13.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Строй Инновация

На производстве царит полная неразбериха, любые потытки организовать работу ни к чему не приводят. Работать договаривались до 18 часов, потом как переработка. Работа: помимо того что приходиться ездить на доставки, хотя это не оговаривалось, приходиться делать уборку на территории склада и прочую подсобную работу, приходиться заниматься разбивкой длинных поддонов на улице, т.е. совершенно не тем что первоначально говорилось. ЗП платят частями постоянно с задержками, а при увольнении своих денег ваще сложно добиться, директор игнорит звонки как-будто все нормально п-з.
наличие душа ... Подробнее>>

26.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Строй Инновация

Постоянные задержки зарплаты!!! не ходите работать в данную организацию - денег вы не увидите!! начальство - сплошные лицемеры.
не выявлены ... Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании Инновация Света XXI

1.Сам офис обшарпанный, ремонта не было лет 20, огромное количество тараканов! 2.обещали 30т.р. оклад+ 10% от чистой прибыли , НО !!! проценты насчитываются если ты сделаешь план по продаже 1.5 млн!!!! в месяц!!! соответственно, если не продал на 1.5 млн. то получаешь только 30 т.р. НО и тут не все так просто, как выяснилось оклад делится на две части- 18т.р. несгораемый оклад, а за 12 т.р. ты должен сделать: - не менее 700 РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ звонков в месяц - создание не менее 30 рабочих сделок - не менее 20 выездов к клиенту в месяц ВЫВОД:

Подольск

24.08.2018
ООО "ИННОВАЦИЯ", "АльтераБизнесИнвест"

МОШЕННИКИ- ДВА В ОДНОМ!!!! ОКАЗЫВАЮТ ЮР. УСЛУГИ ПО АРЕНДЕ ПОМЕЩЕНИЙ- ПОДВАЛЬНЫХ, ГДЕ ПРОПИСАНО ПО 100 ЧЕЛ., ПЕР.Б.КАЗАЧИЙ, ТАКОЙ АДРЕС В НАЛОГОВОЙ НЕ ПРОХОДИТ!!! БЕРУТ ДЕНЬГИ,НА ПРОСЬБУ ВЕРНУТЬ- ТЕЛ. НЕ БЕРУТ... ДИРЕКТОР- СЕЛЕЗНЕВ Ю.В. АРЕНДОДАТЕЛЬ- БОЙЦОВ А.Н. Подробнее>>

26.04.2014 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ОЦЕНКИ ИННОВАЦИЯ, независимая оценка недвижимости

Максим Нефедов (ООО Аргамак):
Команда из экспертов оценщиков, юриста и менеджера проекта Центра ИННОВАЦИЯ разгромили в пух и прах липовые бумажки Департамента имущества Москвы. Я получил право выкупа своего помещения по реальной рыночной цене, минус НДС. Сэкономили мне не просто 12 миллионов рублей, а дали надежду на то что в нашей стране наконец начнут работать грамотные люди в "здоровых" компаниях. Спасибо им большое. Если нужны подробности - обращайтесь, расскажу как все было. Наша книжная компания называется ООО Аргамак (Ленинградский проспект).

Москва, Сыромятническая Ниж. улица, 5, строение3-А

11.02.2018
ООО ИННОВАЦИЯ

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ ФИРМА ООО/ИННОВАЦИЯСОПРОВОЖДЕНИЕ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИЮ ЧИСТОЙ ВОДЫ [censored] УЖЕ НАСТОРАЖИВАЕТ ОДНОДАЙТЕ ВПЕРЁД ДЕНЕГ НА ВИЗУ 4. 500Р. ЗА СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВИЗЫ МОЖНО ЗАМАНИТЬ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО НАРОДА И СЛИТЬСЯ С ОФИСА. ЗАПОМНИТЕ ГДЕ ВПЕРЁД ТРЕБУЮТ ДЕНЬГИ-ЭТО РАЗВОД. Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
Центр независимой оценки "Инновация" (Россия, Москва) - Компания меня приятно удивила своим подходом к работе

удобный сервис, полезные советы, полезные услуги экономящие мои деньги и время

24.11.2017
Центр независимой оценки "Инновация" (Россия, Москва) - Самый дешевый вариант, но не самый качественный.

Чуть не отдали чужую оценку нам, служба поддержки некомпетентная. Допустили ошибку в альбоме.

15.11.2017
ГК Инновация

Абсолютно грязная организация. Нет никаких страховок, пакетов, премий. Отчисления в ПФР по минималке. Постоянно вынуждают нарушать законодательство РФ. Зарплату задерживают по 6-8 мес. В итоге будете получать нерегулярные подачки 5-10тыс. в месяц за которые будете работать весь день. Здолженность по зарплате выбивать приходится через прокуратуру. Выбить удаётся только белую зарплату. После этого о дальнейшей работе можно забыть. Если Вам нужен этот геморр, то Добро Пожаловать. Подробнее>>

09.10.2017
ГК Инновация