11.04.2018 | отрицательный отзыв
Мир инструмента, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

отработал 2 месяца испытательный срок 25000 тыс за минусом 2000 налог и 1000 недостачу высчитывают перевели на оклад 10000 тыс и тут началось заявак нет зп 23000 вышла нахер такая работа

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Тип-Топ отзывы - Оставил два обломка инструмента в канале

Непрофессионализм полнейший, при лечении пульпита доктор Шадов А. С. не смог даже завершить лечение одного зуба, после чистки каналов чувствовалась боль. Доктор сделал несколько снимков, но так и не понимая почему болит, решил просто положить лекарство. Через неделю снова искал причину, но так и не нашел, решил снова положить лекарство, но поведению доктора во время всех приемов чувствовалась не опытность в лечении пульпитов, решив пойти в другую клинику с целью может там все-таки поймут в чем дело. Выяснилось, что доктор обломил и оставил на самом дне канала два Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв

несоветую эту парашу фирму отстой рабство обещаю одно выходит другое

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя людмила о компании МИР ИНСТРУМЕНТА

График меняют как хотят. Зарплату задерживают только работяги на складе. Офисные получают во время. К людям относятся как к свинья. Заставляют выходить на подработку иначе штраф 3000 руб за не выход. Вечно штрафуют за что то ,денег не доплачивают. Вечно требуются рабочии . Бригадиры все покрывают начальство. Живут за чужой счет. Это все происходит в Подольск районе деревня Федька.

09.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кандидат о компании МИР ИНСТРУМЕНТА

Уважаемый собственник! У Вас работает непрофессиональный менеджер по персоналу Наталья! Абсолютно непрофессиональный директор по персоналу НАТАЛЬЯ. Задает ненужные вопросы, не имеющие отношение к работе. Собеседование обречено на неудачу, не будет трудоустройства. Не ходите, соискатели! Выспрашивает какие зарплаты у разных специалистов и топ-менеджеров были у меня на моем предыдущем месте работы и чем занимались сотрудники других отделов, к которым я не отношусь ! Всё выуживает, особенно финансовую информацию! Собственник за что ей платит зарплату? Собственник должен немедленно поменять Директора по персоналу! Эта Наталья не может делать свою работу. После

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании МИР ИНСТРУМЕНТА

Абсолютно бесполезно ездить на собеседования, не берут , НЕ БЕРУТ, вакансии весят месяцами, отдел кадров просто создает видимость работы и копит кадровый резерв в своей базе. При полном соответствии всем требованиям, никакого ответа после собеседования, вопросы о достижениях, чем вы гордитесь, чего добились, - зачем эти вопросы, если я даю ответы, а меня даже не информируют о решении,и хорошо, если бы они кого-то нашли, но ведь они не нашли, уже месяцами ищут... А кто же работает? Если им такие как я не нужны, тогда , значит, они

08.11.2019 | отрицательный отзыв

В данной фирме я работаю сравнительно недавно, чуть больше года. Описанные проблемы из прочитанного, лично я не встречал. Возможно, разные должностные обязанности. Для меня было важно официальное трудоустройство, притом с первого дня. С зарплатой в нашем филиале, задержек не было. По сегодняшний день начисляют в полном объеме, на это не жалуюсь. Из недостатков, отмечу, что когда только начинал тут работать, ездил из области и было трудно подстроиться под график. По крайней мере мои начальники, когда обсудил с ними этот вопрос, понимающе отнеслись к моим небольшим опозданиям. Рублем и выговорами не наказывали… Потому, в целом, вполне доволен условиями.

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Оптимист, магазин лакокрасочных материалов и инструмента, ООО Славия-СК - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
"Компания" собирает лохов под разными именами. Меня пригласили якобы от компании "ООО ГАРАНТ" на собеседование на должность комплектовщика. По прибытию по адресу м.Кожуховская ул. Южнопортовая д.7 корпус 25 (D) отдел кадров оказался конторкой с толпой народу, по прибытии вручают анкету и указывают на дверь в тесное помещение, внутри которого орет дорогой на вид телевизор. Информации о компании на тот момент - ноль. Информации о должности - ноль. После заполнения анкеты вне очереди приглашают в кабинет с деловитым вида человеком, который представляется менеджером без указания какой компании. (отдельно укажу, что вместе со мной в кабинете сидели не меньше пяти человек, а вызвали меня впереди всех. Я предполагаю, что эти люди находились там исключительно ради создания образа востребованности работы, а сами люди являлись лохами, которые устроились туда на работу, но об этом позже). Молодой человек сказал, что должность комплектовщика была занята последним человеком передо мной, и остался только грузчик и курьер. Я спросил, каким образом меня приглашают на собеседование на одну должность, а по прибытии через два часа я узнаю, что мест больше нет. На что мне сказали "за два часа уже человек 80 прошло". Забрали анкету

Москва, Владимирская 3-я, 6 - вход с торца

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Мировой инструмент, сеть магазинов инструмента - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Ужасный магазин «Мировой инструмент»! Проходите мимо! Главная задача этого магазина продать вам не качественный товар. Так случилось со мной. Я купил лобзик, на следующий день он сломался, я попросил вернуть мне деньги. Через две недели я повторно попросил вернуть мне деньги по моему заявлению, мне по телефону ответили, что я не умею пользоваться инструментом и поэтому деньги они мне не вернут (письменного ответа так и не получил). В суд обращаться не стал, по цене выходило дороже самого инструмента, Да и суды не хотят наказывать таких продавцов по всей строгости закона, продавцы знают свою безнаказанность и поэтому так относятся к покупателям. Рекомендую, если не хотите потерять деньги, тогда проходите мимо нарушают закон о защите прав потребителя

Пермь, Крисанова, 26Б - 1 этаж

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Мир инструмента, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Магазин не очем Персонал необученый

Благовещенск, Зейская, 126