14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Я хотела очень сильно похудеть, но в тот же момент понимала, что самостоятельно мне это сделать не удастся, так как сила воли у меня очень слабая. Именно поэтому я вышла на Центр коррекции фигуры Идеал ул Красноармейская, куда и решила обратиться за помощью. В данном центре мне помогли быстро достичь желаемого результата и я смогла значительно усовершенствовать своё тело. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АН Идеал

Никогда не писала отзыв на агенство недвижимости, всегда была удовлетворена работой "на троечку" различных агентств недвижимости, пока не посчастливилось встретиться с Мариной Анатольевной. Мне необходимо было срочно уехать из города по работе, поэтому встал вопрос о продаже квартиры, но покупателей найти не удавалось - уехала с пустыми руками. Получив отпуск вернулась вновь что бы продать квартиру и не возвращаться в этот город, но сейчас рынок недвижимости практически встал! Что либо продать сейчас очень сложно, тем более за приемлемую цену. Мне посоветовали обратиться в агенство недвижимости "Идеал" к Марине. Итогом работы стала продажа квартиры в отдаленном спальном районе города на Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Натяжные потолки Калуга Идеал - положительный отзыв

Инесса:
Заказали фактурный потолок в Идеале, а нам натянули его не ровно, да еще и залом пленки один виден. Конфликт мирно решить не выходит. Залом сказали, что разойдется сам, но уже скоро месяц как потолок нам устанавливали, а он все не расходится - сильно сомневаюсь, что это вообще случится. А то, что профили не по уровню прикручены, они напрочь отказываются признавать, ссылаются на то, что потолок не ровный. Не советую к ним обращаться никому.

31.03.2018 | положительный отзыв
ООО " Идеал" отзыв сотрудника Подогов Лев

Как сотрудник клиники могу оценить наши условия работы как хорошие. Себя как специалиста я ценю и никогда не пошел в то место, где меня не уважают. Кроме того, в связи со своим опытом требую высокую зарплату. Потому что выбор есть всегда. Здесь неплохо и платят достойно. Организация работы клиники хорошая. Подробнее>>

Переезд Идеал отзыв Андрей

Андрей:
  Очень трудолюбивая команда грузчиков за какой-то час вынесла все коробки и мебель со старой квартиры и с аналогичной скоростью занесла их в дом. Без каких либо перекуров, опозданий и т.д. Однозначно рекомендую!

Переезд Идеал отзыв

Очень трудолюбивая команда грузчиков за какой-то час вынесла все коробки и мебель со старой квартиры и с аналогичной скоростью занесла их в дом, без каких либо перекуров, опозданий и т.д. Однозначно рекомендую!

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Хочется отметить сразу нескольких врачей клиники «Идеал» на Красноармейской». В первую очередь это Радионов Валерий Владимирович. Я к нему ходила на сеансы моделирующего массажа. Прекрасный специалист. Не знаю, что бы я делала без его помощи! Большой вклад в эффективность моей программы похудения сделала и Привалова Лидия Кузьминична. Раньше мне не приходилось иметь дело с диетологами, но работать с Лидией Кузьминичной было комфортно и приятно. Все рекомендации она дает по делу, и видно, что вкладывает душу в свою работу. Спасибо всем врачам клиники за их труд и за то что помогают всем пациентам становиться капельку лучше!

Россия, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника Идеал

По себе могу сказать, что для меня условия приведения себя в порядок в «Идеале» это то, что надо. Не то чтобы я прямо страдала от лишнего веса, но мне уже 40 с хорошим «хвостиком», так что отложения на боках меня беспокоили, кожа на руках стала провисать, даже над коленями стал жирок копиться! Самостоятельные пробы похудеть к ощутимым результатам не приводили. А вот в «Идеале» для врачей все оказалось просто, мне очень помогли инъекции L-карнитина, а также обертывания для эластичности кожи. Обвисшую кожу хорошо убирают занятия на боди-ролле плюс массажи. Друзья мои, считайте, что по сути отдыхая я мало того, что избавилась от 5 кг, но приобрела суперскую фигуру, талию, избавилась от Подробнее>>

Переезд Идеал отзыв Андрей

Андрей: