17.06.2017

Тамара:
Рассказываю о результатах сотрудничества с Гулюкиным Дмитрием. Вместо 3 месяцев с 9 августа 2016 года работы по договору на строительство дома не закончены. Мало того - работу нанятых с Авито (как выяснилось) случайных людей Дмитрий совершенно не контролировал. В результате- куча косяков и испорченные материалы. Врал постоянно: - нужно завозить материалы, Тамара. Я посчитал - нужно 120 тысяч. Я даю - завезет на 15 тысяч. Рабочие сидят без работы по месяцу. Потом запивают. Дмитрий их вывозит-денег не платит. Рабочие звонят мне. Все это происходило под его клятвенные обещания все исправить, работы закончить и с рабочими расплатиться. Вот так к началу зимы я стала сама завозить стройматериалы, но было уже поздно - практически все деньги по смете были у него. На сегодня я имею испорченные нервы, косые взгляды соседей, многочисленные переделки и просто невыполненные, но уже оплаченные работы. Дмитрий дождался - я высказала ему все, что о нем думаю. Он больше не объявляется. В процессе стройки я выяснила, что действует он один, рабочих берет с Авито и Фирма для него просто для рекламы ( если она вообще зарегистрирована). Конечно, сама виновата.... Но с юридической точки зрения - на

27.10.2017

правосудие:
Фирмы никакой нет и не было. Дмитрий Гулюкин в бегах от клиентов и строителей которых кинул на деньги. на основании административных судебных процессов, в отношении гр. Гулюкина будет возбуждено уголовное дело по статье групповое мошенничество, если не вернет украденные деньги согласно исполнительному листу. о чем гр. Гулюкин будет оповещен через ФССП и лично мною после выдачи исполнительного листа.

29.06.2017 | положительный отзыв

гость:
Хотелось заехать в фирму и пообщаться вживую с менеджером. По указанному адресу Якорная, 8 Строй Проекта 78 нет. Никто не слышал о такой фирме.

19.03.2019

ПРОЕКТ СТРОЙ ГРУПП:
К комментариям предыдущего оратора Дмитрия прикрепляем весомые аргументы от "мошеннической организации" компании ПРОЕКТ СТРОЙ ГРУПП. Письмо от департамента не выдают компаниям, которые берут деньги с Ваших слов и "ничего не делают". А также "ничего не выполняющая" организация не пишет клиентам исходящие письма, на которые клиент считает корректным не отвечать. Данные вещественные доказательства говорят сами за себя. Ровно как и записанный разговор о том, что Вы примете работы, которые выполнены. Однако после получения результатов нашей работы на почту, Вы отказались от своих слов и попросили все ДС к возврату. Но в договоре есть смета, которая фиксирует выполненные работы, подписанная с двух сторон. Подавать в инстанции Вы можете и имеете на это право. Но термин "слабоумие и отвага" тут играет не на нашей стороне, к счастью. Гражданско-правовые дела на то и гражданско-правовые и решаются в другой инстанции, если стороны не могут договориться между собой. Надеемся на Ваше благоразумие и всё еще готовы привезти Вам оригиналы полученных согласований, проект и разницу неизрасходованных денежных средств. Просьба принять ДС вместе с документами и не избегать встречи. В противном случае можно это сделать через нотариуса. Это тоже узнавали. Поэтому ждем на этой неделе от Вас письма

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании СТРОЙ ПРОЕКТ

Строили гараж в Новогорске на две машины и второй этаж жилой, практически дом, а вернее холостяцкая квартира)) Бригадир у этой фирмы был Черногорец Мио. Спасибо ему отдельное. Чистота при постройке на жилом участке просто удивила. Травку подметали буквально. Гараж 160 м построили с отделкой за 8 месяцев. Спасибо и всему коллективу! Татьяна посадила нам плодовые весной, осенью ели первые яблоки и сливы.

30.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Alena о компании СТРОЙ ПРОЕКТ

Закончили ремонт квартиры прямо к новому году. Татьяна Конатар отдельное спасибо! Решала все вопросы и с местными инстанциями и со всеми подрядчиками, вплоть до настройки телевизоров и штор. При нашем недостатке времени очень удобно, что они в Куркино и работают в субботу.

14.03.2019 | положительный отзыв

ПРОЕКТ СТРОЙ ГРУПП:
А также, нужно понимать, когда пишутся здесь "левые" недостоверные отзывы, что это наказуемо и данный сайт ОЧЕНЬ отслеживает всё это и помогает в решении вопросов таких тоже

14.03.2019

Арина Барышникова - ПСГ:
[spoiler][/spoiler]Цитата: ДмитрийЦитата: ДмитрийВижу не один такой пострадал от действий этой мошеннической конторы.Договор №ПМ-28/11-17/1 от 28.11.2017, первоначальный срок сдачи работ март 2018, два допсоглашения, полная профнепригодность, 0% выполнения работ, молчание в ответ на требование вернуть аванс.Выслал уведомление об одностороннем расторжении договора с дальшейшей подачей в суд.Параллельно обращусь в прокуратуру, поскольку контора явно и не собиралась выполнять какие-либо работы, просто собирая деньги "на согласования", прикрываясь красивым офисом и членством в липовом СРО.Идет уже третий месяц проверки по факту мошенничества в совершенных действиях конторы ПСГ и Барышниковой А.Г. в УБЭП САО г.Москвы по заявлению нескольких десятков обманутых Барышниковой физических и юридических лиц. Фигурант дела и главный подозреваемый филигранно выкручивается, отбрыкивается юристами, шлет жалостливые сообщения в вацап с призывом "договориться"... А по факту ни денег, ни выполненных работ. Не понимаю, как можно настолько нагло применять в жизни принцип "слабоумие и отвага", банально кидая людей на деньги? Неужели неизвестно, что земля круглая и всё возвращается?.. Цитата: ДмитрийЦитата: ДмитрийВижу не один такой пострадал от действий этой мошеннической конторы.Договор №ПМ-28/11-17/1 от 28.11.2017, первоначальный срок сдачи работ март 2018, два допсоглашения, полная профнепригодность, 0% выполнения работ, молчание в ответ на требование вернуть аванс.Выслал уведомление об одностороннем расторжении договора с

13.03.2019

Дмитрий:

25.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Строй-Проект

Учредитель, ген. директор - Корниенко Виктор Николаевич. Устраивался на определенную зарплату. Как понял потом, зарплата "серая". "Белая" часть - минимальный размер оплаты труда. Задержки по выплате "белой" составляющей 2,5 месяца. Уволились толковые, грамотные ИТР в количестве шести человек. Я седьмой. ВСЕХ "кинули" на зарплату. Процветает воровство и подковровщина. Меня обвинили в краже труб с объекта. Проходил "Полиграф". Не вышло доказать... Все равно пытаются инициировать возбуждение уголовного дела. Долг по выплате зарплаты лично мне составляет ОКОЛО 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. При увольнении в трудовой не обозначено, что я исполнял обязанности механика, хотя предыдущая должность: "Начальник транспортного отдела". П.С.: рабочих "кидают" на деньги. Бедные таджики приезжают в офис и буквально плачут, вымаливая зарплату.
Никаких, кроме потраченного времени и нервотрепки. ... Подробнее>>