11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Очень нравятся элегантные и привлекательные коллекции свадебных платьев. Уже вторую подругу веду на примерку в ваш салон, все очень нравится. Марине мы подбирали красивое перламутровое платье с открытой спиной. Также подобрали красивые аксессуары, которые отлично подходят для единого стиля невесты. Спасибо большое девушкам-консультантам за эту чудесную и трудную работу!)))

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Долго не могли выбрать платье дочери из - за ее худенькой фигуры. Только благодаря вашему салону, через час мы уже были в великолепном свадебном платье! Спасибо! Вы подобрали очень нежный образ нам, всё супер!!

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Я покупала своё платье в To be bride на ,идеальный салон на мой взгляд.Вежливый и очень приятный персонал,отличное качество,большой выбор.Очень удобные примерочные и подиум.Примерка бесплатная-сколько хочешь столько и мерь. ) Цены разные,есть вполне доступные ( я купила своё платье за 42. или 46. 000 , вечно забываю,но разница небольшая ). После покупки платье можно оставить на хранение,что очень удобно) Они его отпаривают и забрать его можно в любой день. Так же можно приходить и мерить свою красоту,когда захочется))) Свою фату и чудесный браслетик я тоже покупала там.Всем своим невестам рекомендую этот салон) Если хотите себя почувствовать настоящей невестой,к которой

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон Валенсия

Я не худышка, но и не прям огромная конечно. Влюбилась в платье на сайте Валенсии и оно мне прям снилось. Позвонила им узнать есть ли мой размер, сказали что моего в данный момент в наличии нет, но если я не подберу что-то другое и все-таки хочу эту модель то ее можно сшить под заказ. Приехала в салон, смотреть другие модели я не стала, ибо хотела только это и никакое другое. С меня сняли мерки, обговорили некоторые детали, оставила предоплату и стала ждать звонка. Платье мое было готово +- через 2 недели. Приехала на примерку и счастью моему не было

Россия, Москва, Линии Октябрьской железной дороги, дом.2, стр.2 Свадебный центр Вега, 2 этаж,

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Купила СВОЕ свадебное платье ТУТ. Шла просто посмотреть и прицениться. Цены приятно удивили! От очень демократичных по цене платьев до эксклюзивных моделей! Отзывчивые консультанты предложили померить и подобрать модель. Я поняла, что платье мое, уже в тот момент, когда консультант еще даже не застегнула его)))) В итоге внесла предоплату и поехала за деньгами! К вечеру платье уже стало моим! ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ ЭТОТ САЛОН! ПРЕКРАСНЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ, ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР, ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Салон "To Be Bride" был моим первым салоном, который я посетила. Померила всего пять платьев и сразу запала на одно. Мне очень хотелось посетить еще несколько свадебных салонов и на свой страх и риск, не купив платье, поехала искать дальше свое единственное и неповторимое:). Побывав еще в четырех салонах, поняла что в "To Be Bride" и было мое то самое свадебное платье. Приехав через неделю, я была очень рада, что оно меня дождалось. Большое спасибо всему коллективу свадебного салона "To Be Bride" за ваш профессионализм и огромное терпение!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

В салоне понравился выбор платьев, наличие размеров, цены и советы консультанта. Помогли сделать правильный выбор и создали очень красивый и нежный образ, прям то, что хотелось)) Спасибо Вам за всё, успехов в работе.

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Я довольна, что зашла именно в Ваш салон. Большой выбор разнообразных моделей платьев, которые свободно размещены для обзора. Можно было быстро понять и выбрать, что мне бы подошло, и совет консультанта мне очень помог. Большое спасибо.

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хочу выразить огромную благодарность этому салону и всему персоналу за ТО САМОЕ платье! Спасибо Вам за помощь, за Ваши улыбки и искренность! У Вас в салоне просто нереально шикарные платья, всем советую Вас! Успехов и процветания!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хочу выразить огромную благодарность салону "To Be Bride"!!! Ваше внимание и профессионализм помогли сделать прекрасный образ))) Желаю Вам успехов и процветания!!!