Аналог-4 отзыв сотрудника olya

А мне там предложили работу в офисе. Неужели тоже кинет? Я молодая красивая и вроде не глупая. Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника 0000000

Милые люди!!!1 Даже если вы без копейки денег, низачто не приходите работать в этот АНАЛ 4!!!!!!!!!!! Директор Кузнецов - чудак на букву "М". Бедные люди, которые там работают... Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника Прокоп

Ну да, господа-товарищи. Все так и есть, как изложено в предыдущих отзывах. Что делать?.. Эти люди правят бал. Возможно, и они были когда-то чуткими и сердечными. .. Валера уже, похоже, не беспокоится за жену. так как вряд ли она там до сих пор работает. Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника сергей

ЕСТЬ ТАКОЕ существо как КУЗНЕЦОВ КОСТИК .скажем больше етот урод ещё и садист- насильник. 3.11.2010 в районе пос.Удачного пытался изнасиловать, избил , сломал руку 21 летней девушке, второй которая пыталась ему помешать сломал нос. сбил её с ног и пинал ногами (девушка находится на 8 месяце беременности ). после чего им удалось убежать.сейчас он прячется от меня и правоохранительных органов. ВСЕХ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ЕГО ДЕЙСТВИЙ И РАСПОЛАГАЕТ КАКОЙ ЛИБО ИНФОРМАЦИЕЙ ПО УБЛЮДКУ МОЯ ПОЧТА sl79589..[]..yandex.ru Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника chipovec

Люди добрые, спасибо!!!1 Меня это паучье логово завтра зовет на собеседование - ясно дело не поеду!!!1 Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника Killdowry

Сегодня ходил на собеседование, сейчас читаю это все и думаю...разве так бывает?? Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника емельян

валера , этот аналог полное кидалово я сам от туда уволился и хочу тебе сказать что нервы твоя жена ушатает очень быстро и работать она там будет до того времени пока какой-нибудь косяк не спорит , а потом её просто уволят и хорошо если этот кузнецов её расчитает по зарплате , я незнаю , пусть она поработает а там сама подумает надо ей это или нет Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника кот

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника Valera

Кузнецов не высокого роста, за 45лет, активный, спортивный, в основном улыбчивый и веселый, может наорать, в основном по хорошему разговаривает с сотрудниками, когда сотрудника увольняют он даже об этом не подозревает т.к. с ним Кузнецов так хорошо раньше разговаривал и не орал на него! Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника Алексей

Валера, твоя жена поработает 2 или 3 месяца, затем её уволят (не нужно льстить себе что она лучше других, не пустят утром через ворота, трудовую книжку передаст охранник), если ей хватит ума то она сама уволиться и будет просить расчета. Опыт который она получит: НЕ УСТРАИВАЙСЯ РАБОТАТЬ КУДА ПОПАЛО! Сам там работал, и знаю что даже очень достойные работницы (Грамотные, трудолюбивые, порядочные и красавицы) больше 2-х месяцев не работали. Увольняет их Кузнецов (как он сам говорит) по разным причинам: "неактивная; не контролирует что-то; не попросила у Кузнецова что-то, что нужно ей для нормального выполнения своих функций и т.п.". Человек просто Подробнее>>