26.09.2018 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Роман Корнев

Роман Корнев:
  Не понимаю всего притянутого за уши негатива. Я в этой компании порядка десяти лет работаю. Да, бывали времена трудные, когда формировался новый коллектив, новые условия работы. Но как показывают прошедшие годы, все было только к лучшему. Сейчас у Донстроя крутые проекты, огромный денежный оборот, репутация. Работается мне лично комфортно, потому что офисы крутые, всем обеспечены, потому что коллектив слаженный. Если уж кому-то не посчастливилось попасть в штат, лучше не отзывы гневные в интернете писать, а над собой работать.

08.02.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Станислав Зайцев

Станислав Зайцев:
  Условия для работы отличные предоставляют. Офисы дизайнерские с оборудованными рабочими местами, предоставляются все материалы, инфа и обучение есть. Для работы на продажах лучшее и представить нельзя. Тем более контингент клиентов по большей части приятный, редко попадаются агрессивные личности, с которыми трудно работать.

23.08.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Нерон

Нерон:
  Приготовьтесь к большому количеству тимбилдинга, если вы не фанат таких вещей - то вам не сюда. Компания делает упор именно на сплоченность коллектива, общую и личную замотивированность. Так же советую идти на собеседование людям, заинтересованным в карьерном росте, активным. Во-первых, тут хорошие шансы на повышение есть, так как компания динамичная, много проектов в работе и разработке, везде нужны люди. Во-вторых, чем выше личная инициатива работника, тем больше шансов на то, что его заметят. Таких людей здесь особенно ценят. Что мне не понравилось - иногда вот этого командного духа слишком много для меня, но это очень индивидуально. Может, кому-то в кайф в такой атмосфере работать.

08.06.2020 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) - положительный отзыв

Роман:
Было парочку раз, когда думал об увольнении. Это было в самом начале моего трудоустройства, когда еще не было большого опыта работы в данной сфере. Но сейчас уже такого нет. Даже самые авральные дни переживаются, наоборот получаешь даже моральное удовлетворение, что вывез все задачи, сроки выдержал, в очередной раз доказал и себе, и руководству свой профессионализм. Тем более, тут я всегда знаю, что руководство это ценит и награждает, а не как обычно, пашешь за семерых ты, а повышают друга.

13.07.2020 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

О, теперь к вакансиям прикопались. Молодцы) А то, что штат сотрудников расширяют не думали? У компании огромный список проектов, штат должен быть соответствующий. Для бывшего сотрудника вы слишком следите за тем, что и сколько висит в вакансиях. Ни один человек уйдя с места работы не будет потом годами следить за этим местом. ...

18.12.2018 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв София Г.

София Г.:
  Нравится, как работает кадровый отдел. Очень вежливые, пригласили на собеседование в положенное время, приняли вовремя, о решении так же сообщили по телефону. Единственное что, собеседование длится довольно долго, так как надо проходить еще и тестирование. По работе могу сказать пока, что очень непривычно. Я уже работала в строительной фирме, но там на счету было буквально 2 жк, так что деталей, бумаг и всего остального был не такой ворох. Но я надеюсь, я удачно отработаю весь испытательный срок.

09.07.2020 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

На этапе собеседования меня все устроило, более пока оценивать ничего не могу, так как в компании не работала.
Только успела пройти начальный этап собеседования до всей этой ситуации с карантином, в целом, впечатления хорошие, теперь вот жду пока все эти ограничения снимут, чтобы уже закончить начатое. Очень надеюсь, что меня примут, так как условия работы и оборудование мест меня более чем устроили. ...

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Дон-строй (группа компаний)»

... Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Я смотрю тут в отзывах сплошной детский сад творится "я сама не работала здесь, но друг работал и он в ужасе" Что за бред? У друга рук нет и он до сих пор в каменном веке, что сам отзыв настрочить не может?
Ну самые главные - высокая зп белая, никаких конвертов, соблюдение тк: отпуск, больничный, праздничные дни - все как положено. А если точнее, у меня впечатления скорее положительные. Бывают завалы, бывают дэдлайны жесткие, но это все издержки рабочего процесса. У нас серьезная фирма, огромные проекты в работе, причем не один и не два, конечно, бывает всякие форс-мажорные обстоятельства. Главное ...

18.05.2020 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Объёмы работы большие, рутина и рутина, я вот не знаю кто кайфует от рутины. Развития нет, обучения для директоров, наверно на ораторов учат, крики в офисе всегда. Обеды дорогие, блюда на уровни столовки в Рязани не стоят таких денег, частые волосы и ногти в тарелках. В компоте часто чьи то тушки.Сейчас на удаленки весь день работаешь и к 23 просто Подробнее>>