08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лучия о компании РА Ником Реклама

Постоянное лицемерие со стороны руководства. Руководитель настраивает коллектив против друг друга, обещая каждому "невероятные" горы золота и перспектив. Все время врут: про зарплату врут, про перспективы врут, про то какой ты замечательный сотрудник врут. Верить нельзя ни единому слову. Ежемесячные задержки зарплаты и аванса более чем на 5 дней. Зарплата черная. Ты работаешь круглые сутки, терпишь хамское и быдловатое отношение руководителя (звонки посреди ночи, "выполни задачу сейчас" и не интересует что ты на больничном или в отпуске в другой стране). Кидают на деньги. По черному. Для того, чтобы получить

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотруник о компании РА Ником Реклама

Компания работает по-черному, от сотрудников требуют максимальной отдачи, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Оправдания тому, что ты не взял трубку, когда тебе звонил руководитель или директор быть не может. Когда-то в компании работал очень сильный дружный и результативный коллектив, на данный момент никого из старого состава не осталось. Т.к. зарплата выплачивается в конвертах, контролировать ее практически невозможно, тем более, невозможно доказать, что ты заработал другую сумму. В общем, если вы любите много работать ради работы, постоянно терпеть пренебрежение к себе, своему личному времени и интересам, то эта

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Yes о компании РА Ником Реклама

пока их нет, может позже будут (работаю недолго)

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя 1111 о компании РА Ником Реклама

высокий темп работы, важно быть на связи 24/7

26.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Sms реклама

Предлагаю "МТС" сделку: sms-сообщения от неизвестных мне лиц больше не приходят на мой номер, а я об этом никому не скажу. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тритон реклама»

Я как бывший клиент данной компании могу сказать, что фирма делает все не качественно. Высокая цена и плохое качество!
Не указаны ... Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Letitbit - Реклама

твари такие! хочу скачать любимую игрушку, (естественно на обычной скорости)!кстати, я не писал что у меня медленный комп! появляется видео, а его остановить не как нельзя, это во первых, во вторых: под видео появляется капча, а под ней код, что бы ввести его, тем самым подтверждая что вы не робот! нажимаю на капчу, (чтобы посмотреть код) и вдруг, появляется реклама!, Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ххх о компании Реклама Парк

платят не вовремя за любую мелочь выносят моз

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Q о компании Реклама Парк

Полностью согласен с предидущими отзывами. Это говно,а не контора! Инструмента практически нет,постоянные задержки по деньгам иобещания,что деньги будут на следующей неделе! Обходите стороной и не верьте директору-%удалено%!

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ХХХ о компании Реклама Парк

1.Нет никакого официального оформления, нет даже никакого договора (поэтому, больничный и отпуск не оплачивается). 2. Переработки не оплачиваются, будь ты хоть на сделке хоть на окладе. 3. Очень мало инструментов. 4.ОООЧЕНЬ большие задержки по зарплате. Для них долг в 40-60 т.р. –это норма. Постоянные рассказы, что в следующем месяце все будет хорошо. А людям, которые уходят по полгода выплачивают остатки по заработной плате. Это не фирма а просто ДНИЩЕ!!!!!!