06.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Пенсионный фонд Российской Федерации

Зарплата меньше,чем обещали, ненормированный рабчий день,вовремя уходила только когда еще не начала сама работать. В основном часа на 2 задерживаюсь я и мои некоторые коллеги, и это не предел, тк уже прото не вывозишь и идешь домой, а до туда еще добраться надо и приготовить ужин. Обучения никакого, садят на прием, а ты и не знаешь что делать с человеком, подсказывают тоже неверно, одни одно ,другие другое. Заваливают мфцшними заявлениями ,а ты людей принимаешь,то есть это намек на то,чтобы ты сидела до уср@чки,либо раньше приходила, кстати, есть те

25.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Пенсионный фонд Российской Федерации

Зарплата 24тысячи в месяц

29.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Пенсионный фонд Российской Федерации

Премии только своим. Остальные рабы, должны работать за хлеб. Махровая многоуровневая бюрократия. Интеллект начальников граничит с палеоантропами. Программное обеспечение всех этапов развития данной структуры в разрозненном представлении, что откроется там и попробуй выполнить задачу. Бегите, не тратьте времени!

29.07.2021
ГУ ГУПФР 1 пенсионный фонд( ИНН 7735117093) - негативный отзыв

Это ужасное рабство .простого специалиста за человека не считают .начальство то и дело подкидывает работы .что домой еле тащишься и платят 25 тыс после года работы .до этого 20т. Но навешивают все что можно и нельзя. Текучка жуткая .сейчас куча вакансий на джоб лаб.но при этом начальство не заинтересовано в продолжительных сотрудниках .останется одна лощадь повесит на нее или него Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Пенсионный фонд России

Премии только своим ставленникам, другие работают практически на голом альтруизме, пожаловаться нельзя, кругом родственники в гу, в отделениях, везде. Не ходите если вас не ставят со стасова или шаболовки. Подробнее>>

22.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе «Некоммерческий Пенсионный Фонд»

на отклик по вакансии "Руководитель представительства НПФ" мне некто "Геннадий" прислал с почты [email protected] письмо. В одном из файлов письма есть следующее предложение по поиску клиентов для НПФ: Следующая схема - это работа в офисе. По рекламе о наборе сотрудников. Вы подаете объявления в газеты о приеме на работу сотрудников консультантов до помощников руководителя. По рекламе поговорим по телефону подробнее. С каждым пришедшим соискателем проводим сорбеседование на вакансию, предоставляем рабочее место в фонде и заключаем договор ОПС. Работу люди тоже ищут всегда, поэтому клиентов по этой схеме тоже не мало. Как проводить собеседование высылаю вам во вложении в этом письме. Т.е. по сути если вы пойдете работать в НПФ на должность от консультанта до помощника руководителя - то от вас будут ждать не работы а только заявление о том что вы доверяете свою будущую пенсию НПФ. Вот моя переписка с человеком - который ... Подробнее>>

18.11.2020
Пенсионный фонд Российской Федерации

На собеседовании сразу ущемили мои права по тк, отпуск мол через 11 месяцев первый! На вопрос про законодательство, у начальницы затряслись руки, и она мне на тоне таком нервном выдала «За такие вопросы я вас вообще могу не принять!» Привет, начальник! Вы в государственной организации работаете! Мало того, что на испытательный срок 15 тыс, а потом 20 25 со всеми Подробнее>>

25.01.2020 | отрицательный отзыв
Пенсионный фонд Российской Федерации отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
30.12.2019 было подано заявление в ПФР №4 по адресу г.Москва ул.Угрешская на повторную выгрузку данных в ИФНС , в заявлении мы обратились с просьбой скорректировать сальдовые остатки по 8 МРОТ за период 2014г. Но вот уже 25.01.2020г , но так ничего и не отработано , сотрудницы ПФР №4 прокомментировали , что техподдержка не может справиться с ошибкой, возникающей при выгрузке файла . Просим посодействовать нашей проблеме, а проблема уже очень большая, налоговая выставила требование на расчётный счет , что мешает вести труд.деятельность. Проблема как мы поняли в том, что была перерегистрация места жительства и фонды не правильно обменялись информацией, все декларации , взносы были поданы и оплачены в срок по месту регистрации ИП.

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Пенсионный фонд Российской Федерации отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Просто ужасно приём вроде бы добросовестной работы с документами ужасно почему-то из 33 лет У меня всего 18 лет стажа Это почему просто не хотят работать утру жать себя, звонил в Ростовская область город Ростов и очень-очень плохо из города Волгодонска жалуются луди Полный беспредел никакого контроля

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Пенсионный фонд Российской Федерации отзыв сотрудника Марина

Марина:
Сегодня была в пенсионном фонде г. Иваново на ул. Багаева, 55. Безобразная работа, специально заглянула в несколько кабинетов, очередь в 30 - 35 человек, а в 6 кабинетах сотрудницы сидят спокойненько, принимать НЕ ЖЕЛАЮТ. Когда подошла очередь, сотрудница забрала документы, захлопнула окно и стала оформлять бумаги. Затем дала на подпись бумагу. что я все документы получила. На мою просьбу сначала показать документы и сделать их копию, сотрудница занервничала, начала звонить куда то и спрашивать разрешения. Затем все таки выдала копии документов. На мой следующий вопрос, громко хлопнула окном, со словами: Мне некогда с вами разговаривать. Значит, надо снова приходить к ним, выстаивать огромную очередь,ждать. Муж инвалид по онкозаболеванию. Консультант ответила, что у них все инвалиды и всем надо сидеть в общей очереди. Почему, сотрудники пенсионного фонда, получающие зарплаты из наших налогов позволяют себе такое хамское отношение к посетителям.