришла смс о том, что мой тариф по обслуживанию дебетовой карты теперь платный. Позвонила в контактный центр и попросила тогда закрыть карту, остаток денег перевести на телефон. Однако деньги не поступили. Через 2 недели составила жалобу и узнала, что остаток денежных средств списан в доходы банка! Типа ошибка оператора. Но возвратить деньги они отказались, т.к. якобы отсутствует техническая возможность! УРОДЫ! Ответ Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
OLX - Возврат денег со счета ОЛХ

Ошибочно внес на счет 899 грн. Думал, что счет предназначен для расчетов за покупку, но это не так. Дата - 1.08. 2018 номер операции 79955111. Списано с карты ПУМБ Верес Борис Николаевич. Связаться с техподдержкой или написать жалобу на оф. сайте некуда. прошу помочь. тел. 0977937723 Подробнее>>

02.05.2018
Компания МТС - Необоснованно высокие счета за услуги

Мой тариф безлимитище 350 руб в месяц. Я не выхожу за рамки тарифа и по звонкам и по интернету, еще и остается. В основном звоню по вайберу, ватсапу. Однако, каждый месяц мне приходят очень большие счета за услуги МТС. В этом месяце опять откуда то образовался долг - 526 руб.? Стала разбираться, зашла в личный кабинет, никаких платных подключенных услуг Подробнее>>