23.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника тамара о компании Кросс-Нева

недодают зарплату после ухода

Псков

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Кросс-Нева

Задерживают или вообще не выплачивают заработную плату. Работников за людей не считают. Никому не рекомендую!

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Кросс-Нева

Их очень много. Особенно Рег менеджер Ольга Васильевна Ушакова. %удалено% которую еще поискать надо. По зп нае..... Сколько ей вздумается столько и заплатит.с людьми общается как быдло. Ген директор быдло подзаборное. Который не умеет разговаривать и трубки бросает. Коллектив гавно. Каждый за себя.

Курск

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Кросс-Нева

Не адекватный региональный директор Олег Викторович. Человек счет всех за скотину

31.10.2021 | положительный отзыв
Прораб Нева - положительный отзыв

Лилия:
Лично мы с супругом рады, что по рекомендации своих близких родственников обратились именно в эту компанию. Ребята нам за месяц сделали хороший ремонт в двухкомнатной квартире. Заплатили не дорого. Спасибо большое. Рекомендую каждому.  Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв
Прораб Нева - положительный отзыв

Сергей Иванов:
Хочу поблагодарить сотрудников за качественно выполненную работу. Сделали косметический ремонт двушки нашей под ключ, использовали качественный материал, все аккуратно, работой довольны. Подробнее>>

14.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Лидер-Нева

Сетевой маркетинг и финансовая пирамида, хотя утверждают. что это рекомендательный бизнес. Выпрашивают деньги за обучение. На работу, естественно, не устраивают и всячески затягивают. Ваша задача - найти таких же доверчивых и наивных людей, кто принесет деньги. Воздействуют словесно и на подсознание человека, типа "если уйдете - то вы неудачники", у нас все хорошо, мы супер. На собеседование пришло около 90 человек!!! К концу осталось 30.На собеседование руководителя рассказывают о работе, которая не соответствует действительности, обманывают по поводу начисления зарплаты. Обещают тебе оклад, в итоге ты отдаешь последнее на обучение. ожидаемой зарплаты не получаешь, она складывается из того, сколько ты сможешь затащить еще доверчивых людей на обучение, тесно связаны с Сектой Саентологов-это одурманивание людей и выкачивание еще денег. Размещают разные вакансии типа диспетчер, упаковщик писем,менеджер по персоналу,помощник менеджера по персоналу, менеджер по страхованию но на "стадном" собеседовании только через 40 минут заявили ... Подробнее>>

19.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Лидер-Нева

Общение с людьми, хороший коллектив, понимающий Руководитель (когда надо всегда поможет во многих вопросах).
Что мало кто понимает чем отличается лохотрон от рекомендательного бизнеса. ... Подробнее>>

08.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Лидер-Нева

Очень много всего "интересного" можно почитать здесь. Это нижегородская ветка отзывов о данной компании - http://www.nn.ru/community/gorod/black/?do=read&thread=1411127&topic_id=29220217
Один сплошной обман! ... Подробнее>>

08.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Лидер-Нева

Лохотрон. Для домохозяек и безработных. Моя сестра туда попала и никак её от туда не вытащить, пока не поймет, что её разводят. нет информации о компании и тех магазинах, которые планируют открыть (якобы)...
Всё красиво описано ... Подробнее>>