01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

Наша больница заключила договор с НПО Энергия для аудита медицинского оборудования. Специалисты приезжают точно в указанное время, отчеты составляют быстро и все оборудование работает без сбоев.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании НПО Агростройсервис

Работаю в компании почти два года, отличные условия — офис в центре города, лояльное руководство, дружный коллектив.

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар отзыв Матвей Юсупов

Из за переезда пришлось уволиться. Но о работе в Ростар только теплые воспоминания. Спасибо за отличные годы работы! Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
НПО Слава

Журко Руслан (отдел кадров) отказывает в трудоустройстве соискателям с нерусскими именами и не славянской внешностью, при этом кандидат имеет гражданство рф и опыт работы. На звонки и вопросы они не отвечают. Следовательно шовинист делит людей на национальности в многонациональной стране при приёме на работу, разжигает межнациональную рознь и нарушает закон! Делайте выводы сами...
Не рекомендую работать там, где отдел кадров шовинисты, делящие людей на национальности в многонациональной стране.

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар

В целом все норм, на производстве сколько обещали столько и платят. Задержек ЗП не было.

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар

Отработал тут 2 с лишним года, только хорошие воспоминания, получил приличный опыт и знания. С многими коллегами до сих пор на связи.

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар

Отличная компания, работаю тут год, устраивался без опыта, всему обучили, за что им спасибо. С ЗП не обижают, есть возможность подработки.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании СПЕКТРОН, НПО

Ушел я из-за того, что некий очень одаренный интеллектом и жизненным опытом человек принял решение реформировать складскую службу. Итог - количество народу увеличено вдвое, эффективность труда понижена в миллиард раз. Зачем была организована отдельная должность начальника склада, если взяли на неё первого попавшегося неандертальца? А попался он потому что друг ещё одного простейшего - директора по закупкам. Должность сию тоже специально под него, кстати, ввели. Вот кто его взял - тому лично предлагаю застрелиться. Такой позор ничем не отмоешь уже. В итоге два брата-акробата (по разуму, не буквально), руинят всю ...
Соц. пакет тут и вправду имеется. И премируют ежеквартально, и 13 зарплату дадут (по состоянию на август 2023). Это в ответе на мой основной отзыв было верно подмечено. К бухгалтерии и людям, ответственным за весь социальный движ - ни единого вопроса, вы, возможно, лучшие специалисты в этом дуэтом королевстве. Раздел недостатков не будет повторять того что я писал в отзыве на другом ресурсе (найти его достаточно легко), а скорее взглянет на происходящее спустя пару месяцев после моего ухода. Начнём!

16.06.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Агростройсервис - положительный отзыв

и еще, дарят подарки к праздникам, сотрудникам и детям, что очень приятно Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Агростройсервис - положительный отзыв

Хорошая компания. Молодой активный коллектив. Интересная работа. Зарплата всегда вовремя. Разработана система KPI, что сильно мотивирует. Расположение - в центре города, что очень удобно (не нужно стоять по пробкам добираясь в промзону). Адекватное руководство. Всем рекомендую! Подробнее>>