24.12.2019
ИП рыкова татьяна валерьевна (супермаркет "хороший")

Новые дороги, они же смп38, новгео, итд, раздробили фирму на много частей бояться за репутацию фирмы суды с ними если происходят то название компании новдор что-бы чистым осталось устраивают в поцтавные фирмы типа смп38 итд, ещё налог меньше если фирму раздробить на части, зарплату вообще не понять, введена система категорий которые не понять как работают, то не дают повышение то

Россия, Иркутск

10.12.2019
Роменская Елена Валерьевна

ИП просто удивительно специализировано пол кучу разных дребедений. И сама елена как рыба тухлая Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Марина Валерьевна

Марина Валерьевна:
  Буду очень скачать по своим ребятам и девочкам. Коллектив у нас в подобрался что надо. С ними никакие неприятности не страшны. Жаль, что приходится уходить, но здоровье важнее.

17.09.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО отзыв Артеменко Светлана Валерьевна

Артеменко Светлана Валерьевна:
  Супер нравится идти в офис через Таврический, расположение офиса очень радует. Уютный бизнес центр. Офис-менеджер Лариса создала в офисе домашнюю атмосферу. Чуть ли не раз в неделю в офисе тортики или пиццы. В БЦ находится совсем недорогая столовая, где супер вкусно готовят. Сотрудники в компании очень позитивные, всегда готовы поддержать. На работу хожу с радостью.

02.10.2019
калинина марина валерьевна

ищу тех кто столкнулся с псевдо бухгалтером калининой мариной валерьевной. размещает свои объевления на авито https://www.avito.ru/barnaul/predlozheniya_uslug/buhgalterskie_uslugi_1448398923 берет деньги, создает вид бурной деятельности, пропускает все сроки и потом говорит. что ты виноват. она всех клиентов так дурит. нас уже пятеро пострадавших от ее помощи. лично яотдал изза нее в налоговую штрафов на 67 тысяч. обходите это специалиста в ковычках. не дай Подробнее>>

23.08.2019
OLX - Мошенница Антонова Екатерина Валерьевна

Мошенница Антонова Екатерина Валерьевна Приват банк 4149 4391 0434 8390 на olx.ua сайте записана как brand_shop_ua 0997816040 Дарьевка, Белозерский р-н, Херсонская обл Заказала у этой девушки обувь. В объявлении было указано, что обувь новая и размер 39. Естественно я ещё и в личке уточнила состояние и размер стельки, и продавец заверила меня, что обувь новая и не носилась. В итоге мне пришла обувь с Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
Венеция Фабрика Печенья отзыв сотрудника Яна Валерьевна, г. Санкт-Петербург

Яна Валерьевна, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Мы представляем собой сеть магазинов и организуем выездные кейтеринг услуги. Работала с различными производителями. С "Венецией" тоже. Сейчас сотрудничаю исключительно с "Петербургскими Сластями". Была у них на производстве. Молодцы! Очень довольна их продавцами-менеджерами во главе со Станиславом. Давно знаю Петра(Отдельное спасибо, что собрал такую команду профессионалов). Познакомилась с Константином. Молодцы! Так держать! Очень хорошо организованна доставка! Всегда приятно удивляют новинками! Подробнее>>

18.04.2019
"Столовая 55", кафе "Атаман" (ИП Одежная Елена Валерьевна)

Сотрудники работают бесплатно и без оформления. Больше недели никто не выдерживает условий работы, не получая расчет при увольнении. 10 апреля 2019г я откликнулась на объявление на Авито (Требуется бухгалтер калькулятор № 1643319708, размещено 29 марта в 11:45 30 000 руб.), созвонившись с работодателем Еленой Валерьевной и при собеседовании мы договорились о том, что со следующего дня я выхожу на Подробнее>>

01.04.2017
Отзыв пользователя Каледенкова Светлана Валерьевна о компании Дом Финансовых Решений

ООО «Дом Финансовых Решений», в лице Панченко Виктории Александровны обеспечивает всеми необходимыми ресурсами, для неограниченного заработка. И если Вы: ответственный, порядочный человек; делаете больше, чем говорите; готовы находить решения в нестандартных ситуациях; осознаете последствия своих действий; не имеете криминального прошлого; считаете себя, морально устойчивым человеком, готовы представить отчет, о проделанной работе, по первому требованию руководителя - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ! Если Вы: считаете, что деньги должны платить, только потому, что Вы ЯВИЛИСЬ на работу; часто болеете, страдаете короткой памятью; не готовы нести ответственность за свои слова

22.02.2018 | положительный отзыв
Народная стоматология - Супер врач Анастасия Валерьевна

Прорезался зуб мудрости. Боли не было предала! Обратилась в клинику НАРОДНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ: приятная атмосфера, доброжелательный персонал, качественное и главное быстрое обслуживание (или мне так повезло?!). Попала к хирургу Обрывченко Анастасии Валерьевне! Профессионал своего дела! Внимательная, корректная и очень приятная (как человек). Быстро и безболезненно удалили зуб. Спасибо за помощь!

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Калинина улица, 328