24.10.2018
Отзыв о работодателе «булат профнастил»

Непрофессиональный коллектив. Неуважение к сотрудникам. Особенно можно отметить Олега, начальника отдела продаж, не отвечает за свои слова. Весьма наглый тип. Не рекомендую!
Расположение офиса недалеко от метро Левобережная. ... Подробнее>>

09.08.2018
Булат-21

Игорь:
отвратительное отношение к покупателям и поставщикам

Чебоксары, Восточный пос, 6

15.02.2018 | положительный отзыв
Центр-Пирс отзыв сотрудника Булат, Моква

Булат, Моква:
Достоинства Благодарю ГК "Пирс" и лично Джагива А.А. и Агаева Э. за качественную работу и 100% решение моего вопроса.Благодаря вам отменил постановление о выдворении меня из РФ. Спасибо вам огромное за помощь! С удовольствием буду рекомендовать вас своим знакомым. Ещё раз спасибо! Подробнее>>

25.01.2017

Аркадий:
Лучше в этот чоп не попадать, люди от туда бегут, остается только пьянь которой терять нечего, лишь бы на пузырь заработать. Там таких держат, экономия. Позор всей охраны, ассоциация охранных предприятий » зброд отбросов» . Не попадайте в эту помойную яму на ул. Бекетова д.67. Мне уже год деньги должны эти Рога и Копыта. Хоть и был труд. Договор но часть денег еле выбил. Руководство наглецы и кидалы. Врут мечут стрелки на бывших директоров в общем запутывают работников ожидая когда те просто махнут рукой на все. А их деньги по своим карманам разложат да и все! Подавайте в суды не раздумывая даже на этот чоп! А то они считают людей за тупое быдло. Подробнее>>

13.02.2017

Гость:
Господа недовольные так называемые «бывшие сотрудники». Заканчиваете писать откровенную лож про ЧОП Булат. Ни одного исполнительного производства по нему нету!!! Это легко можно проверить на сайте ФССП. По учредителю Бочкареву тоже вранье, опять же рекомендую обратится к официальному сайту. Долгов по зарплате в ЧОП Булат никогда не было и не будет как бы вам этого не хотелось. То что вас в разные времена турнули из организации за ваш «добросовестный» и «самоотверженный» труд, ну тут нужно на самих себя обижаться. Прежде чем кого то обливать грязью, а в вашем случае конкретным враньем, нужно сначала на себя обратить внимание. Хоть один из вас пришел бы в офис и высказал бы свои «требования», а то как собачки из за угла тявкаете. Контора стабильная крепкая и динамично развивающаяся. Чего и вам дорогие мои желаю.Если есть желание приезжайте, адрес прежний, никто ни от кого не скрывается. Администрации сайта рекомендую избирательнее относится к отзывам которые оставляют подобные элименты. Они стакан примут и начинают в героев играть, а на вашей репутации это сказывается очень сильно, проверяйте отзывы прежде чем размещать их. Спасибо. Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв

светлана:
Мой муж в 2016 году работал в компании ЧОП «Ассоциация охранных предприятий» БУЛАТ менеджером по развитию. Четыре месяца ему платили по 5000 тысяч рублей в месяц, хотя при устройстве на работу обещали 20 — 40 т.р. После смены адреса данной фирмы руководители заявили что мой муж у них не работал и на его место взяли другого человека. Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв

Свидетель:
ООО ЧОП БУЛАТ, РОССИЯ,, , ,НИЖНИЙ НОВГОРОД Г, ,КОСМОНАВТА КОМАРОВА УЛ,7,, 28117/17/52009-ИП от 07.03.2017 Исполнительный лист от 10.02.2017 № ФС 017710284 ЛЕНИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД Оплата труда и иные выплаты по трудовым правоотношениям: 19400.00 руб. Специализированный отдел по особым исполнительным производствам 603950, Россия, , , г. Нижний Новгород, , ул. Глеба Успенского, д. 2,. Господа! Смотрите куда устраиваетесь. Подробнее>>

19.03.2017

анатолий:
Господа! Если Вас когда-нибудь пригласят работать в эту компанию, дайте в морду приглашающему и бегите без оглядки. Компании, ведущей себя более 3,14дерастически, найти трудно: 1.Когда Вам говорят, что все делается по ТК РФ — не верьте: они о существовании данного документа не ведают и делают все согласно»внутренним распоряжениям». 2. Договор,как документ, не появляется у Вас в руках, пока Вы , используя стойкие идиоматические выражения, с них не потребуете(мой вообще подделали!). 3. Если взять зарплату в изначальном коэффициенте и окончательные выплаты, Вы крайне удивитесь тому, что Вы еще и должны остались. Если Вы работаете 5/2, то по факту выплаты окажется, что Вы явно не дорабатывали 1 час в день. 4.Героические личности из «высшего руководства» будут Вам рассказывать об удивительном коллективе и выдающихся «зряплатах». Не верьте! Ложь! и скотское отношение к людям! 5. Выдача формы происходит за Ваш счет!, а при увольнении они еще и попросят Вас сдать эту самую форму… 6. Обучение является обязательным и ежегодным и тоже за Ваш счет, вот только при трудоустройстве Вам скорее всего про это не упомянут. 7. Оплата больничного листа и очередного отпуска рассчитывается из суммы, которая много ниже прожиточного минимума, т.е. фактически все тоже Подробнее>>

20.03.2017

ЧОП Альфа-хорс Москвы- это кидалово!:
Чоп Альфа-хорс Москвы переключился на Нижний Новгород,потому что в Москве все поняли что ЧОП Альфа-хорс Москвы-это кидалово! Не ходите туда ни под каким предлогом,они обещают зарплату после вахты,не верьте! Они жулики! Мы сейчас подаем на них в суд.Есть много хороших ЧОПов,желаю удачи всем! Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв

Свидетель:
Рука закона найдет злостных неплатильщеков!!!ООО ЧОП ШТОРМ, (БУЛАТ) 603146, РОССИЯ, , , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, , УЛ. БЕКЕТОВА, Д. 67, , ПОМ 1 32118/17/52009-ИП от 24.03.2017 Исполнительный лист от 13.03.2017 № ФС 017702862 СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД Оплата труда и иные выплаты по трудовым правоотношениям: 24000.00 руб. Специализированный отдел по особым исполнительным производствам 603950, Россия, , , г. Нижний Новгород, , ул. Глеба Успенского, д. 2, , АГЕЕВА М. А. 78312831782 +7(831)283-17-83 +7(831)283-17-61 Подробнее>>