06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Интеллектуальные социальные системы

Хорошие условия для профессионального роста, дружный коллектив, много интересных мероприятий
нет ДМС

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании СЗТЛК

Диспетчеры контролируют время прибывания в рейсе. Если водитель мало отдохнул, обсуждают этот момент. Следующий рейс бывает уже с учетом отдыха. У каждого водителя корпоративная симка. Не знаю о больничном и отпуске нужно ли говорить? Это все есть, но главное наверно деньги. Их получаем вовремя и в нужном объеме
мне далеко добираться, я живу в соседнем городе. Коллеги на своем авто приезжают, после вахты забирают его со стоянки

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Геннадий

Высокая зарплата, на собеседовании как озвучили цифру то подумал что шутят. Хотя никаких шуток- зарплата абсолютно реальная. Устроиться было не сложно, опыт имелся. Читал отзывы сотрудников Асконы с Коврова, что текучка. Неправда, текучки нет, наоборот тут поощряют сотрудников, могут и на ДР дать деньги в подарок, и на пенсию провожают с выплатами. Подробнее>>

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Трейдер Алексей Громов

Прошёл курс "Обучение трейдингу" - рекомендую!
Нету

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании XenonShop96.ru

Отличный работодатель, своевременные выплаты, лучшие условия труда. Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
ProfPoint - отзыв работника «Геннадий» о работе в компании

Проверка АЗС мной была произведена в апреле сего года, деньги так и не поступили, а сегодня уже август. Разъяснений не дают. Так что решайте сами работать с ними, али-нет!
Нет таких

02.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Геннадий

Быстро нашел работу, вожу товар со склада в магазин, иногда в свободное время там же подрабатываю мерчем. Зарплата полностью устраивает, график нормальный. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Apriori Marketing

Компания хорошая, по деньгам не обманывает. Время (и деньги) ты сам рассчитываешь заранее. К примеру, я вижу задачу, оцениваю её в 10 часов. И начинаю делать. В итоге деньги за 10 часов и получаю, даже если делал 9 или 11 часов. Потом в начале каждого месяца получаю зарплату.

10.05.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания отзыв Геннадий

Очень нравится современный взгляд на многие рабочие процессы, обучение кадров тоже удивляет, с хорошей стороны. Коллектив професииональный и сплоченный, зарплата тоже достойна. - Минусы совсем незначительные.

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Геннадий» о работе в компании

У водителей тут довольно трудная судьба, могу по себе сказать. Работал в Газелькине почти 14 месяцев, пахал как раб на галерах. Да, деньги при этом приличные получал, но работал с утра до вечера 6 дней в неделю. И в итоге ушёл на совсем другую работу. Перед праздниками полный завал, клиенты в неадеквате. В общем, работа для крепких терпеливых и трудолюбивых – тогда очень неплохо тут заработаете. Остальные – лучше даже не пробуйте.