19.07.2017
ИП Валуйская Елена Сергеевна

Не требуют указывать родственников в анкете. Подробнее>>

09.04.2015
Дей Елена Сергеевна

Работник отвратный, воровка. Ранее работала в ресторане Альбукерка и рассказывала каким образом воровала деньги с кассы и штрафовала официантов и деньги присваивала себе. Позже пришла работать ко мне и за 2 месяца кроме безделия и лени ничего не сделала. Разговаривать не умеет, хамка, грубиянка, работать не умеет вообще, дурит на каждом шагу. Украла всю документацию и смылась "По английски" с ключем и документами. Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Кушманцева Елена Сергеевна

Если хотите платить штрафы - то это тот, кто Вам нужен. Способна только рассказывать какой она хороший специалист с богатым отпытом. На деле ее знания равны нулю. Ленивая и лживая плакса. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Дернова Елена Сергеевна

Трудилась в компании «Первый Легион» секретарем референтом с 03 июня по 28 августа 2013 года. 17 июля 2013 года приблизительно в 14 часов дня, Дернова Е.С. в присутствии трех свидетелей – сотрудников фирмы ООО «Первый Легион» покинула рабочее место со словами «я ухожу, в понедельник я приеду за зарплатой!». Это произошло неожиданно после моей просьбы передать под отчет все кадровые документы Подробнее>>

24.01.2014 | положительный отзыв
17.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Водяницкая Елена Сергеевна»

Основное название: Водяницкая Елена Сергеевна Другие названия: не знаю Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: +38(063517-48-63) Страна: Украина Адрес: г. Киев, Бориспольская, 12В Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Парят билеты в театр Автор: Влад (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: помощник бизнес-леди Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отель "Сладкая ночь" ИП Хрестолюбова Елена Сергеевна

Не оформляют официально обещают после испытательного срока. Испытательный срок люди не выдерживают, тк нагружают доболнительными функциями и требованиями, которые не относятся к данной должности. Отношение грубое как к рабам. Что вынуждает человека уволиться без оплаты. Так экономят свои средсва за счет труда людей, которые не могут потом доказать, что они действительно там работали. Очень много нарушений налогового трудового кодекса и Подробнее>>

Отзыв : kupikod.com обманывает

Нашла коса на камень! Меня тут мурыжили от и до по поводу кода который на фиг нерабочий! Я негодую! Возвращайте всю сумму, что забрали! Скажите спасибо, что такая лояльность в сети к мошенникам, обманываете напропалую!

Отзыв : kupikod.com обманывает

Не знаю кто пишет положительные отзывы о kupikod.com, лично у меня был горький опыт пополнения у них своего STEAM кошелька. Самое интересное, что деньги берут без проблем, а вот до конечной цели они не доходят. Остался я без своих денег и техподдержка молчит не отвечает на мои письма. Это явно мошенники.

Отзыв : kupikod.com обманывает

Вообще не настроены помогать своим клиентам, никакой обратной связи от них нет. Купил сразу 2 кода на Плейстешн - себе и другу, и все. Про деньги я так понял могу забыть. Думал, уже давно таких ребят нет, наказали всех, а нет. Еще остались. Не ведитесь!