13.07.2021 | положительный отзыв
Sun School Королев

Не рекомендую детский сад Sun School в городе Королёв как место работы.Условия работы сначала кажутся вполне приемлемыми, но по факту это оказывается не так. Зарплата маленькая, а требований выше крыши и с каждым днём они растут. Сотрудников штрафуют, чаще не справедливо. Вы никогда не знаете, за что у вас вычтут деньги, это зависит от настроения начальницы, которая, кстати говоря, постоянно Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sacred Sun

Нам очень нравятся батареи компании Sacred Sun. Заказываем их специально для эхолотов, так как они достаточно долго держат заряд. Да и в сравнении с конкурентами, здесь качество лучше, а цена ниже. Тем более, это единственная компания, где есть склад, куда можно приехать и посмотреть батареи. Да и менеджеры квалифицированные, без проблем подскажут по заказу.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sacred Sun

О компании SACRED SUN узнали недавно и можем похвастаться. В компании производят и продают действительно качественные свинцово кислотные батареи для любых целей. Мы закупаем для для эхолотов. Нас все устраивает прежде всего тем, что они длительно держат заряд и по цене вполне адекватной. Можно перед закупкой проехать на склад и все глянуть.

23.06.2021 | положительный отзыв
SUN SCHOOL

Иногда одним человеком пытаются закрыть несколько уровней задач, непрозрачная схема роста. Но это в любых компаниях бывает.
Удобный офис, лояльное руководство, никаких проблем с коммуникацией с сотрудниками. Все негативные отзывы, которые вижу, в основном о каких-то локальных садах сети под разными управляющими, где не решен какой-то конфликт или были проблемы с управляющей сада. Сама компания и подавляющее большинство филиалов хорошо контролируется и работает. ...

Москва, Санкт-Петербург, Уфа

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sacred Sun

Нужны были батареи для бесперебойного питания медицинского оборудования. У нас большой мед центр и качество батарей для нас очень важно. Заказали свинцово кислотные батареи компании " Sacred Sun ". Не ожидали реально хорошего качества, думали какая то очередная китайская подделка. Но, нет, батареи превзошли все наши ожидания, в работе проявили себя достаточно хорошо.

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Sun drums - Деньги взязи, а товар обещанный не получила

26 января 2020 г. я заплатила в школе в Москве за пэд, который обещали привезти на этой неделе. Сегодня 31 января, конец недели - пэд мне не отдали. Неприятно вдвойне, потому я то в школу я привела учиться ребенка и пэд для него. Когда точно привезут пэд никто сказать не может. Подробнее>>

14.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе SUN Studio

задержка мизерной зарплаты на месяц!!!!! и постоянные "завтраки" если не нуждаешься в деньгах -то дерзай... оформление произойдет через пол года. зп черная 100% Новосибирский подход к бизнесу)) Но понтов много!! при увольнении деньги опять же, получишь НЕ СКОРО !!! не трать время ..
не плохой коллектив ... Подробнее>>

30.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе SUN Studio

Хороший коллектив и сама работа интересная. С этим периодом связаны только положительные эмоции. Периодически бывают корпоративы.
Я живу в Красногорске и мне приходилось долго добираться до работы. ... Подробнее>>

25.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе SUN Studio

На деле: • ГРУППОВОЕ собеседование (работодатель не удосужился сообщить об этом соискателям заранее, что, как минимум, неэтично). • ОКЛАД - 20000 руб (при этом, ЧАСТЬ В КОНВЕРТЕ) + %; в итоге, средний заработок опытного сотрудника составляет порядка 45000 руб. • Работа строится на "холодных звонках" (для тех, кто не в теме - Добрый день! Купите косметику DeSheli! Почему не хотите? Когда я могу вам перезвонить?!). • Связь и наземный транспорт не оплачивается (офис расположен на значительном расстоянии от метро).
Условия вакансии: • Трудоустройство согласно законодательству. • Доход: 40000 - 80000 руб. • Работа в офисе по адресу м. "Таганская"‚ м. "Площадь Ильича"‚ ул. Смирновская. ... Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Sun School

После прохождения онлайн собеседования, назначили встречу с собственником (китаец) в ресторане, объяснив это тем, что новый садик еще готовится к открытию. В итоге прождала в ресторане час, hr резко куда то пропал и час не отвечал на звонки и сообщения. Когда я уже ушла из ресторана, вдруг позвонил с вопросом "и что?", удивился, что меня не встретили, пообещал разобраться. В