30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Стоматология Белая Ладья

мое впечатление что работа здесь сплошной недостаток, обещают одно, а по итогу другое, на собеседовании сидит неприятная тетя, которая слова особо даже не выговаривает, я пошла сюда на должность администратора, в итоге ты должен за 20к сидеть в задрипаном кабинетике и обзванивать с кнопочного телефона и на обучении нас было таких толпа
их нет

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Белая Гвардия отзыв сотрудника некто

В компании режим хуже чем в колонии. 1- курить 3 раза в день, и то 1 из них в обед. 2- отменили чай и сахар. 3- обед минут 20 не более того. Работают как правило те кто приехал, Рязань и т.д. или те, кто не смог ничего найти в москве достойного. Если ходить и целовать всех в попу, будет все ок, кроме зарплаты. Премия очень интересно начисляется, ни кто не знает как, но все делают вид, что так и должно быть. когда ты продашь очень много, и должен получить солидные деньги, получишь в 5 раз меньше, а руководство скажет что во всем виноват курс доллара и доходность Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК белая долина в энгельсе»

работая в отделе внутреннего распорядка (кто вообще выдумал это параноидальное название???) я ощущал себя "счасливым" гражданином областного психиатрического диспансера
бабушка которая верховодит отделом внутреннего распорядка (охранка) считает себя в адеквате ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон "Белая Леди" - Обходите стороной

Одна из моих знакомых шила в салоне "Белая Леди" свадебное платье своей дочери. Так получилось, что мы обратились в этот салон для того, чтобы подложить низ подъюбника в свадебном платье. Заказ у нас приняли с радостью, предложили перезвонить через пару дней, чтобы уточнить, когда будет готов заказ. Мы так и поступили, нам назначили день для того, чтобы мы приехали и Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Белая ладья

Наблюдаемя в клинике всей семьей, и было все без накладок, но в этот раз у ребенка заболел зуб, позвонила записать к доктору, у меня все данные спросили, ситуацию рассказала, обещали записать на ближайшее возможное время, и перезвонить мне. Да, мне перезвонили, но на следующий день, чтобы МЕНЯ записать на профилактический прием. На вопрос про ребенка, зуб то болит. сказали что: ой, извините, накладочка вышла, про него ничего никто не передал. А ближайшая возможная запись через три дня. Записала конечно, так как наблюдаемся и зубы наши знают.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Гагарина улица, 35-А

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Автодом: Доволен работой , белая зарплата

В компании работаю второй год менеджером, до этого работал в другой аналогичной компании. В Автодом устраивают условия труда, зарплату платят всегда вовремя, зарплата достойная. Нет никаких переработок, если кто то работает сверхурочно, то идет дополнительная плата.

19.07.2015 | отрицательный отзыв
БЕЛАЯ ПОЛОСА ООО отзыв сотрудника Владимир

Такого скотского отношения нигде не встречал. Кидалово страшное. Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
крюгер хаус: Мощейники зп черно белая

Даже работая 5/2 больше 38 не получите ибо с вас найдут за, что вычесть и самодуры угм, которые ничего не понимают приходят на новый магазин и портят все, так еще и потом с вас спишут весь просрок , недостачу и штраф непонятно за, что дадут. Идти в данную компанию только и за безысходности ибо в трезвом уме не один не станет работать как итак за копейки, которые еще не хотят платить.
От слова совсем нету

18.06.2015 | отрицательный отзыв
КОСМИК - БЕЛАЯ ДАЧА отзыв сотрудника Аноним

"Мой чудный Космик Белая Дача". Взгляд изнутри. Часть 2. Зарплата, коллектив и тараканы. Зарплата в "Космике" маленькая, зато хорошая... "-Остап Ибрагимович, когда же мы будем делить наши деньги?" Правда, делят наши деньги совсем другие люди, далеко не те люди, которые их зарабатывают своими нервами, потом и кровью. Убивает наповал Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вариант - А" или ООО "Белая русь"

Ген. директор Атрохов Андрей Александрович. Вся верхушка компании - белорусы. Учета рабочего времени просто нет, отпуска, больничных и т.д., что должно быть согласно ТК РФ. Зарплата официальная около 8000 рублей. Зарплата зависит от того как решит этот царёк. Полное неуважение к личной жизни работников. Выходной один и в 70 процентов случаев из него вызывают на работу. Если пришёл к нему Подробнее>>