30.12.2020 | положительный отзыв
(((Lika))) из города Москва о компании Арт-Рио

(((Lika))):
Очень классные парни! Они сами разрабатывают индивидуальные дизайны под каждого клиента. И делают все виды работ под ключ. Я заказывала кухню со всей встройкой. получилось шикарно!! Все подругу обзавидовались!!! Все в одном месте Очень быстро Качественно Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Матвей. И. из города Москва о компании Арт-Рио

Матвей. И.:
Заказывали дизайн проект студии 43,5м2 Получилось просто великолепно. После незначительных доработок нас все устроило и мы переходим к реализации этого проекта. Спасибо компании Арт-Рио за сотрудничество. Много Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Linda Di из города Москва о компании Арт-Рио

Linda Di:
Хочу поблагодарить бригаду Дмитрия за проделанную работу. Однокомнатная квартира Химки пр Мира 12б. Квартира стала очень светлая и уютная. Особенно понравилась моя маленькая кухня. После ремонта к ней как будто прибавилось несколько квадратов))) Их много Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Мрина Мишустина о компании Арт-Рио

Мрина Мишустина о Арт-Рио:
Благодарю за качественную работу весь колектив компании Арт Рио. Я заказывала в этой фирме ремонт однушки в Люберцах. Справились за 2 месяца, под ключ. Результатом работы очень довольна. Таких мастеров не страшно посоветовать знакомым. Я практически не участвовала. Заключили договор. Отдала ключи и через 2 мес приехала на сдачу объекта. Приняла быстро и за вот уже пол мес эксплуатации не было выявлено ни каких косяков. Еще рас спасибо. Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
Даша из города Москва о компании Арт-Рио

Даша:
Знаю эту фирму, делали ремонт моей ванной комнаты. Справились быстро по моему за 1,5 надели. Результатом довольна. До сих пор все радует! Спасибо огромное. Быстро качественно работают Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Инна из города Химки о компании Арт-Рио

Инна:
Знакомая посоветовала обратиться за разработкой дизайна кухни в эту компанию. У меня новостройка, помещение 18,5 м2 не правильной формы. Да к тому же с вент каналом прям по середине стены. Предложили несколько вариантов, их них я сразу увидела свою будущую кухню!!! Как говориться, влюбилась с первого взгляда!! Дизайн проектом очень довольна, я не в жизни б не догадалась все так грамотно распределить! Ремонт, заказала тут же. Очень Талантливые и грамотные ребята. Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "Рио Стом"

Прекрасные врачи. Образец стоматологической клиники для всей семьи, как мне кажется. Тут вы не только получаете качественное лечение, но всегда ещё и рекомендации дополнительно какие-нибудь дадут, и поговорят с вами ласково. Татьяна Олеговна Москвина так вообще постоянно спрашивает удобно ли тебе, не больно ли. Приятно, когда к тебе с такой заботой. Не самая дешёвая стоматология, конечно, но уровень предоставляемых услуг и сервис это оправдывает.

22.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО РИО-РИТА

Думаю положительные отзывы об этой компании скорее всего заказные! Это совершенно бессовестные люди которые будут вам все время обещать , кормить " завтраками" но свое слово не сдержат! Я к сожалению имел опыт, заказывал у них небольшой объём арматуры и если бы не приехал , не поскандалил, то и тот заказ до сих пор ждал бы....Я глава кфх Абдуллаев из пригорода г. Ставрополя и советую с этой компанией дело не иметь! Директор по имени Демьян лично мне обещал что в следующий раз меня не подведёт, лишь бы я не писал этот отзыв, прошло пол года , но я так и не дождался своего заказа! Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "Рио Стом"

Мне лично у них понравилось. Я пока только один раз был, проблема была не особо существенная - обычный кариес надо было полечить, правда сразу на 3 зубах. Но цены устроили и чистенько у них там, приятно, все доброжелательные. Так что при необходимости ещё раз пойду.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "Рио Стом"

Летом жена лечила зубы в "Рио Стом", у нее там на нескольких зубах был кариес и она по совету подруги обратилась сюда. Осталась довольна лечением и отношением врачей, поэтому и меня подбила сюда пойти. Я правда упирался немного, но конечно понимал что самому зубами тоже надо заняться. Тем более, у меня не только кариес был, но и имплантация требовалась. Вот как раз она меня и пугала. Я думал, что это будет крайне болезненная процедура. На деле же, пережил ее вполне нормально. Конечно, ощущения были малоприятными, но без боли. Ну и меня перед началом лечения тут проконсультировали, подробно описали что