17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Психологический центр онлайн "По душам" (www.podusham.ru)

Я не так давно узнала о сервисе По душам, но уже успела воспользоваться им и он мне очень понравился. У меня была проблема во взаимоотношениях с парнем, мы встречались довольно давно, а сейчас начались ссоры, придирки, усталость друг от друга.Я начала впадать в депрессию, перестала радоваться жизни, поняла, что так дальше не может продолжаться и обратилась к психологам. Проект По душам мне понравился своей идеей дистанционной помощи, я общаюсь с психологом в своем телефоне, а окружающие даже не подозревают об этом!Психолог помогла мне понять в чем проблема, помогла поднять самооценку и теперь я знаю, что мир начинается с меня! Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Психологический Центр Ирины Летовой

Добрый день! Меня зовут Евгений. До обращения к Ирине я несколько лет работал с психологом-психотерапевтом, однако, то состояние, в котором я попал на первую консультацию к Ирине было ужасным: я без понятных для меня причин уволился с работы, расстался с любимой женщиной (по моей инициативе), поменял место жительство - и это все в течении месяца. Я сам был в шоке от всех этих изменений, и самое обидное, что я не понимал причину всех этих изменений, и ее не мог мне объяснить мой нынешний психолог:((( Более того, как я сейчас понимаю, у меня не сформировался достаточный уровень доверия к моему психологу, Подробнее>>

31.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Психологический Центр Ирины Летовой

Ирина проффессиональный психолог высокого класса. Я давно уже проходила тренинг Перерождение. Некоторые знания, которые узнала на нем, использую до сих пор. Тренинг помог мне в принятии нескольких жизненно-важных решений. Помог мне построить близкие отношения и создать семью. Тренинг очень интенсивный, поскольку нацелен за короткий период выявить корень проблемы человека и трансформировать его привычки воспринимать и действовать, те, которые приводят к проблемам. По окончании тренига вы получаете высокоэнергетическое состояни и ясность в понимании своего пути. Рекомендую этот тренинг всем, кому интересно улучшить свою жизнь, а особенно тем, у кого есть проблемы или дефицит в общении и в личной жизни. Подробнее>>

Отзыв на : Психологический Центр Ирины Летовой

Перерождение по настоящему мощный, глубокий, очищающий и конечно же перерождающий процесс, И это не просто слова. Или даже не те значения слов, к которым вы привыкли и которые уже несколько приелись. В нашем современном обществе словом мощный принято описывать что-то, где есть немереная харизма лидера, напор и нахрапистось - ну и все. В данном случае все гораздо серьезней - за Перерождением стоит огромная любовь к людям и их принятие, невероятная увлеченность и психологический талант создателя процесса (слово тренинг здесь звучит не очень подходяще,:) - я говорю про Ирину Летову. Единственная проблема скорее всего будете вы сами - поскольку серьезные изменения Подробнее>>

Отзыв на : Психологический Центр Ирины Летовой

Я стал чувствовать жизнь, проживать её с принятием себя и других людей. Жить без зависимостей и с любовью...видеть все свои состояния и радоваться тому, что я могу наблюдать это и я могу выбирать каким быть и как реагировать. Я теперь открыт к новым знакомствам, знаниям. Проживание жизни здесь и сейчас с любовью, с ощущением своего тела... это потрясающее ощущение...которое когда то давно было у меня в детстве и теперь возвращается:)) И случаются чудеса и счастье без причины...появляется радость и лёгкость....И это так КРУТО!!))) Я выбрал этот путь, который оказался не лёгким.., чтобы вернуть себя, но когда мы делаем усилия, мы Подробнее>>

Отзыв на : Психологический Центр Ирины Летовой

Ирина - чудесный чуткий человек, профессионал, прекрасная женщина. Я знаю ее более 10 лет, и бесконечно благодарна за помощь и профессионализм, за ее веру в лучшее в людях. Ирина делает все чтобы помочь людям решить проблемы и запросы, и делает это эффективно. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Психологический Центр Ирины Летовой

Очень благодарен Ирине Перерождение. Я проходил процесс в Москве и в Индии. Жизнь моя кардинально изменилась, ушла суета, тревоги, раздражение, гнев. Пришли счастье, радость, любовь, семья, ребенок.Рекомендую тренинг Перерождение всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, выйти из негативного сценария. Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Психологический Центр Ирины Летовой

Здравствуйте,Прочитала здесь "сомнительное" сообщение об Ирине Летовой. Хочу сказать тем, кто думает обратиться к Ирине Летовой, это, почти наверняка, заказное сообщение. Поймите, у ярких сильных специалистов всегда есть завистники и те, кто специально пишет неправду. Психологи, психоаналитики имеют дело с людьми с неадекватным восприятием. Поэтому у психологов много подобных "доброжелателей". Создаваемый в этих сообщениях образ - ЭТО НЕ Ирина. О ком пишут эти люди, непонятно. Но не об Ирине Летовой, руководителе психологического центра "Перерождение", которую знаю я. Уже несколько лет. Если хотите найти объективную информацию об Ирине Летовой, логичнее спросить психологов - учеников Ирины. А не клиентов-пациентов Ирины и их Подробнее>>

09.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Этот онлайн психологический сервис мне очень помог вылечиться от алкоголизма и депрессии. Раньше обращался в другие компании, никто не сумел помочь. Так что рекомендую сервис Psypsy, работают быстро и эффективно
Не увидел

08.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Благодарна компании psypsy и лично психологу Андрею за квалифицированную помощь. Наша семья была на грани развода. Ваши сеансы помогли наладить отношения, научиться понимать друг друга и совестно принимать решения. Андрей сумел поднять мою самооценку и убрать стресс. Большое спасибо!