27.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Нет связи с мтс консультантами

Три дня не могу дозвониться в службу поддержки МТС. На письменные запросы не отвечают. Что случилось? Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс сам подключает платные услуги

МТС - мошенники, подключаю платные подписки при каждом пополнении баланса. Отключать приходится мануально каждый раз. В центральном офисе работают птушники. Достало это сельпо уже. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Как мтс может потерять клиента

Я взяла в рассрочку у МТС телефончик, который в течение гарантийного срока стал сильно глючить. Принесла его 25.08.2012 в офис МТС на ул.Революционной, 24б в Минске сдать в гарантийный ремонт и попросила (имею право и мне по телефону обещали!) на время ремонта замену. В данном офисе замены не оказалось, и меня послали в другой офис, где вроде бы есть подменный Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Грабеж от мтс

С моих телефонов 9194500519 и 9824453669 жулики из мтс украли 25.03.13 16:23:43 +04:00 rbtcpy1 1 42, 2881 рублей. 2 раза. Услуга гудок в управлении услугами стоит 0 рублей. Прошу вернуть украденные деньги. Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс спер деньги

Господа из мтс уже не знают как у вас списать деньги.Планшет пренадлежит сыну 11 лет один раз уже списали деньги за какието игры скачаные им с платного сайта, установил запрет контента нет снова какойто платный сайт и снова списывают деньги.Господа на вас пора в суд подовать за моральный и материальный ущерб.У МЕНЯ ВРЕМЯ МНОГО И НЕРВОВ ХВАТИТ Я ИНВАЛИД И Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс проблемы

Я клиент МТС. Этой компании давно надо задуматься о том как она обращается со своими клиентами. Последняя проблема. На счёте «плюс». Телефон перестаёт звонить. У меня автопополнение счёта (при снижении до 30р происходит автоматическое пополнение на 100). Оно заблокировано. Баланс минус 300. Ничего не пойму. В этом месяце дорогих звонков не было. Иду в офис МТС. Смотрят удивляются, тоже понять Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Занимательная математика от мтс

Было 16 гривен на счету, на следующий день стало -17 (не тратил), пополнил на 50 - на счету стало 10! Занимательная математика от Мтс. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс ворует деньги

Подключился на корпоративную связь "МТС Новости Рау" И еще с десяток SIM-ок раздал друзьям.Очень удобно и выгодно - разговор внутри своего круга бесплатный, на остальные вызовы 0.95 коп.Общались и радовались, благодарили МТС, но как оказалось - рано радовались. Мало того, что за эти 1.5-2 месяца с моего подключения непрерывным потоком идут смс-сообщения о всякой фигне, которые я замучился удалять, так Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс не возвращает мои деньги

Терпению уже нет предела.Как можно решить нашу проблему?Звонки и обращения в офис МТС -не приносят результата. 01.12.2013 года мы обратились в компанию с заявлением о расторжение договора 1-190-1243850. На нашем счете было 538 руб. Мы заполнили дополнительное соглашение с нашими реквизитами для перевода оставшихся денег. Максимальный срок ожидания, как сказали нам-60 дней. Прошло уже больше времени. С нашего счета деньги Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс ворует деньги

МТС само подключило услугу Dostup_k_038_075 МТС-Шутки за 6, 77 руб. в день, без моего ведома и согласия. Пока заметил содрали 280 руб., гады. Это откровенное воровство. Нигде на сайтах номер не писал, это вообще номер USB модема. Достали эти жулики с МТС. Подробнее>>