13.06.2017 | отрицательный отзыв

Оля Чернова:
Это отвратительная компания! Поездка была просто адский ад( других слов нет( наш рейс задержали на полтора часа, после того как мы отъехали от Питера водитель бегал по автобусу и спрашивал навигатор, спустя полтора часа мы стояли ждали следующий рейс, так как там было мало пассажиров и их решили подсадить к нам, ждали мы час в Лен.обл., в 4 утра в Новгородской обл. у нас лопнула шина на заднем колесе, там еще час провозились, в 8 утра нас остановили так сказать позавтракать, дали 20 мин, и вот вроде уже скоро Москва, но мы забыли пассажира, он нас на чем то догонял, в итоге мы еще час потеряли, подъезжая к Москве водитель повернул куда то не туда, хотя все указатели показывали дорогу прямо, там мы еще полчаса потеряли, в итоге мы ехали с 23.00 до 12.20 все измученные, про условия в автобусе: оч грязно, вай фая нету как заявлено, он только был в Питере пока мы стояли до отправки, телек есть, но показывает только какой то закаченный сериал, сиденья все сломанные,лобовое стекло покоцанное, не советую, обратно мы поехали на поезде, хоть и по стоимости дороже, но нервы и комфорт важнее

13.06.2017 | отрицательный отзыв

dayneko-viktoria:
За забронировали поездку в Turlinespb. Почему-то пришло SMS подтверждения от Gold Авто Тур. Так как время поездки перенесли с 9 на 11:00 вечера выбирать не приходилось пришлось садиться автобус был двухэтажный красный .номер 909 садились у метро Международная автобус явно умер ещё в прошлом году грязный ни одного работающего агрегата даже кондиционер не работал. кресло все переломаны половино кресел лежачее место. В салоне устойчивый запах солярки люки открытые в них лил дождь. Автобус сломался при выезде из санкт-петербурга чинили 2:00 через час на заправке он сломался снова еще на час. Водитель (трое молодых дагестанцев )решили что это хорошая причина чтобы не останавливаться в пути вообще.даже в туалет. Девушек из Твери пытались высадить прямо на трассе где указатель был Тверь 40 км. Слава Богу высадили на заправке при подъезде к Твери. В итоге поездка вместо 8 запланированных часов было аж 14:00. И кульминация водитель запутался и возил нас долго по МКАДу. Не рекомендую никому поездку с Gold автотур и турлайн

14.06.2017 | отрицательный отзыв

Мария Сергеева:
Ужасный сервис! Забронировали билеты из Москвы в Санкт-Петербург 12 июня в 13-00, это был единственный вариант дневного автобуса, другие компании ездили только вечером. 12го утром позвонили для подтверждения брони, но нам сказали, что такой рейс сегодня не поедет и на него даже никто не записан!! Как так, у нас есть подтверждение на почте о бронировании! Пришлось в экстренном порядке искать другие варианты добраться домой. Больше услугами этой компании никогда не воспользуемся

19.06.2017 | отрицательный отзыв

Olga Armstrong:
Присоединюсь к отрицательным отзывам. В апреле заказывали поездку на 9 июня из Москвы в Санкт-Петербург и 12 июня из Санкт-Петербурга в Москву. 1 поездка прошла кое-как, потому что кресло было сломано и всю ночь приходилось с ним бороться, что бы хоть как-то полежать. Но 2 превзошла даже мои представления о плохо. Как и было озвучено при брони звонила около 15 часов для подтверждения по номеру в Петербурге, но на 4 моих звонка никто не ответил. Дозвонилась только до московского оператора. Все хорошо, подтвердили бронь, автобус должны были подать в 21.00. По итогу он приехал в 21,40. При этом нас ожидал сюрприз - он оказался двухэтажными, соответственно, цена была не 1000, как указано в листе бронирования, а 1300. На мое возмущение, что об этом было ни одного предупреждения, оператор ответил: "Вас таких много, не нравится - вылезайте". При этом настаивали, что заранее присылали смс об изменении стоимости, и при подтверждении меня просто не могли не предупредить. Никто даже не подумал извиниться. А сразу после разговора с оператором, когда автобус уже поехал, пришло смс об изменении стоимости. Причем без ничего, тупо: "Стоимость поездки 1300 рублей". Ну ладно, это можно было бы списать

28.06.2017 | отрицательный отзыв

Bizit:
25.06.2017 Москва - СПб Выехали на пол часа позже, техническое состояние сложно назвать удовлетворительным. Люди ехали с большими чемоданами (о чем сообщали оператору), так подали городскую маршрутку, даже без багажного отделения, все пришлось ставить в проход. Работа оператора ужасно неинформативная. В общем пожалейте себя выберите другую компанию или способ добраться.

29.06.2017 | отрицательный отзыв

Наталья Дорунова:
Компанию нашла на яндекс.расписании - думала, что там перевозчики проверенные. Как я ошиблась... Забронировала по телефону два места на 23.00 23 июня из Москвы в СПб, посадка у м. Сходненская. В 18 ч. пришла смс с номера +79818246645 "23.00 выезд Москва, метро Сходненская, Хмикинский бульвар 23 "банк Москвы, автобус сетра белый 454 голдавтотур.рф " (орфография сохранена). Был подан другой автобус - ободранный, разваленный, грязный Мерседес. Стекла - ветровое и пассажирские - подклеены скотчем, спинки сидений завалены назад навечно. Разумеется, никаких подножек и упоров, ноги болтаются над полом. Обломанные подлокотники. "Старший водитель" (так он представился) спрашивал фамилии и имена пассажиров и записывал в тетрадку, потом стал просить самим писать - "я по-русски пишу плохо, я арабскую школу заканчивал". По отзывам других пассажиров, пытавшихся позвонить оператору по поводу такой замены автобуса, им в ответ по телефону нагрубили. В итоге мы ушли из автобуса и не поехали с этим рейсом, благо была такая возможность; в 23.15 автобус от м. Сходненская еще не отъезжал. Оценка - МИНУС звезда, да тут такую не поставишь.

15.07.2017 | отрицательный отзыв

Анастасия Харитонова:
Забронировал билет на 14 июля на 23:00 из Санкт-Петербурга (ст. м. Международная) в Москву, как и было сказано пришёл пораньше к 22:30. И каково было моё удивление когда я уведил огромную очередь людей у автобуса и уже битком забитый автобус... В очереди уже ходили слухи о втором автобусе. Очередь никуда не двигалась, видимо автобус уже был заполнен. Ориентировочно в 23:00 из автобуса вышла девушка, как я понял, координатор. И сказала (не громко объявила, а именно сказала, людям к ней подошедшим, и спросившим "Что делать дальше?"), что всё в порядке и скоро будет второй автобус. А тем временем народу собралось человек около сорока, я примерно посчитал. К ней стал народ подходить - спрашивать, что делать, а она в телефоне разговаривает, типо автобус вызывает и решает организационный вопрос. Так она какое-то время ходила ходила.. Я специально держал её в поле зрения, но спустя полчаса она внезапно пропала из виду... И остались мы (потенциальные пассажиры) ждать сами себе обещанного автобуса.. Я постоял до 00:00 и пошёл домой, ибо я не сильно торопился в Москву. А те люди, у которых рейсы с Москвы и они на них возможно опоздают? Сильно разочарован в автобусных перевозках

15.07.2017 | отрицательный отзыв

Николай Архаров:
Компания кинула сегодня 14 июля меня и всех других пассажиров, забронировавших места на рейс Санкт-Петербург в 23:00. Бронь была подтверждена. СМС с номером автобуса пришла. Прихожу за 30 минут до отправления - мой автобус битком, перед автобусом толпа других, забронировавших места на этот автобус. Внутри автобуса ходит девушка, которая собирает деньги. Водитель. Посадку не производят. Ничего не объясняют. Неразбериха. Затем выясняется, что в 23:00 приедет еще один автобус. Наш автобус уезжает. Девушка куда-то исчезает. Толпа пассажиров ожидала автобуса почти до двенадцати ночи, все это время пытаясь дозвониться до диспечеров по всем номерам. Затем кому-то из пассажиров приходит смс с информацией, что по техническим причинам автобуса не будет. Это называется кидалово. Нет бы сказать как есть заранее - дотянули до последнего, когда метро закроется и маршрутки ходить перестанут, людей продержали более часа на улице. Низкий поклон от всех пассажиров за "прекрасный" сервис. На такие случаи всегда необходимо иметь запасные варианты. Пока у нашего бизнеса не будет понимания о том, каким должен быть сервис - ничего не изменится в России. Не переживаете за репутацию? Очень напрасно.

16.07.2017 | отрицательный отзыв

Ivan Zinovev:
Я один из тех людей, которые не уехали 15 июля из Питера в Москву, по причине отсутствия в списках, хотя билет бронировал за три дня, бронь подтвердили, в день отъезда позвонили рассказали про автобус, подтвердили время посадки и отправления... Автобус приехал другой, половина людей сели в автобус (ржавый, в салоне грязно и замаслено, освещение в стиле "Хорор"), половина в недоумении материться и думает как теперь ехать!!! Контора ....(маты нельзя писать) ответственных не найти объяснить ситуацию ни кто не может. Девушка со списками улыбаясь жует жвачку и предлагает звонить по номеру на визитке, там тишина... НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ!!!

17.07.2017 | отрицательный отзыв

riabovaj:
Ездили из Спб в Москву 28.06.17 На самом деле мы сами виноваты, что не проверили информацию. Всем советую читать отзывы или обращаться в фирмы, где указаны конкретные данные о поездке. Автобусы 100% списанные, я первый раз в жизни (!!) ехала в таком, в маршрутке было бы комфортнее, поверьте! Спинки креселне откидываются, что такое кондиционер этой фирме , наверно, в жизни не расскажут. Ноги опухают, как будто тысячи пчёл напали, пока люди пытались заснуть! Билет стоит 1000 рублей, что конечно, ни к какие ворота не лезет, за 50 бы возили или за еду водителю. В общем, совет: либо заранее покупайте билеты на поезд, за 5 дней можно найти за 1200-1500, или ищите альтернативные фирмы автобусных перевозок. Уважайте себя и натравите на них какую-нибудь проверку!