11.01.2015 | отрицательный отзыв

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании АНО Судебный эксперт

Больше минусов, чем плюсов. Подробнее>>

04.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Федерация судебных экспертов НП о компании АНО Судебный эксперт

Добрый день господа и дамы. Мы НП "Федерация Судебных экспертов" работаем по всей России. В наши руки весьма часто попадают заключения АНО "Судебный эксперт" по самым разным видам экспертиз, почерковедение, стройка, земля, оценка и т.п. Будучи весьма крумным учреждением, занимающимся вопросами рецензирвоания заключений сторонних организаций могу сообщить, что эксперты этой компании весьма квалифицированно работают и от проведения рецезний на этих экспертов мы чаще всего отказываться, в силу высокого уровня выполенния заключений. С уважением, Костюченко Василий Владимирович Директор НП "Федерация судебных экспертов" www.sud-expertiza.ru Если Вы хотите прокомментировать мой отзыв - звоните мне лично на мой телефон 89255041814

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании АНО Судебный эксперт

недобросовестный работодатель: при увольнении не выплатили "серую часть зп", получается, работала в этой организации за идею. Очень огромная текучка... Также, в течение трех недель не выдают трудовую, то генеральный директор в отпуске, то главный бухгалтер в отпуске.

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Иванович о компании АНО Судебный эксперт

Мошенники. Не вздумайте трудоустраиваться, обманывают при выплате з/платы.

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Иванович о компании АНО Судебный эксперт

Мошенники. Даже при работе по ГПД деньги за работу не заплатили. В основном бросают в качестве работы неоплачиваемые рецензии. Часть работы связана с рецензированием заключений по уголовным делам. Сплошная подстава. Не связывайтесь с ними!

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лис о компании АНО Судебный эксперт

Об этом можно написать целое сочинение на тему: "Как я работал в АНО"...постараюсь описать вкратце. - при трудоустройстве никто не говорит, что работать придется под "лупой"...фактически это напоминает муравьиную ферму. На каждом шагу камеры..трансляция в режиме он-лайн со звуком. Телефоны прослушиваются, почта мониторится. При это в режиме он-лайн руководство пишет абсолютно неадекватные комментарии на тему "платье не то", "не так сказал" и т.д.; - общение даже внутри коллектива исключительно на вы и по имени отчеству.Общение на личные темы под запретом, смех под запретом, эмоции под запретом - за этим тоже

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании АНО Судебный эксперт

кидалово!!! по з/пл!!! полный обман, мало того, что мизерные гонорары за рецензии по удаленке, так они мне за последнюю арбитражную экспертизу с выездом в другой город на осмотр объекта строительного - мне вообще НИ КОПЕЙКИ не заплатили!!! предложили копейки, я запротестовала - они решили вообще не платить. МОШЕННИКИ!!! коллектив и руководство в глаза не видела - работала по удаленке, ТК обещали оформить, но видимо забыли...))) Не трудоустраивайтесь сюда ни в коем случае, хотите чтобы вас кинули на деньги - ну тогда вперед...

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании АНО Судебный эксперт

Положительных сторон не выявлено. Ушла такая злая, что хочется, чтобы люди узнали правду и больше никто не попался в эту ловушку, но людей слишком много, которые приходят и уходят, попадаясь снова и снова, разводят людей по полной. Даже не пожалею своё время и напишу отзыв. Итак, моё веселье началось с того момента, как одобрили мое резюме и пригласили на собеседование, собеседование прошла успешно, и в качестве завершения прислали мне письмо, в котором нужно было собрать все документы и выполнить два теста, все было сделано мной в срок. Прислали одобрение

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Е.А. о компании АНО Судебный эксперт

успешно отсудилась с ними по первой инстанции по трудовому спору. сейчас апеллируют. помочь советом тем, кто столкнулся с беспределом и наглостью этой вконец оборзевшей компании - [email protected]