25.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Реботика      отзыв сотрудника Олег

Работа в онлайн-школе работика для меня стала настоящей находкой. Здесь я имею возможность не только делиться своими знаниями, но и постоянно развиваться. Обучение новичков, кураторская поддержка и интересные мероприятия создают идеальное окружение для роста профессионализма.
Маленькая ставка за урок на начальных этапах

30.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Реботика      отзыв сотрудника Олег

Преподаю в школе Реботика блоггинг уже полгода. Заработок здесь зависит от самого сотрудника, хочешь больше, бери дополнительно учеников. Тут зависит от твоего личного свободного времени, главное не опаздывать на урок по Зум и не пропускать занятия. Плюс компания организовывает воркшопы для повышения квалификации, на которых надо обязательно присутствовать
На испытательном сроке и на первых этапах ставка низкая

08.01.2024
Отзыв сотрудника Олег о компании Univita

Зарплата кажется ниже чем у такой же работы в других областях, но это компенсируется другим, что важнее
Все хорошо. Постоянно много активностей, работа интересная и интенсивная, заскучать не получится.

06.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Веселый водовоз

Работа в компании была интересным и познавательным опытом. Атмосфера в коллективе была дружелюбной и поддерживающей, а руководство уважало труд сотрудников и ценило их достижения. Проекты, над которыми я работал, были разнообразными и сложными, что позволяло мне профессионально расти и развиваться.

02.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Олег Евгеньевич» о работе в компании

Работодатель позволяет каждому заработать, не ограничивая инициативу, что виниле в бремя это удивительно. Так же работа из дома с удобным графиком На самом деле очень многое, потому что я успела поработать на очень многих работах и в разных сферах) Понравилось обучение, инструкции, ответственность и организованность компании. По сути все уже настроено в компании как надо, задача просто выполнять инструкции, и все будет супер, даже рост таким образом не заставит себя ждать
Сделать больше обучающих мероприятий, а глобально если, то все хорошо

16.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Олег

Лично для себя из положительного я выделю следующие: 1 Удобное расположение офиса 2. Оформление с первого дня официальное, отпуска больничные всё выплачиваются 3. Стабильный график работы, в выходные не вызывают, после работы не задерживают 4. Коллектив и начальство дружные, готовые друг другу всегда прийти на выручку
Существенных нет

30.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Леруа Мерлен

Начальнику подразделения (по моему мнению) срать на рабочие моменты, главное, чтобы все всё вовремя собирали, машины грузились. На то, что для сборки заказов нужны паллеты многим все равно, ты должен просить их привезти. Работая в Леруа, в частности- сборщиком, готовьтесь просить. Просить консультантов спустить вам товар, ибо самому нельзя этого делать, с недовольным хлебаемо тебе могут сказать- «попроси другого, мне 10 минут до конца смены осталось, не хочу уже ничего делать». Если некоторые мудилы не хотят вам помогать, вы должны просить ещё сильнее, как говорят админы -«за*би их там, но ...
Есть возможность получить хорошую премию, но не всегда

28.12.2023 | положительный отзыв
Альфадез, предприятие дезинфекционного профиля - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Работаю дезинфектором. Зарплатой не обделяют. Форму и бензин выдают. График удобный, выходишь в те дни, когда можешь. Никто никого насильно никуда не гонит. Белая своевременная з/п Удобный график Компенсация за бензин
Немного шумно в офисе

25.12.2023 | положительный отзыв
Roberto Bravo, сеть ювелирных салонов - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Работа интересная. Нужно всегда выглядеть элегантно, опрятно. Кого-то может быть это бы и напрягало, но не меня. Мне это нравится, держу себя в тонусе. Работа интересная

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Shop&Show

Хочу выразить благодарность за многолетнюю возможность трудиться в вашей компании. Ваш профессионализм и поддержка создают отличные условия для роста. Я горжусь тем, что могу вносить свой вклад в успех команды. Благодарю за дружелюбную атмосферу и постоянные вызовы, которые поддерживают мой профессиональный рост.
Их нет