27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Центр диетологии на московском шоссе 17 помогли мне поверить в себя. Поверить, что я смогу добиться такого тела, какое хочу. Составили мне меню по моим индивидуальным параметрам. Не думала, что правильное питание - это так вкусно. И вес стал незаметно снижаться. Без стресса для организма с вечными голодовками и диетами. Останавливаться на достигнутом не собираюсь. Буду дальше совершенствовать себя! Советую.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Попала в этот институт по совету своей начальницы. Я конечно была впечатлена. На первом же прием взяли анализ, провели полное обследование и провели консультацию. Основная задача у меня была- похудеть и выяснить причину лишнего веса. Так как я очень мало ем. На все вопросы я получила развернутые ответы и решила начать курс в этом центре. Результат у меня потрясающий, я просто на седьмом небе от счастья. Большое вам спасибо!

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Занимаю руководящую должность, поэтому нужно всегда выглядеть хорошо. Привыкла ходить только в Вашу клинику, потому что знаю,чего ожидать. Гармония еще ни разу не подвела. Все посещения действительно в итоге приносят приятные результаты. Советую ее всем своим подругам.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

После долгого трудового дня помогает восстановиться процедура со странным названием- прессотерапия.В клинике Гармония на Московском шоссе посещала ее около пару месяцев назад.Осталась очень довольна! Это чем-то напоминает лечебный массаж. В ближайшие дни запишусь снова туда же.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Здравствуйте,хочу рассказать о своих впечатлениях о Центре коррекции веса Гармония. Прежде ни разу не обращалась в частные клиники, потому что считала их дорогими. Для меня это неколько расточительно. Раньше ходила к своему врачу в поликлинику,пока она не ушла в декрет. В клинику пошла, потому что услышала хорошие отзывы о Гармонии от подруги. Пришла лично, без записи.Поэтому пришлось ждать целую вечность,пока врач осмотрит другого пациента.Но это скорее моя вина, что не записалась заранее. Так бы все прошло намного благоприятнее. Ну значит будет для меня уроком. В целом работу врача оцениваю положительно!

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Долго не получалось самой похудеть и я решила найти какой-нибудь центр, где мне бы помогли. В интернете нашла много положительных отзывов о центре диетологии на московском шоссе 17, обратилась и не пожалела, теперь у меня и фигура нормальная и питание нормализовалось.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

Впечатлена от работы мастера Павла в Автототемме на Варшавке. Как же искуссно он справляется с вмятинами! Я приехала с 2мя на Honda Accord и в этот же день их уже и не было. Просто супер! Цена нормальная.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 132 А, корпус 1

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Самостоятельно бороться с избыточным весом в более, чем 15 кг - трудно. Знакомые помогли найти клинику, которой оказался институт диетологии. После инъекций липолитиками, жирок стал "таять" в короткие сроки. Вашими общими усилиями моя цель была достигнута за 4 месяца, спасибо.

Россия, Самара, Московское ш., д 17, этаж 5,помещение 1, ТОЦ "Вертикаль", ТЦ "Сила Спорта" +7 (846) 221-86-86 сайт не указан

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Я на пятом месяце беременности. Стал резко расти животик, а я до ужаса боюсь испортить фигуру, особенно пугают растяжки! Мой гинеколог посоветовала мазать тело увлажняющими кремами, приобрести специальное средство от растяжек, но рожавшие подруги говорят, что все это ерунда и все равно роды оставят следы на теле, как бы я его не берегла. В общем, я стала искать другие варианты. Обратилась за консультацией в медицинский центр в вертикаль и здесь мне подсказали попробовать сделать гелевое обертывание. Сказали, что оно полностью безопасное и его можно применять во время беременности и после родов. Процедура недешевая, но вполне посильная. Уже договорились с мужем,

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

В этой клинике делают неинвазивный анализ крови, я именно потому сюда пришла, заинтересовал метод. На первом приеме кроме этого анализа сделала 3D-диагностику организма, очень удобно – считай за пару часов прошла полное обследование. Диетолог дала мне рекомендации по питанию, очень толковые – рацион по группе крови. Оказалось я толстею от вполне определенных продуктов, их то и исключили из списка допустимых продуктов. Так что впервые за многие месяцы стрелка весов поползла вниз. Самочуствие улучшилось и настроение тоже! Институт диетологии – вы супер, спасибо!