29.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Конструктор Империй

Мне лично Холдинг подарил свободу. Я встаю когда хочу, ложусь когда хочу, чай пью в любое время. Рабочее место - мягкое, комфортное. Не надо отпрашиваться у руководства. тут главных нет - все главные (главные те кто больше денег приностят тут). Для меня это основное место работы, хотя у многих - второе.

Россия, Москва

10.04.2021 | положительный отзыв
ООО Конструктор

Аферисты. Берут передоплату и пока на них не подашь заявление не возвращают .Директор хамоватый грузин. Подробнее>>

Татьяна (Сотрудник) о компании Конструктор Империй

Татьяна (Сотрудник) о Конструктор Империй:
Работаю недавно,работа нравится-полная свобода,но сейчас нужно отдавать 20% от своего дохода.Кто пишет здесь анонимные отзывы.не прав.Вы покажите ,что реально платите акционерам свои%,покажите свои транзакции прежде чем ругать.Если что то не нравится-высказывайтесь здесь честно.Нас сюда на аркане ни кто не тащил.Всем удачи и больших заработков. Подробнее>>

Антон (Сотрудник) о компании Конструктор Империй

Антон (Сотрудник) о Конструктор Империй:
Подтверждаю,что все положительные отзывы о компании пишутся за "деньги",которые идут на счет и всё равно никогда не выплачиваются,сам такой же ерундой занимался. Процесс обучения оплачивался,смешно) сказали что сделать-ты делаешь) Какие разработки? да,Есть звонилка-спамилка,единственное ,что рабочее и как-то нужное,хотя и вредная назойливая реклама, чтобы тебе заплатили 100 р ,нужно для компании 1000 заработать на своём горбу и то не факт,что выплатят. Заработок там есть только у парочки пассивных людей около 150 рублей в день ( у меня на дорогу столько уходит только). Собственные карты-ещё один очередной развод Олежки как и бартеркоин и прочие его бредовые идеи,подтвердите,кто знает о всех его странных махинациях Подробнее>>

Владимир (Соискатель) о компании Конструктор Империй

Владимир (Соискатель) о Конструктор Империй:
Чтобы платить человеческую зарплату 70-90 тыс руб - денег у них типо нет, а чтобы базироваться в шикарном офисе, на это они находят. Жмоты конкретные, что за отношение... Подробнее>>

Анна (Сотрудник) о компании Конструктор Империй

Анна (Сотрудник) о Конструктор Империй:
Олег болен шизофренией и имеет официально справку. В случае наступления уголовной ответственности, всех сотрудников привлекут как соучастников, так как Олег в настоящее время находится в острой стадии болезни и нарушает все законы привлекая своих работников как соучастников. Подумайте прежде чем что либо делать Подробнее>>

Александра о компании Конструктор Империй

Александра о Конструктор Империй:
выплаты,они отсутствуют,на 95%,держат людей на пустых обещаниях и непонятных золотых горах и кормят завтраками,80% утечка кадров,не советую соваться в эту контору ни под каким предлогом Подробнее>>

Виктор Сергеевич о компании Конструктор Империй

Виктор Сергеевич о Конструктор Империй:
Просьба сообщить о заказных негативных действиях на [email protected] — вознаграждение гарантируется! Подробнее>>

Андрей (Бывший сотрудник) о компании Конструктор Империй

Андрей (Бывший сотрудник) о Конструктор Империй:
Нет. Обман и шизофрения!!!!! Подробнее>>

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Ирина о компании Конструктор Империй

Ирина о Конструктор Империй:
Не верьте этому уроду Толстых. Он не платит. Зазывает людей в свою шарагу "Конструктор империй", а потом кидает. Если интересно, посмотрите переписку. У меня знакомая работала, он ей так деньги и не выплатил. Просто удалил из системы ( заблокировал аккаунт) вместе с заработанными денежными средствами. Толстых- это %удалено% конченная!!! Это он по началу такой масляный, а потом хамло каких свет не видывал. Скрин переписки: http://keep4u.ru/image/SaqLk Подробнее>>