09.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании ОРЕНЗНАКЪ

Людей ни во что не ставят, куча руководителей, а руководить не могут. Пьют кровь так как будто только для этого и берут . контора для убогих.

02.02.2015 | отрицательный отзыв
сеть кофеен Чайникофф отзыв сотрудника Геннадий

Так как ещё от одного человека я получил неодобрение, а он, как работающий там, имеет право на высказывание, то я соглашусь, что 1) Все перечисленные мною недостатки не являются критичными и для некоторых людей собственно недостатками не являются 2) Каждый делает свой выбор и имеет право уволиться с места работы буквально через несколько дней. Именно поэтому у меня не столько есть претензии к этому заведению, сколько присутствует обида и возмущение за положение дел в общем в этой сфере, потому что труд официанта - дело нелёгкое. Оценки изменяю соответственно. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Консалтинговый дом Грифон отзыв сотрудника Геннадий Сафронов

Нанимают людей на должность "тайный покупатель". но денег за проделанную работу не платят. офис (если этл можно назвать офисом) находится в С-Петербургк, Лиговский пр-т, д.87, БЦ "Андреевский" Ген. директор-Петренко Александр Владимирович, но всеми делами заправляет его жена, весьма наглая особа. Подробнее>>

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании ООО ЧОП Космоноси

Штрафы необоснованные,сон6часов,отпускных и больничных нет,одна микроволновка на22 человека, хамское отношение руководства

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Геннадий о компании КурьерСервисЭкспресс

Контора- Говнище. Вместо обещанных 60000 выплачивают чуть больше 1/3. Диспетчера тупые неадекваты. Начальство в виде старого маразматического пердуна все время занимает заработанные деньги. Половина персонала амфетаминовые наркоманы.

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ЭДОС групп отзыв сотрудника Геннадий Митин

Точно. Я знаю всю правду об Эдосегрупп. Гнать их надо. Демпингуют ценами. Цены на ремонт меряют своими провинциальными мерками. Зачем занижать его стоимость? Зарабатывай и дай заработать другим. Поддерживаю тебя Дима! Эдос - убирайтесь из Москвы и ремонтируйте в селах за три копейки их хибары. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ЭДОС групп отзыв сотрудника Геннадий

Иван Федорович 18:11:2010 г.IP:82.xxx.xxx.130 пришлите пожалуйста ваш адрес. Срок гаду надо дать. иначе только морду бить- а рук пачкать вера не позволяет. но оставить подобное безнаказанным - недопустимо. werde..[]..list.ru Подробнее>>

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании ЧОП "РЖД-Охрана"

Крайне неквалифицированные сотрудники в Петербургском офисе , заботящиеся только о собственном интересе . Но никак об интересе компании . Много свободных позиций , про которые говорят , что закрыто .

20.07.2014 | отрицательный отзыв
14.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Геннадий Бел» о работе в компании

Геннадий Бел:
Вот у меня сначала тоже не было никаких проблем с выводом средств, а именно заработаных. Да, я с ними зарабатывал, хоть и немного. Как когда было: и в минус и в плюс. Но после той истории с их банкротством, у меня возникли проблемы с получением средств, плюс еще казусы всякие со связью. Обращаюсь к представителям Альпари , говорят что пока ничем не могут помочь, что деньги будут. А еще были такие моменты что вообще не видели моей заявки на вывод денег . С трудом получил и наверное больше рисковать работать с ними не буду.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня